178 RenamedUser_100594513 Участник 261 публикация 100 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 12 дек 2018, 09:36:35 (изменено) На этот раз без вопроса про правообладателей, хейтеры Заметил, что когда бой идёт затяжной - исчезает музыкальное сопровождение. Примерно когда остаётся 2-3 минуты до таймаута. Тишина. Товарищ Токташ старался, но его музыки нет. В чём причина? P.S. отдельная благодарность парню. Классный фон пишет. Изменено 12 дек 2018, 09:39:45 пользователем BannedSayHaHaHa Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 107 anonym_3jGf81aJXW1x Участник 5 948 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 12 дек 2018, 11:25:46 Сегодня в 11:36:35 пользователь BannedSayHaHaHa сказал: Заметил ..зато каким гулким набатом начинается десятисекундный отчет до окончания боя. Вначале даже можно растеряться, не понимая что это. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 221 13tucha Старший бета-тестер, Коллекционер 7 978 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 12 дек 2018, 11:59:26 И ведь действительно так и есть...согласен,что должна звучать чуть по другому,но она нужна. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
758 tewtonez193 Участник, Коллекционер 614 публикации 16 223 боя Жалоба #4 Опубликовано: 13 дек 2018, 15:29:20 Первое,что сделал,установив клиент,отключил музыку. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию