Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TaGbSQlcPwAX

А где собственно профсоюзы?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
405 публикаций

Вчера решил посмотреть клановый функционал (что изменилось), заодно пригласили в другой клан покатать в 4 клановом сезоне и о ужас командующий клана может как при феодализме какой-нибудь королек выкинуть из клана человека(мы же все таки люди как-никак) за одну секунду и он в течении нескольких дней не может устроится так сказать на другую "работу" в другой клан. По моему для нашего социально ориентированного государства такое нововведение в игре просто недопустимо. Это в конце концов пропагандирует ограничение свободы выбора человека . Даже когда команды были прислушивались к мнению нескольких игроков. Как вы считаете? 

Дополню, еще в девяностые у очень многих самодуров директоров была привычка пугать работников волчьим билетом кажется, то есть тем что ты никуда не устроишься если уйдешь, тут явно пропаганда такого   недопустимого поведения  руководителей.

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций
Сегодня в 11:19:05 пользователь MerlinBelarus сказал:

Как вы считаете?

Я считаю , что это нарушение прав игрока.

К чему это ограничение ?

С какой целью вообще его замутили ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 12:23:40 пользователь BYBLOS сказал:

Я считаю , что это нарушение прав игрока.

К чему это ограничение ?

С какой целью вообще его замутили ?

С целью немножко подпортить предпринимательскую деятельность мамкиным онлайн-бизнесменам. Правда в таком виде это бесполезно.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций
Сегодня в 11:30:04 пользователь Kristof_Alber сказал:

Правда в таком виде это бесполезно

Тогда нужно эту "фичу" искоренить .Раз и на всегда.:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

У вас в клане нет демократии? Тогда мы идем к вам:). 

П.С

шутка

Изменено пользователем Fly_X
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Нуууу.... Тут на самом деле палка о двух концах... Вы бы подробно написали  чтоль... из-за чего кикнули... может причина весомая.... 

Сегодня в 12:30:04 пользователь Kristof_Alber сказал:

С целью немножко подпортить предпринимательскую деятельность мамкиным онлайн-бизнесменам. Правда в таком виде это бесполезно.

Сделать на срок в полсезона и норм )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:23:40 пользователь BYBLOS сказал:

Я считаю , что это нарушение прав игрока.

К чему это ограничение ?

С какой целью вообще его замутили ?

 Нормально замутили, только акценты неправильно расставили. Тем кто сам уходит - три дня штрафа. Если человека кикнуло "руководство" клана, то он - свободный агент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 12:40:56 пользователь SmirnovS сказал:

Нуууу.... Тут на самом деле палка о двух концах... Вы бы подробно написали  чтоль... из-за чего кикнули... может причина весомая.... 

Никто никого не кинул, все нормально ,но сам механизм вывода из клана и потом отбывания какого то наказания в течении нескольки дней вызывает возмущение, интересно не посмотрел - убрали ли они возможность при каком-нибудь разногласии в рядах руководящего состава делать пакости типа возможности переименования клана заместителями и создания новогно клана с бывшим именем.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 13:00:29 пользователь MerlinBelarus сказал:

Никто никого не кинул, все нормально ,но сам механизм вывода из клана и потом отбывания какого то наказания в течении нескольки дней вызывает возмущение, интересно не посмотрел - убрали ли они возможность при каком-нибудь разногласии в рядах руководящего состава делать пакости типа возможности переименования клана заместителями и создания новогно клана с бывшим именем.  

Нет, пакости делать нельзя. А ограничение на вступление обосновали в принципе выше..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 13:02:18 пользователь SmirnovS сказал:

Нет, пакости делать нельзя. А ограничение на вступление обосновали в принципе выше..

Тут за простой сервера несколько минут разработчики стараются осыпать чуть ли не золотом игроков. По-моему этим вопросом занимался другой отдел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

люди вон вообще без кланов играют и не умирают , а тут какая то "нежинка"  которая пару дней потерпеть не может ?

 

 

Скрытый текст

PS Допустим у меня есть криворукий клан ,  нанимаю крутых перцев из других кланов на клановые бои , они уходят на час от туда ко мне - выигрывают мне бой и снова в свои кланы через час возвращаются - чем не чит вы предлагаете ?

 

Изменено пользователем 0_______________________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв
Сегодня в 14:19:05 пользователь MerlinBelarus сказал:

Вчера решил посмотреть клановый функционал (что изменилось), заодно пригласили в другой клан покатать в 4 клановом сезоне и о ужас командующий клана может как при феодализме какой-нибудь королек выкинуть из клана человека(мы же все таки люди как-никак) за одну секунду и он в течении нескольких дней не может устроится так сказать на другую "работу" в другой клан. По моему для нашего социально ориентированного государства такое нововведение в игре просто недопустимо. Это в конце концов пропагандирует ограничение свободы выбора человека . Даже когда команды были прислушивались к мнению нескольких игроков. Как вы считаете? 

Дополню, еще в девяностые у очень многих самодуров директоров была привычка пугать работников белым билетом кажется, то есть тем что ты никуда не устроишься если уйдешь, тут явно пропаганда такого   недопустимого поведения  руководителей.

Волчьим..билетом волчьим. Белый билет у тех кто здоровьем слаб либо косит и родину защищать не может.:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 13:16:04 пользователь 0_______________________ сказал:

 

  Скрыть содержимое

PS Допустим у меня есть криворукий клан ,  нанимаю крутых перцев из других кланов на клановые бои , они уходят на час от туда ко мне - выигрывают мне бой и снова в свои кланы через час возвращаются - чем не чит вы предлагаете ?

 

Главное в вашем посте слово - Допустим, а такого в клане допускать нельзя, что-же это за клановый состав такой. 

Сегодня в 13:35:27 пользователь BARIBAL сказал:

Волчьим..билетом волчьим. Белый билет у тех кто здоровьем слаб либо косит и родину защищать не может.:Smile_sad:

Спасибо исправил. Белый наоборот наверное хороший стал для всех. :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв
Сегодня в 15:36:07 пользователь MerlinBelarus сказал:

Главное в вашем посте слово - Допустим, а такого в клане допускать нельзя, что-же это за клановый состав такой. 

Спасибо исправил. Белый наоборот наверное хороший стал для всех. :cap_haloween:

Пож :Smile_honoring: По сабжу. Сам в колхозе не состою, не состоял и не планирую, но ТС поддерживаю-простой колхозник имеет полное право как на право, так и на лево. И не какому то там Нахимову пиксельному , чинить препоны и ограничивать свободу выбора.:Smile_izmena:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 644
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 901 публикация
18 146 боёв
Сегодня в 13:38:11 пользователь BYBLOS сказал:

Тогда нужно эту "фичу" искоренить .Раз и на всегда.:Smile_Default:

 

Без этой фичи человек за вечер пару раз мог клан поменять. :Smile_trollface:

Сам такое видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Человек создаёт клан за дублоны которые он Заработал !!!! Не важно в реале или в БЗ . Откуда демократия ???

Всё как у Тараса Бульбы 

- Я дал тебе ТЕГ , Я его и отниму

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А как тебе такой вариант:
КБ, есть клан киберкотлет, что за денежку устраивают "прокачки" кланов, и каждый день меняют кланы, устраивая такие вот бусты в кб каким-нибудь имбо составом.
Или есть несколько объединений кланов, где 1 имбо состав бегает всем составом из клана в клан, доводя их до топчиков.

Собственно от подобных, потенциально-нечестных телодвижений, ограничение в смене клана раз в 4 дня и сделали.

Изменено пользователем arthur_11_93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Скидывайтесь бублонами толпой и делайте свою демократию

Демократии еще не до чего хорошего не доводили. Америка не даст соврать ))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:40:56 пользователь SmirnovS сказал:

Нуууу.... Тут на самом деле палка о двух концах... Вы бы подробно написали  чтоль... из-за чего кикнули... может причина весомая.... 

Сделать на срок в полсезона и норм )) 

Сомневаюсь что для большинства большое открытие причина их исключения из клана. Белых и пушистых никто просто так не исключает. Разве что кроме ситуации с Камазом. Но даже в этом случае наверное состав все же предупредили о смене политики клана 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 14:29:58 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Сомневаюсь что для большинства большое открытие причина их исключения из клана. Белых и пушистых никто просто так не исключает. Разве что кроме ситуации с Камазом. Но даже в этом случае наверное состав все же предупредили о смене политики клана 

Да я то знаю, просто написал что всегда есть причина ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×