Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NebelKrieges

Награда за ежедневный вход

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[F-57]
Участник
42 публикации
8 932 боя

Всех приветствую! Есть календарь наград за вход в игру. Проблема такого рода: зашел сегодня в игру и количества угля в арсенале не прибавилось. На днях я так же замечал, что не начисляют, но не был уверен. А вчера вечером записал количество и сегодня тоже самое.

Не пойму, что делаю не так?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 581 бой

...не читатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 09:06:41 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Всех приветствую! Есть календарь наград за вход в игру. Проблема такого рода: зашел сегодня в игру и количества угля в арсенале не прибавилось. На днях я так же замечал, что не начисляют, но не был уверен. А вчера вечером записал количество и сегодня тоже самое.

Не пойму, что делаю не так?

Уголь заработать нужно ))) Выполняйте ежедневные цепочки БЗ - и уголь появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[WOKOU]
Участник
1 978 публикаций
36 790 боёв
Сегодня в 10:06:41 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

зашел сегодня в игру и количества угля в арсенале не прибавилось.

В самом деле...Леста,ну ты чО??Глупый вопрос-а почему он должен был прибавиться?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 17:06:41 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Всех приветствую! Есть календарь наград за вход в игру. Проблема такого рода: зашел сегодня в игру и количества угля в арсенале не прибавилось. На днях я так же замечал, что не начисляют, но не был уверен. А вчера вечером записал количество и сегодня тоже самое.

Не пойму, что делаю не так?

Думаю, что речь про снабжение. Но там конечная акция была.

Выбрал плюшки и все.

Теперь за уголь играть надо.

Как ни странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 467 публикаций
59 841 бой

За уголь (и для Дредноута в порт) нужно не просто заходить в игру. Нужно воевать. 400 угля за выполнение 2х цепочек. Можно открывать контейнеры на ресурсы. Уголь фармится на УРА. 

После покупки Жан Бара без купона уже 75к угля накопилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 145
[RPZDN]
Участник
7 647 публикаций
16 222 боя
Сегодня в 15:31:08 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

За уголь (и для Дредноута в порт) нужно не просто заходить в игру. Нужно воевать. 400 угля за выполнение 2х цепочек. Можно открывать контейнеры на ресурсы. Уголь фармится на УРА. 

После покупки Жан Бара без купона уже 75к угля накопилось.

Не, ну совсем они уже там в Лесте оборзели, ещё и играть заставляют:Smile_amazed:. Нет что бы просто за вход Дредноута выдать, да и уголь то же. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 031
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 11:50:42 пользователь Novosib79 сказал:

Не, ну совсем они уже там в Лесте оборзели, ещё и играть заставляют:Smile_amazed:. Нет что бы просто за вход Дредноута выдать, да и уголь то же. 

Ага, за месяц - Аризону, за сезон Тирпица, за полода Миссури)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 153 боя
Сегодня в 10:06:41 пользователь __NOSTROMO__ сказал:

Всех приветствую! Есть календарь наград за вход в игру. Проблема такого рода: зашел сегодня в игру и количества угля в арсенале не прибавилось. На днях я так же замечал, что не начисляют, но не был уверен. А вчера вечером записал количество и сегодня тоже самое.

Не пойму, что делаю не так?

Я так понимаю, что вы имеете ввиду "Снабжение". Раздел снабжение у нас находится под Кампаниями, там вы сможете получить игровые ценности, о которых, как я понимаю, идет речь.
45c08a2d6dded2a52ddf07a250b6f39a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 643
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 319 публикаций
31 876 боёв
В 04.12.2018 в 18:31:08 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

За уголь (и для Дредноута в порт) нужно не просто заходить в игру. Нужно воевать. 400 угля за выполнение 2х цепочек. Можно открывать контейнеры на ресурсы. Уголь фармится на УРА. 

После покупки Жан Бара без купона уже 75к угля накопилось.

Без купона? БУРЖУЙ! :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 571
[FLOTY]
Участник, Коллекционер
18 036 публикаций
30 334 боя
Сегодня в 20:19:23 пользователь WarXed сказал:

Без купона? БУРЖУЙ! :Smile_coin:

а ты не завидуй. я вон   спецфлажки из дюнкеровских контов фармил через уголь. 50к где то спустил а эти редиски жабу выкатили-приходится на нее теперь собирать

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 643
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств
12 319 публикаций
31 876 боёв
Сегодня в 03:31:00 пользователь maugll сказал:

а ты не завидуй. я вон   спецфлажки из дюнкеровских контов фармил через уголь. 50к где то спустил а эти редиски жабу выкатили-приходится на нее теперь собирать

Зачем тебе Жаба? Думаешь таки прынцесса?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[ADULT]
Участник
339 публикаций
14 301 бой
Сегодня в 20:19:23 пользователь WarXed сказал:

Без купона? БУРЖУЙ! :Smile_coin:

кучеряво живет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 227
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:19:23 пользователь WarXed сказал:

Без купона? БУРЖУЙ! :Smile_coin:

Нет, щахтёр.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 571
[FLOTY]
Участник, Коллекционер
18 036 публикаций
30 334 боя
Сегодня в 20:32:40 пользователь WarXed сказал:

Зачем тебе Жаба? Думаешь таки прынцесса?

у твинка есть а у основы нету. а должно быть равноправие-всем поровну. да и брать за уголь на основе нечего больше-все угольное есть. а жабы нету.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×