В очередной раз убедился, насколько отзывы многих ютуберов далеки от истины. Перед тем как купить Асасио столько всего наслушался о том, что это "слишком сложный" эсминец, "эсминец для страдания", "слишком ситуативный" и прочее и прочее. Что, мол, можно нормально играть только, если союзники не тупят и если линкоров много, а иначе - плаваешь без дела.    Но купив, убедился, насколько это все далеко от истины т.к. эсминец отказался отличным УНИВЕРСАЛОМ, который может и в ГК, и в торпеды. Вот, к примеру, моя стата за 21 бой (при этом один бой у меня был с уроном ноль т.к. отвлекли по телефону, а так было бы под сотню):     96 среднего и 1,5 фрага за бой. У меня на 10-й Шиме примерно так же, а тут восьмерка! Обратите внимание, что с ГК уничтожено 14 кораблей, а торпедами только 9, а также на точность ГК 50%...   Короче говоря, с учетом того, что премы не нерфят, не покидает меня ощущение, что скоро сие чудо выведут из продажи, ибо имбой попахивает. Давно в игре не выходило интересных премов, а тут нас наконец-то порадовали, а еще и в черном исполнении есть пока что...В общем, не считайте это рекламой, в данном случае это реально очень мощный прем, который еще и фармит неплохо.