Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MIFISTOF

Альтернативное управление мышью

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[WTPWR]
Участник
10 публикаций
32 368 боёв

Последнее время наблюдал постоянные фризы на авике в бою. Экран подвисает на 1-2 секунды во время динамики атаки по альту и реально напрягает при битве с сильным авиком. Снес сегодня игру и поставил на другой диск все по новой (моды не ставил!!!). В первом же бою обнаружил, что если стоит галочка "Альтернативное управление мышью", то самолеты с авика просто не взлетают. 

P.S. Бой я вытянул в конечном счете, потеряв 3-4 минуты пока разобрался, но мата выслушал от команды на год вперед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 518 боёв

Иногда бывает антивирус запускает проверку или винда обнову исчит,через диспетчер  лишнее закрываю (на мой взгляд).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 11:36:26 пользователь MIFISTOF сказал:

во время динамики атаки по альту

На плоских? Динамика?
В наблюдении за падающими листьями динамики больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WTPWR]
Участник
10 публикаций
32 368 боёв
Сегодня в 14:41:24 пользователь Axen_NS сказал:

На плоских? Динамика?
В наблюдении за падающими листьями динамики больше.

Вопрос был о глюке функции альтернативной мыши. Как только отключил ее в настройках, сразу самолеты стали взлетать. Антивирус не стоит. Все лишнее отключено. 

И у меня опыт боев на всех классах, причем на каждом типе я откатал  около 5000 боев. Все типы кораблей, кроме авиков, для однокнопочных. Авик заставляет следить за всей картой, управлять самим авиком, управлять 8-ю звеньями самолетов, причем каждым включая бобров только по альту. Попробуйте одновременно атаковать по альту вражеские ястребы, кинуть торпеды при работающей заградке в крейсер, так чтобы в него минимум зашло 2 торпеды из 4х и попасть по альту бомбами в маневрирующий хабаровск. 

Изменено пользователем MIFISTOF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×