Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Чёрная пятница» в World of Warships. Огромные скидки!

В этой теме 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
159 публикаций
Сегодня в 12:17:02 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

1. Мне по большому счету без разницы, что они клоны. Думаю, в задачах, где будет фигурировать непосредственно название "Тирпиц" или "Атаго" будет возможность ее выполнить на обеих модификациях.

А в остальном какая беда-то?

2. О каком новогоднем камуфляже на конкретно эти корабли речь? Не помню на тот же Тирпиц новогоднего постоянного! (могу и ошибаться). Тирпиц у меня есть давно, все постоянные камо к нему имеют один и тот же бонус. У черного корабля камуфляж с теми же параметрами. А если говорите о расходуемом новогоднем камуфляже (и других подобных) - так он совершенно спокойно на черного ставится, сам проверил. А пресловутый "Тесла" нравится далеко не многим, не преувеличивайте. Знаю еще пяток человек лично, играющих в кораблики, и я в догонку -  всем поголовно эти монстрошкурки не по нутру. Да и в рандоме вы их много видите?

3. Про концепцию "черной пятницы" спорить не буду, Вы ее по сути правильно описали. Но на том же западе (откуда она пришла) продавец может в этот день продавать что и как угодно, это не строгие правила. И рискует он только своими продажами, что к нему не придет никто и ничего не купит, верно? А в данном случае с Лестой разве не так? Ну я купил, а Вы и еще десять человек не купили, пусть Леста об этом и горюет, может чего умнее придумают в 2019-м. А может и урок в пустую пройдет. Мне вот история с голдой к черным пакетам кажется совершеннейшим абсурдом (выполнение только на оригинале). Но возмущаться по этому поводу абсолютно бессмысленно, они в своем праве делать как захотят и наше мнение им побоку.

4. А вот с тем, что лучше было бы отдельно такой камуфляж продавать на оригинальный корабль - соглашусь без разговоров. И параллельно оригинал сам продавать с этим камо. Пусть за 1000 р, но камуфляж взяли бы многие, а они в итоге получили денег в разы больше, чем на недопродажах черных клонов. Ну у них там гении, что поделать, лезть учить, что ли? :Smile_teethhappy: А может потом акцию и замутят.

 

PS - о каких ошибках в ТТХ черных кораблей речь? Если только в описании ТТХ - так пофиг от слова абсолютно. Если в реальном рандоме - так два черненьких катаю уже второй день - ничем не отличаются. Единственная претензия к самим моделям. Красный огонек по левому борту не видно, не горит ярко, как на оригиналах. Причем вроде у всех (на обоих линкорах точно). Так это ошибка, исправить не сложно.

"Новогодний" - имеется ввиду наверное тот где он покрыт льдом, так же как и Гнейзенау... Хотя тоже могу и ошибаться  :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 13:43:20 пользователь FL_Anubis сказал:

"Новогодний" - имеется ввиду наверное тот где он покрыт льдом, так же как и Гнейзенау... Хотя тоже могу и ошибаться  

Откройте картинку, я там все указал.:Smile_Default:

Сегодня в 13:17:02 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

PS - о каких ошибках в ТТХ черных кораблей речь? Если только в описании ТТХ - так пофиг от слова абсолютно

О  данной ошибке

Скрытый текст

2126537623_.jpg.e0461b83e90369c17ae83a8a93fa5b0f.thumb.jpg.a0603cfcbce73df4390d48106b5c0f61.jpg

Будь это новый корабль, я бы даже слова не сказал, но скопировать с ошибкой  - это фиаско.

Причем Борис сам признал что допустили ошибку которую исправят.:Smile_Default:

Изменено пользователем RenamedUser_61660589
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[A1]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 905 боёв

ВГ, такое предложение: в противовес ЧЕРНЫМ кораблям нужны БЕЛЫЕ. Не шучу, очень красиво бы смотрелись белоснежные советские крейсера - вот вам и повод вернуть КУТУЗОВА (в новом визуальном исполнении) в продажу! И причем цвет не должен быть серо-белым, как имеющийся камо за выслугу лет, он грязный и безынтересный. Нужен именно БЕЛОСНЕЖНЫЙ, парадный! И без этих ваших обвесов и лепнины как на французских пермофляжах, или снежных сугробов на "немцах", все должно быть чинно и безупречно!

Как вариант - выпустить просто белые пермофляжи. В обязательном порядке - на Кутузова и  Москву, ну и далее на усмотрение ;)

А если серьезно, то на самом деле это было бы здорово.

Изменено пользователем R0K0T_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 12:50:15 пользователь R0K0T_ сказал:

ВГ, такое предложение: в противовес ЧЕРНЫМ кораблям нужны БЕЛЫЕ. Не шучу, очень красиво бы смотрелись белоснежные советские крейсера - вот вам и повод вернуть КУТУЗОВА (в новом визуальном исполнении) в продажу! И причем цвет не должен быть серо-белым, как имеющийся камо за выслугу лет, он грязный и безынтересный. Нужен именно БЕЛОСНЕЖНЫЙ, парадный! И без этих ваших обвесов и лепнины как на французских пермофляжах, или снежных сугробов на "немцах", все должно быть чинно и безупречно!

Как вариант - выпустить просто белые пермофляжи. В обязательном порядке - на Кутузова и  Москву, ну и далее на усмотрение ;)

А если серьезно, то на самом деле это было бы здорово.

+ черный на постоянной основе:cap_horn:

 

Изменено пользователем anonym_o2pUouvycY4a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 12:44:15 пользователь RenamedUser_61660589 сказал:

Откройте картинку, я там все указал.:Smile_Default:

О  данной ошибке

  Показать содержимое

2126537623_.jpg.e0461b83e90369c17ae83a8a93fa5b0f.thumb.jpg.a0603cfcbce73df4390d48106b5c0f61.jpg

Будь это новый корабль, я бы даже слова не сказал, но скопировать с ошибкой  - это фиаско.

Причем Борис сам признал что допустили ошибку которую исправят.:Smile_Default:

Долго подгружалось - не увидел ответ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 13:57:15 пользователь FL_Anubis сказал:

Долго подгружалось - не увидел ответ

Это нормально.

 

Изменено пользователем RenamedUser_61660589

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 541 бой
Сегодня в 12:50:11 пользователь Incursori сказал:

У меня было 2(откуда 3 в посте выше я хз, может что-то пропустил). Один на ДР кораблей, второй в пятницу. Оба на 30% скидки для покупки в прем магазине. Выдавали всем. 

Если мне не выдали значит и купоны выдаются по какой-то случайной закономерности.

В принципе ничего страшного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Кстати раз уж тут столько народа.... Вопрос не по этой теме - но все же...

Стоит ли брать "Salem"  ? Он как Я знаю не прем, но у него норм скидка на обслуживание, и камуфло на +20 к кредитам.

Он по факту лучше "Des moines" или нет? Просто последний стоит в порту, а брать просто клон из за имени, и с посредственным фармом не охота....

Хочется услышать мнение аудитории у кого оба есть...:fish_book:

Изменено пользователем anonym_o2pUouvycY4a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 541 бой
Сегодня в 14:06:22 пользователь FL_Anubis сказал:

Кстати раз уж тут столько народа.... Вопрос не по этой теме - но все же...

Стоит ли брать "Salem"  ? Он как Я знаю не прем, но у него норм скидка на обслуживание, и камуфло на +20 к кредитам.

Он по факту лучше "Des moines" или нет? Просто последний стоит в порту, а брать просто клон из за имени, и с посредственным фармом не охота....

Хочется услышать мнение аудитории у кого оба есть...:fish_book:

Взял salem так как нет Des moines.

Как мне кажется , брать не стоит если есть 10-ка.

Влияние на бой меньше, РЛС и ГАП в одном слоте, РЛС короткая и по времени и по радиусу.

Только хилка хорошая, позволяет дольше выживать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Участник
5 025 публикаций
В ‎23‎.‎11‎.‎2018 в 13:40:39 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Купи черный кораблик, получи задачу... но выполнить ее сможешь только если пойдешь и купишь еще и обычный кораблик в придачу. 

Ты ж  матёрый старый волк! В чёрных кораблях ты знаешь толк!)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 036 боёв
Сегодня в 12:50:55 пользователь VIZITnew сказал:

Капец развели, повелся на комменты в этой теме.

Я вот не стал рисковать.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
48 публикаций
853 боя

Решил было приобрести денечек према для фарма свободного опыта на черный сундук, а потом подумач что это тот же донат ради фарма, так что ну его 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 21:37:25 пользователь STALIN__IV сказал:

Решил было приобрести денечек према для фарма свободного опыта на черный сундук, а потом подумач что это тот же донат ради фарма, так что ну его

Одного денька мало. Если учесть что с флажками, и победой ты получаешь 1000 - 1100 опыта на 9-ке с прем АК . Если брать прем +10 -ка +флажки и победа ну с натяжкой 1500 получите... А теперь представьте сколько надо задротить...:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
Сегодня в 15:59:05 пользователь _IHukA_ сказал:

Ты ж  матёрый старый волк! В чёрных кораблях ты знаешь толк!)))

Да я в такие темы захожу чисто поугарать всегда... любая акция почти от маркетинга лесты содержит просто кучу поводов для этого... и каждый раз кажется что уже вот такой прием не переплюнуть... но вот выходит следующая акция, и видишь что предела абсурду просто нет

Изменено пользователем 4aK_Hoppuc63
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Участник
5 025 публикаций
Сегодня в 17:06:46 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Да я в такие темы захожу чисто поугарать всегда... любая акция почти от маркетинга лесты подержит просто кучу поводов для этого... и каждый раз кажется что уже вот такой прием не переплюнуть... но вот выходит следующая акция, и видишь что предела абсурду просто нет

Пошли лучше на чёрных 7- 10 -ках гонять)

Мы ж не мыши, что б за сыром в мышеловку лезть))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
7 194 боя

Народ вахтовику к приезду домой хоть что нибудь оставте !!!!!!!):cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRCD]
Участник
4 публикации
14 725 боёв

Купил 8 черных сундуков за 1700 ))) теперь в порт к имеющимся Атаго и Тирпец добавились еще по 1 копии, но черные! Себя чувствую униженым и кинутым))) обратился в поддержку с просьбой компенсировать копии кораблей дублонами как написано в условиях получил ответ: 

Здравствуйте.

Вы в праве расценивать данную акцию так, как посчитаете нужным. Также рекомендуем Вам впредь более внимательно изучать правила и условия проводимых акций. Дальнейшая переписка по данному вопросу с Вами вестись не будет.
Всего доброго.

... 

Вот так вот! ))) Занес денежку, молодей! Теперь иди на...... спасибо и до свидания. 

 

Акция бессмысленная и беспощадная вызывает гнев, разочарование, обиду и боль! Молодцы отличный праздник устроили для людей! 

 

Думаю это был последний раз когда я ВГ денежку занес!))))

черная пятница.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 18:09:59 пользователь LancAlex сказал:

Купил 8 черных сундуков за 1700 ))) теперь в порт к имеющимся Атаго и Тирпец добавились еще по 1 копии, но черные! Себя чувствую униженым и кинутым))) обратился в поддержку с просьбой компенсировать копии кораблей дублонами как написано в условиях получил ответ: 

Здравствуйте.

Вы в праве расценивать данную акцию так, как посчитаете нужным. Также рекомендуем Вам впредь более внимательно изучать правила и условия проводимых акций. Дальнейшая переписка по данному вопросу с Вами вестись не будет.
Всего доброго.

... 

Вот так вот! ))) Занес денежку, молодей! Теперь иди на...... спасибо и до свидания. 

 

Акция бессмысленная и беспощадная вызывает гнев, разочарование, обиду и боль! Молодцы отличный праздник устроили для людей! 

 

Думаю это был последний раз когда я ВГ денежку занес!))))

черная пятница.jpg

И снова на те же грабли :Smile_facepalm: Вам все верно ответили!!! Учите матчасть и читайте условия!:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
26 565 боёв
Сегодня в 18:09:59 пользователь LancAlex сказал:

Купил 8 черных сундуков за 1700 ))) теперь в порт к имеющимся Атаго и Тирпец добавились еще по 1 копии, но черные! Себя чувствую униженым и кинутым))) обратился в поддержку с просьбой компенсировать копии кораблей дублонами как написано в условиях получил ответ:

Покажи текст, где ВГ обещает компенсировать копии кораблей дублонами.Если ты не читал условия-это твои проблемы, не нужно винить посторонних в своей проблеме с восприятием текста.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BRCD]
Участник
4 публикации
14 725 боёв

Вот текст, где написано, что компенсируют дублонами! 

тирпец.JPG

атаго.JPG

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×