40 [WL] _NarutoFox_ Участник, Коллекционер 49 публикаций 9 236 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 5 дек 2018, 09:37:19 Пытался достучаться до админов в других темах по озвучке, теперь вот решил попытать удачу в отдельной теме: интересует мод с космобоев этого года, который накладывал эффект "киберрации" на всех командиров (в том числе и уникальных). Уж очень понравилось, катал бы постоянно, но нигде этого мода в открытом доступе нету. Уверен, мне не одному зашел данных эффект! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 386 [FPC] StarPom_76 Участник, Коллекционер 1 453 публикации 17 583 боя Жалоба #2 Опубликовано: 5 дек 2018, 09:47:39 а был такой мод? не припоминаю Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 922 deadmansgamble Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 3 999 публикаций 5 153 боя Жалоба #3 Опубликовано: 5 дек 2018, 15:00:23 Сегодня в 12:37:19 пользователь narutofoxnarutofox2 сказал: Пытался достучаться до админов в других темах по озвучке, теперь вот решил попытать удачу в отдельной теме: интересует мод с космобоев этого года, который накладывал эффект "киберрации" на всех командиров (в том числе и уникальных). Уж очень понравилось, катал бы постоянно, но нигде этого мода в открытом доступе нету. Уверен, мне не одному зашел данных эффект! Модификация была бы интересной, насколько я знаю, её действительно сейчас нет. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
40 [WL] _NarutoFox_ Участник, Коллекционер 49 публикаций 9 236 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 6 дек 2018, 07:17:04 В 05.12.2018 в 18:00:23 пользователь deadmansgamble сказал: Модификация была бы интересной, насколько я знаю, её действительно сейчас нет. Так она же была, разве нет? Ее теперь отдельно пилить придется или вытащите из закромов базы данных? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
40 [WL] _NarutoFox_ Участник, Коллекционер 49 публикаций 9 236 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 6 дек 2018, 19:49:10 В 05.12.2018 в 12:47:39 пользователь StarPom_76 сказал: а был такой мод? не припоминаю это был не мод и встроенная озвучка командира при игре на космокорабле. Раз мода такого вообще не существует, то может разрабам добавить его в клиент..? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию