Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Снижение "токсичности"

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций
11 309 боёв

Есть такое явление - "минусизмЪ", сиречь сублимация глубинного негативного контента внешне-адекватных социофобов. Много сильнее, конечно жЭ, оное развито на форуме Ъканистров, здесь жЭ сие проявляеЦЦО в минусах, явно не относящихся к обсуждениям.

 

Собственно, если под "кармой" участника кроме тех "плюсов", ч0 поставили ему, вывести те "плюсы" и "минусы", коие поставил сам участник - будет айс, ПМТУ. Т.е. будет видно, кто ставит хорошие оценки, а кто - плохие.

 

Лайк? ))

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Минус 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 509
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Это на каком языке написано? :cap_wander:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 422
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 487 публикаций
28 211 боёв

А профит то в чем? 

  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Стиль изложения у ТСа замудрёный конечно))

Суть идеи, я так понимаю, в снятии анонимности у лайков/дизлайков? Как в ВК или Одноклассниках?

  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:37:22 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Есть такое явление - "минусизмЪ", сиречь сублимация глубинного негативного контента внешне-адекватных социофобов. Много сильнее, конечно жЭ, оное развито на форуме Ъканистров, здесь жЭ сие проявляеЦЦО в минусах, явно не относящихся к обсуждениям.

 

Собственно, если под "кармой" участника кроме тех "плюсов", ч0 поставили ему, вывести те "плюсы" и "минусы", коие поставил сам участник - будет айс, ПМТУ. Т.е. будет видно, кто ставит хорошие оценки, а кто - плохие.

 

Лайк? ))

А что вам дает карма?  Ровно нечего как в игре так и на форуме. 

Так что думаю бесполезно что то вводить менять. Пока карма является таковой. Начнет на что то влиять тогда можно и менять. 

  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

 

Сегодня в 13:54:17 пользователь Forroshnik сказал:

Стиль изложения у ТСа замудрёный конечно))

Суть идеи, я так понимаю, в снятии анонимности у лайков/дизлайков? Как в ВК или Одноклассниках?

Похоже на то, идея давно предлагалась, но....

  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:54:17 пользователь Forroshnik сказал:

Стиль изложения у ТСа замудрёный конечно))

Суть идеи, я так понимаю, в снятии анонимности у лайков/дизлайков? Как в ВК или Одноклассниках?

Токсично очень. Тогда будут войны по типу - ты мне минус поставил!

У ВК и однокл фишка одна есть - там нету минусов(дизлайков) 

и ТС имел в виду чтоб под кармой было видно сколько пользователь поставил + и -

а не кому именно он их ставил 

Изменено пользователем Fly_X
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 354 боя

Это, чтобы можно было минус за минус ткнуть пусть даже его поставили за дело?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 476
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 966 публикаций
40 225 боёв

Око за око зуб за зуб ...

  • Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 10:30:41 пользователь Esq_SV сказал:

Око за око зуб за зуб ...

Нет, не так: минус за минус, плюс за плюс .... :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 476
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 966 публикаций
40 225 боёв
Сегодня в 10:35:39 пользователь Bozon77 сказал:

Нет, не так: минус за минус, плюс за плюс .... :cap_haloween:

Не по православному ....

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 476
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 966 публикаций
40 225 боёв

Ха ну вот и токсичность расцвела ...

  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
20 512 боёв
Сегодня в 09:37:22 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Собственно, если под "кармой" участника кроме тех "плюсов", ч0 поставили ему, вывести те "плюсы" и "минусы", коие поставил сам участник - будет айс, ПМТУ. Т.е. будет видно, кто ставит хорошие оценки, а кто - плохие.

И?... Ему прекратят ставить плюсы видя, что сам он на них не щедр? Ему станут ставить меньше минусов видя, что он ставит людям больше плюсов чем минусов?

 

Оценивается сообщение, его суть и смысловая нагрузка в контексте обсуждения конкретного вопроса (по крайней мере так делаю я).

Исключения бывают, но в большинстве своем они логичны и обоснованны. Например Джедай от аудитории получает минусы практически всегда и за любое сообщение, ибо мало того, что всегда много умничает (и не всегда по делу), так за частую еще и в хамской форме. Но таких случаев единицы на весь форум.

  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[1-G]
Участник
210 публикаций

Я ваще предлагаю и адрес по прописке минусившего сообщать, дабы напружинев хвосты не летали как стадо рашпилей. А то накрошат батон и дуплят как фанера:)

  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
936
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
6 034 боя

Походу в Бурятии зимник поспел :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Автора бомбонуло. Он не смог найти достойный ответ и всем влепил минус!  А толку от его минусика 0. Бедолага. 

 

П. С

мож поставить нще 100500 

мне так всеравно что аж неудобно

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 615
[PB45]
Участник, Коллекционер
13 220 публикаций
Сегодня в 08:56:26 пользователь Fly_X сказал:

Ровно нечего как в игре так и на форуме.

На форуме ,карма, в сочетании с 100 боями и 100 постами , даёт 20 ящиков с необходимым игровым барахлом.:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[HIEI]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 667 публикаций
23 878 боёв

Там стату обсуждают, там проальфу, здесь карму... вам делать больше нечего что ли?

585246847_.jpg.86725f2bce03e8b2f13d43d5c877a541.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 476
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 966 публикаций
40 225 боёв
Сегодня в 10:53:31 пользователь Saubreax сказал:

Я ваще предлагаю и адрес по прописке минусившего сообщать, дабы напружинев хвосты не летали как стадо рашпилей. А то накрошат батон и дуплят как фанера:)

Не прокатит, мисовка не наказуема ,она в законе, по правилам форума,

  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×