Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Видеовикторина №3 от NG - Итальянские ЛК

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Уважаемые друзья!

 

Wcg2Fval.jpgЧтобы разнообразить Ваши суровые будни клановых боев и немного скрасить ожидание Нового года команда журнала Navygaming приглашает Вам принять участие в викторине, посвященной итальянскому линейному флоту.

 

 

Конечно, пока итальянские корабли не заняли своего места в ветках развития, однако уже собрали достаточно много отзывов и фитбеков. Есть среди них и линкор "Рома", который вместе с "Дж.Чезаре" представляет итальянские линкоры в игре. Но надеемся, что вскоре каждый из Вас сможет познакомиться с игровыми характеристиками новых кораблей. А пока давайте немного вспомним отдельные моменты из истории итальянского линейного флота и людях, которые его создавали.

Внимание, формат викторины необычен, но регламент не сложный, как и вопросы.

Все вопросы и условия участия в викторине - в видео, которое представлено ниже. Просим внимательно выслушать и дать свои варианты ответа.

Период проведения викторины: с 11:00 (мскв) 5 декабря до 11.00 (мскв) 12 декабря 2018 года

Координаторы викторины: S_Alex_D, LongBen

 

 

Правила викторины:

1.Для участия в викторине - просмотрите видео, в котором представлены  правила и непосредственно вопросы викторины

 

2.Для викторины подготовлены 12 (двенадцать) вопросов, каждый участник может дать ответ на любые два, по своему усмотрению. И именно эту пару вопросов необходимо "выкладывать" для оценки в одном сообщении. Одиночные ответы на вопросы не рассматриваются и не оцениваются.

 

3.Ответы на вопросы принимаются в теме текущего выпуска журнала Navygaming - это выпуск посвященный линкору «Рома», журнал размещен на форуме, в разделе Творчество -Литература- журнал Navygaming. На странице сделана соответствующая запись.

Ссылка на тему:

 

4. От каждого игрока принимается только один вариант ответа (ответы на два любых вопроса). Варианты, в которых будет больше или меньше двух ответов (правильных или неправильных) не рассматриваются.  

 

5.Ответы входящие в вариант не обязательно должны идти по порядку. Можно дать ответ на второй и седьмой вопрос или на четвертый и шестой, и т.д.. На какой вопрос давать свой ответ выбирает сам игрок. И не обязательно отвечать на самый сложный или простой вопрос

 

6. Призовой комбинацией считается вариант игрока, в котором первыми даны два правильных ответа;

 

7.За правильную комбинацию призер получает 1000 дублонов на свой игровой аккаунт;

 

8.Призером считается участник, который ПЕРВЫМ указал правильную комбинацию, то есть дал два правильных ответа (которые не были указаны ранее) из двенадцати предложенных.

 

9.Подведение итогов и объявление правильных ответов на вопросы будет произведено только по окончании викторины. Мы не будем объявлять правильные вопросы.

 

10.Любой участник имеет право в своем новом сообщении аннулировать предыдущий ответ и дать новую версию, если по его мнению его уже кто то опередил с ответом, или он принял решение дать иной вариант. Крайне желательно чтобы участники не редактировали свои посты, а представляли новые варианты в новых сообщениях;

 

11. Среди игроков, которые дали комбинации, состоящие только из правильных ответов, но которые уже выложены на форуме будет разыграно еще 3 приза по 500 дублонов каждый, а среди остальных участников, в ответах которых будет хотя бы один правильный ответ – 5 бонус кодов на боевой сет флагов (или другое имущество).

 

12.Правильным ответом считается тот вариант ответа, который представят координаторы викторины. Но мы готовы, после подведения итогов, обсудить спорные моменты и поощрить знатоков военно-морской истории.

Выигрыш в БК будет начислен игрокам в течение 1-2 суток, дублоны в конце декабря с выходом нового выпуска журнала.

Ждем вас на нашей викторине и на нашем канале!

Итоги будут подведены 12 декабря 2018 года (после 11.00 мскв).

В этой теме ответы не принимаются! Можете задавать вопросы по ходу викторины и по правилам участия.

P.S:

*Викторина проводится при поддержке администрации проекта.

*Наши подписчики получат всю необходимую информацию своевременно.

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×