Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ragno_rosno

Введите пароль.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

878
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Установил себе вг центр. Раньше его работа меня устраивала, было удобно запустив вг центр, выбрать корабли и жмакнуть кнопку играть. Можно было отойти  на пару минут, сделать чай, а когда приходишь то уже находился в порту. то есть логин на сервер происходил автоматически. Как сейчас обстоят дела - запускаю вг центр, нажимаю кнопку играть, попадаю на экран логина на сервер, где нужно ввести пароль, крутится шестеренка, видимо клиент пытается как и раньше войти на сервер, затем шестеренка пропадает и кнопка войти становится активной, нажинаю кнопку войти, опять крутится шестеренка, несколько секунд и происходит сброс пароля и клиент простит ввести пароль, несмотря на то что везде стоят галочки "запомнить меня" Пароль мне пришлось упростить максимально так как надоело каждый раз при входе в игру снова впечатывать пароль. 

Уважаемая леста, я не хочу нажимать столько много кнопок чтобы войти в вашу замечательную игру, это "сложна". Почините автологин. 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[COOP]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
32 816 боёв

Сам только хотел запостить эту проблему - автологин не работает уже неделю примерно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Баг известный,непонятно почему тянут с исправлением.

 

 

 

Изменено пользователем DRAG0007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв
Сегодня в 23:34:20 пользователь TvitaliasW сказал:

Может в самом ВГЦ не авторизирован? У меня всё норм.

Да в том то и дело, что авторизован. И уже пробовал перелогиниться пару раз. шиш 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[WIN]
Участник
16 публикаций
10 935 боёв

Иногда такое тоже бывает, думал это типа фича для безопасности, перепроверка пароля :)

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[X-III]
Участник
24 публикации
20 241 бой

да сколько можно терпеть это о чем они думают чем дальше тем больше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 17:08:21 пользователь ragno_rosno сказал:

Почините автологин. 

Они уже вторую неделю "чинят".:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
17 833 боя

Не зная занимается этим вопросом кто нибудь , у меня эта история больше месяца. Может реально поменять пароль  на 5 цифр

Но насколько я помню при создании пароля должно быть не мение 10 знаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
В 05.12.2018 в 18:08:21 пользователь ragno_rosno сказал:

Установил себе вг центр. Раньше его работа меня устраивала, было удобно запустив вг центр, выбрать корабли и жмакнуть кнопку играть. Можно было отойти  на пару минут, сделать чай, а когда приходишь то уже находился в порту. то есть логин на сервер происходил автоматически. Как сейчас обстоят дела - запускаю вг центр, нажимаю кнопку играть, попадаю на экран логина на сервер, где нужно ввести пароль, крутится шестеренка, видимо клиент пытается как и раньше войти на сервер, затем шестеренка пропадает и кнопка войти становится активной, нажинаю кнопку войти, опять крутится шестеренка, несколько секунд и происходит сброс пароля и клиент простит ввести пароль, несмотря на то что везде стоят галочки "запомнить меня" Пароль мне пришлось упростить максимально так как надоело каждый раз при входе в игру снова впечатывать пароль. 

Уважаемая леста, я не хочу нажимать столько много кнопок чтобы войти в вашу замечательную игру, это "сложна". Почините автологин. 

У меня такое и без ВГЦ происходило. У меня другой вопрос. а почему в вашей цепочки отсутствует Принятьт лицензионное соглашение? Меня это просто уже задрало((( Может как то можно принять его один раз и забыть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×