Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paradoxov

Где "Любое количество дублонов"?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв

В разделе Дублоны пропала кнопка "Любое количество дублонов", это сбой системы или теперь надо привыкать к минимальной сумме покупки дублонов на 220р., меньше не вижу!?shot-18_12.11_23_52.26-0097.thumb.jpg.7f6abc4eec3e4bdddd56f28b4b93cdaa.jpg

Изменено пользователем Paradoxov
  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Во вкладке "дублоны", почистите кэш  и куки ну или F5, на крайний случай другой браузер

Скрытый текст

photo_2018-12-11_23-05-57.thumb.jpg.c81863d800473a3896e898de11eee108.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв

А я какую вкладку показал,  не видно что подчеркнуто?

 

ЗЫ: Я конечно понимаю что можно зайти через браузер в магазин и поискать там. Даже если там найду, зачем огород городить - покупаю дублоны когда их не хватает в конкретном аккаунте, оперативность нужна! Всегда было так, вот с недавней обновой зачем то поменяли, зачем спрашиваю?

Изменено пользователем Paradoxov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 936
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 439 публикаций
59 767 боёв
Сегодня в 02:50:41 пользователь Paradoxov сказал:

А я какую вкладку показал,  не видно что подчеркнуто?

 

С телефона кнопка есть.

20181212_030505.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
В 11.12.2018 в 23:52:51 пользователь Paradoxov сказал:

В разделе Дублоны пропала кнопка "Любое количество дублонов", это сбой системы или теперь надо привыкать к минимальной сумме покупки дублонов на 220р., меньше не вижу!?

Приветствую!

Во внутриигровом премиум магазине эта позиция действительно отсутствует, если хотите приобрести нестандартное количество дублонов воспользуйтесь этой ссылкой - https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв
Сегодня в 01:24:11 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Во внутриигровом премиум магазине эта позиция действительно отсутствует, если хотите приобрести нестандартное количество дублонов воспользуйтесь этой ссылкой - https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/876/

Спасибо за ссылку!

Только с каких это пор 500 дублонов стало нестандартным количеством?;)

 

Хотелось бы узнать от самих авторов обсуждаемого тут нововведения, это случайность или новое правило игры!?

Изменено пользователем Paradoxov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 01:44:34 пользователь Paradoxov сказал:

Спасибо за ссылку!

Только с каких это пор 500 дублонов стало нестандартным количеством?;)

За стандартное количество я принял существующие пакеты (1000 - 2500 - 5000 и тд), ну а по ссылке можно и 529 купить, например)

Сегодня в 01:44:34 пользователь Paradoxov сказал:

Хотелось бы узнать от самих авторов обсуждаемого тут нововведения, это случайность или новое правило игры!?

Я конечно не разработчик, и точно не знаю, но скорее всего есть какие то внутренние ограничения, или другие причины которые повлияли на присутствие данной позиции во внутриигровом ПМ. В данный момент выяснить это не представляется возможным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 537 боёв
Сегодня в 07:50:41 пользователь Paradoxov сказал:

А я какую вкладку показал,  не видно что подчеркнуто?

 

ЗЫ: Я конечно понимаю что можно зайти через браузер в магазин и поискать там. Даже если там найду, зачем огород городить - покупаю дублоны когда их не хватает в конкретном аккаунте, оперативность нужна! Всегда было так, вот с недавней обновой зачем то поменяли, зачем спрашиваю?

Внутриигровой и Браузерный магазины немного отличаются

уже замечено что во внутриигровом много чего нет ... могут отсутствовать некоторые спец предложения, ну и как у вас видим - даже любые дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
Сегодня в 03:52:51 пользователь Paradoxov сказал:

В разделе Дублоны пропала кнопка "Любое количество дублонов", это сбой системы или теперь надо привыкать к минимальной сумме покупки дублонов на 220р., меньше не вижу!?shot-18_12.11_23_52.26-0097.thumb.jpg.7f6abc4eec3e4bdddd56f28b4b93cdaa.jpg

Она давно глючит. 30% купон недели полторы назад не смог через нее реализовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день! Отсутствие этой позиции во внутриигровом Премиум магазине связано с техническими ограничениями. Если вы хотите задать вручную количество дублонов, которые собираетесь приобрести, воспользуйтесь, пожалуйста, браузерной версией

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 598 боёв
Сегодня в 12:53:37 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Отсутствие этой позиции во внутриигровом Премиум магазине связано с техническими ограничениями. Если вы хотите задать вручную количество дублонов, которые собираетесь приобрести, воспользуйтесь, пожалуйста, браузерной версией

Спасибо за совет, буду пользоваться браузером, куда ж теперь деваться!?

А еще было бы неплохо поменять кнопку 1000дублонов на 500,  при нужде всегда можно сделать два раза покупку не выходя из клиента, тем более что теперь через карту она упрощена до минимума действий (три клика всего вроде).

 

ЗЫ:  вы уж как то там боритесь штоле с техническими ограничениями мешающими вам повернуться к клиенту лицом!;)

Изменено пользователем Paradoxov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[IGNIS]
Участник
7 публикаций

Не в Игре не В браузере не с телефона кнопки нет не гоните!!! это хитрый ход под праздники)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 306
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 402 публикации

В связи с акцией "Летние дни" позиция "Любое количество дублонов" на данный момент отсутствует в премиум-магазине.

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×