Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100594513

О музыкальном сопровождении в бою.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
261 публикация
100 боёв

На этот раз без вопроса про правообладателей, хейтеры

 

Заметил, что когда бой идёт затяжной - исчезает музыкальное сопровождение. Примерно когда остаётся 2-3 минуты до таймаута. Тишина. Товарищ Токташ старался, но его музыки нет. В чём причина?

P.S. отдельная благодарность парню. Классный фон пишет.

Изменено пользователем BannedSayHaHaHa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:36:35 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Заметил

..зато каким гулким набатом начинается десятисекундный отчет до окончания боя. Вначале даже можно растеряться, не понимая что это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 221
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И ведь действительно так и есть...согласен,что должна звучать чуть по другому,но она нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
614 публикации
16 223 боя

Первое,что сделал,установив клиент,отключил музыку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×