Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Почему мне мало свободного опыта дало?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

1) Стоит камуфляж +250% к свободному опыту. Камуфляж называется "Это твой день, командир"

2) Стоит флажок +777% к свободному опыту. "Уроборос". 

 

Сыграл бой, набил 300к дамага, а мне всего лишь дало 2к свободки. Для сравнения, в обычном бою без камуфляжа и флажка даёт около 500 свободного. Что за ? 

 

 

306к.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв

Третью вкладку в студию.
Фарм зависит от того, по кому урон был. Может ты там двух курфов пинал весь бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 19:32:39 пользователь Tankisfo сказал:

1) Стоит камуфляж +250% к свободному опыту. Камуфляж называется "Это твой день, командир"

2) Стоит флажок +777% к свободному опыту. "Уроборос". 

 

Сыграл бой, набил 300к дамага, а мне всего лишь дало 2к свободки. Для сравнения, в обычном бою без камуфляжа и флажка даёт около 500 свободного. Что за ? 

 

 

 

Чтобы в обычном бою без камуфляжа и флажка получить около 500 свободного опыта , нужно обычного опыта набить 10000 .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 19:32:39 пользователь Tankisfo сказал:

1) Стоит камуфляж +250% к свободному опыту. Камуфляж называется "Это твой день, командир"

2) Стоит флажок +777% к свободному опыту. "Уроборос". 

 

Сыграл бой, набил 300к дамага, а мне всего лишь дало 2к свободки. Для сравнения, в обычном бою без камуфляжа и флажка даёт около 500 свободного. Что за ? 

"Свободка" привязана к базовому опыту, исходя из скриншота - все вполне справедливо. Хотя точную раскладку можно понять только с третей вкладкой результатов боя. В любом случае, для получения большей суммы "свободки" желательно ставить сигналы и камуфляжи, которые увеличивают и боевой опыт за бой. Например, вместе с Уорборосом нацепить и Гидру.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:40:47 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Третью вкладку в студию.
Фарм зависит от того, по кому урон был. Может ты там двух курфов пинал весь бой...

Даже если пинать Курфустов будет больше.Тут база опыта очень маленькая.У человека нет ПА походу,и стрельба не по десяткам минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Ещё одну тему создай, а то не все в курсе про твой бой.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 20:32:39 пользователь Tankisfo сказал:

1) Стоит камуфляж +250% к свободному опыту. Камуфляж называется "Это твой день, командир"

2) Стоит флажок +777% к свободному опыту. "Уроборос". 

 

Сыграл бой, набил 300к дамага, а мне всего лишь дало 2к свободки. Для сравнения, в обычном бою без камуфляжа и флажка даёт около 500 свободного. Что за ? 

 

 

 

Хз как вы фармите.

Вот бой на Демоне и это еще не полный фарш флажков:Smile_teethhappy:(от детонации, на скорость и на кд расходников это святое:cap_like: без них никуда)

 

Скрытый текст

shot-18_12.15_22_38.51-0850.thumb.jpg.d137fd4484c1de1716cb0d4ab9457f80.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×