Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_NarutoFox_

Киберозвучка с Космобоев!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[WL]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 236 боёв

Пытался достучаться до админов в других темах по озвучке, теперь вот решил попытать удачу в отдельной теме: интересует мод с космобоев этого года, который накладывал эффект "киберрации" на всех командиров (в том числе и уникальных). Уж очень понравилось, катал бы постоянно, но нигде этого мода в открытом доступе нету. Уверен, мне не одному зашел данных эффект!:cat_cool:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 583 боя

а был такой мод? не припоминаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 153 боя
Сегодня в 12:37:19 пользователь narutofoxnarutofox2 сказал:

Пытался достучаться до админов в других темах по озвучке, теперь вот решил попытать удачу в отдельной теме: интересует мод с космобоев этого года, который накладывал эффект "киберрации" на всех командиров (в том числе и уникальных). Уж очень понравилось, катал бы постоянно, но нигде этого мода в открытом доступе нету. Уверен, мне не одному зашел данных эффект!:cat_cool:

 

Модификация была бы интересной, насколько я знаю, её действительно сейчас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WL]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 236 боёв
В 05.12.2018 в 18:00:23 пользователь deadmansgamble сказал:

Модификация была бы интересной, насколько я знаю, её действительно сейчас нет.

Так она же была, разве нет? Ее теперь отдельно пилить придется или вытащите из закромов базы данных? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WL]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 236 боёв
В 05.12.2018 в 12:47:39 пользователь StarPom_76 сказал:

а был такой мод? не припоминаю

это был не мод и встроенная озвучка командира при игре на космокорабле.

Раз мода такого вообще не существует, то может разрабам добавить его в клиент..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×