Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAPATE_VLAD

Чёт или Нечет ?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[LEV_]
Участник
74 публикации

У меня только так или у кого то ещё так бывает ? По нечётным победы подряд , а по чётным поражения . Или наоборот , в принципе никакой разницы , главное что подряд .

 

Скрытый текст

 

6-0939.jpg.dda50037b797f1b4ee9d171b655914c9.jpg  -0900.jpg.6df10403aa2b072f410b2e2c4ed1644b.jpg

-0236.thumb.jpg.0ef61a425b29dcaf6f55172781777d28.jpg

 

-0849.thumb.jpg.66c83ca872af1d1b78e9c07d71cbe10d.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем KAPATE_VLAD
Скрытие изображений под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 098 боёв

Чего-то последнее время стало модно искать признаки "Режима угнетения":cap_cool:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:05:37 пользователь AngryGenius сказал:

Чего-то последнее время стало модно искать признаки "Режима угнетения":cap_cool:

Я не ищу признаков . Захожу редко играть , но почему то всегда вот так подряд поражения или победы . Математически случайно же так не может быть . Может кто из разработчиков намекнёт мне в какие дни играть . А то сразу с 55 % побед свалился на 51 % , а так не охота быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 098 боёв
Сегодня в 11:12:39 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Я не ищу признаков . Захожу редко играть , но почему то всегда вот так подряд поражения или победы . Математически случайно же так не может быть . Может кто из разработчиков намекнёт мне в какие дни играть . А то сразу с 55 % побед свалился на 51 % , а так не охота быть.

Я не кого не защищаю ни вас ,ни разрабов,но...пол-форума исписано подобными темами.Скоро начнут обряды устраивать и спрашивать у богов когда выходить играть...не знаю...по-моему мнению удачный день или нет...его величество случай,ну и вбр конечно...И кстати вы написали что редко играете?Может в этом причина?Скилл падает,рефлексы,глазомер и т.д.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:16:27 пользователь AngryGenius сказал:

Скилл падает,рефлексы,глазомер и т.д.

Скорее всего это ты здесь новичок. Величество случай - это миф для таких как ты , и ВБР это тоже миф . Ниже посмотри скриншоты где в боях с Поражением я на первом месте , так что про скилл и глазомер отпадает вариант.Ищи ещё оправдания .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 098 боёв
Сегодня в 11:22:58 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Скорее всего это ты здесь новичок. Величество случай - это миф для таких как ты , и ВБР это тоже миф . Ниже посмотри скриншоты где в боях с Поражением я на первом месте , так что про скилл и глазомер отпадает вариант.Ищи ещё оправдания .

Повторюсь еще раз!Никому не ищу оправдания!Это вы ищите формулу "Как нагнуть всех и вся и не нагнуться самому."....ну что ж-удачи....

Изменено пользователем AngryGenius
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:31:46 пользователь BeriyaLIVE сказал:

сегодня 14 декабря (чётное) :Smile_trollface:

                                   Вот ещё скриншоты из прошлого . Вопрос почему всегда подряд поражения ? И просьба ко всем ещё побольше минусов накидайте.

 

      -0011.jpg.32a6e2fb4a69f42048613953bb86b72c.jpg          -0422.jpg.9329153541b157e26f74f62f981ac665.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 06:36:27 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

И просьба ко всем ещё побольше минусов накидайте.

я минусы вообще никому не ставил и не ставлю на этом форуме - претензии не ко мне

 

по скринам - маленькая выборка чтобы судить (2-3 боя)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 096 публикаций
8 476 боёв

На первых скринах игра только на эсмах в неудачной серии!На вторых и четное и не четное число- поражения, заговор не состоялся!)

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 098 боёв
Сегодня в 11:40:09 пользователь BeriyaLIVE сказал:

я минусы вообще никому не ставил и не ставлю на этом форуме - претензии не ко мне

 

по скринам - маленькая выборка чтобы судить (2-3 боя)

Согласен полностью!А насчет минусов я тоже не кидал!Не вижу смысла.

Сегодня в 11:41:32 пользователь myfff сказал:

На первых скринах игра только на эсмах в неудачной серии!На вторых и четное и неченое число поражения, заговор не состоялся!)

Вот и я про тоже))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 10:22:58 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Скорее всего это ты здесь новичок. Величество случай - это миф для таких как ты , и ВБР это тоже миф . Ниже посмотри скриншоты где в боях с Поражением я на первом месте , так что про скилл и глазомер отпадает вариант.Ищи ещё оправдания .

 Все миф и тлен. Матрица управляет всем. Особо посвещенным доступна формула игры без сливов. Но готов ли ты узнать её? Чем ты готов пожертвовать  дабы узнать свой график нагиба?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:40:09 пользователь BeriyaLIVE сказал:

я минусы вообще никому не ставил и не ставлю на этом форуме - претензии не ко мне

 

по скринам - маленькая выборка чтобы судить (2-3 боя)

Внимательно вникай в написанное , обращение ко всем было , чтобы побольше минусов ставили . Это не короткая выборка скриншотов , это просто я так играю уже давно после поражений подряд . Два поражения и больше не хожу в бой выхожу из игры до следующего раза , а что не понятно сразу.

Сегодня в 13:45:35 пользователь suiZidal сказал:

 Все миф и тлен. Матрица управляет всем. Особо посвещенным доступна формула игры без сливов. Но готов ли ты узнать её? Чем ты готов пожертвовать  дабы узнать свой график нагиба?

Душу оцифрую и на почту скину .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Тему бы не помешало перенести в юмор . За пошлятину на аватарах выдать РО - это не форум эскорт услуг.       А по теме - есть надёжный способ !

Шапочка_из_фольги.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 12:00:40 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

У меня только так или у кого то ещё так бывает ? По нечётным победы подряд , а по чётным поражения !

  Показать содержимое

 

6-0939.jpg.dda50037b797f1b4ee9d171b655914c9.jpg  -0900.jpg.6df10403aa2b072f410b2e2c4ed1644b.jpg

-0236.thumb.jpg.0ef61a425b29dcaf6f55172781777d28.jpg

 

-0849.thumb.jpg.66c83ca872af1d1b78e9c07d71cbe10d.jpg

 

 

 

 

Осу! 

Победы и поражения вообще не зависят, ни от чего, кроме самих игроков. 

Судя по нику, спортом занимаетесь? 

Там победы от числа зависят?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
Сегодня в 06:12:39 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Я не ищу признаков . Захожу редко играть , но почему то всегда вот так подряд поражения или победы . Математически случайно же так не может быть . 

вот именно всегда????

Не гони!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:41:45 пользователь AngryGenius сказал:

Согласен полностью!А насчет минусов я тоже не кидал!Не вижу смысла.

Вот и я про тоже))

Давно просто на форуме не был . Было у меня очень мало плюсиков , а тут зашёл сегодня их огромное количество и поэтому призываю всех ставить минусов побольше , чтобы окончательно обнулить карму и я тогда вообще уйду из игры чисто с нулём.

Сегодня в 13:53:35 пользователь __Hiram__ сказал:

Тему бы не помешало перенести в юмор . За пошлятину на аватарах выдать РО - это не форум эскорт услуг.       А по теме - есть надёжный способ !

Шапочка_из_фольги.jpg

Вот такого чудика как ты я ещё ждал , обязательно найдётся прихлебатель который про шапочку из фольги  брякнет в тему. Чей то твинк.

Изменено пользователем KAPATE_VLAD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

Сегодня в 06:50:43 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Внимательно вникай в написанное , обращение ко всем было , чтобы побольше минусов ставили . Это не короткая выборка скриншотов , это просто я так играю уже давно после поражений подряд . Два поражения и больше не хожу в бой выхожу из игры до следующего раза , а что не понятно сразу.

 

я отвечал на второе Ваше сообщение - вот на это:

Сегодня в 06:36:27 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

                                   Вот ещё скриншоты из прошлого . Вопрос почему всегда подряд поражения ? И просьба ко всем ещё побольше минусов накидайте.

 

      -0011.jpg.32a6e2fb4a69f42048613953bb86b72c.jpg          -0422.jpg.9329153541b157e26f74f62f981ac665.jpg

 

И написал, что не достаточно 2 боёв для того, чтобы судить идут постоянные поражения или победы.... таким образом можно был и скрин с одним боем в день (поражением или победой) сюда запостить и делать какие то выводы. 

 

Сегодня в 06:50:43 пользователь KAPATE_VLAD сказал:

Это не короткая выборка скриншотов , это просто я так играю уже давно после поражений подряд . Два поражения и больше не хожу в бой выхожу из игры до следующего раза , а что не понятно сразу.

От меня что требуется?! Упрашивать играть дальше и не выходить из игры или что?! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
Сегодня в 13:57:10 пользователь BelaruSea сказал:

вот именно всегда????

Не гони!

Ты скорее всего тоже из конторы этого чудика с шапочкой из фольги , поэтому очевидно что тема тебя не радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 738 боёв

Бывает! Бывает везет или не везёт! Но обычно везет тем, кто везёт! Удачи!

Изменено пользователем Eugengin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×