12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 16 дек 2018, 08:37:24 (изменено) Всем привет! Я игрок клана TRAMP. Представляю вам лучшие бои клана TRUMP и TRAMP. Провожу стримы. Рад буду видеть у себя на канале. Не забываем подписываться и жать палец вверх! Всем приятного просмотра! Вот ссылка на youtube канал https://www.youtube.com/channel/UC7JZlaS-yhRk8ACxTXEiL0g Изменено 16 дек 2018, 08:41:02 пользователем demetr1o 1 1 8 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
203 del_13811674 Участник, Коллекционер 87 публикаций Жалоба #2 Опубликовано: 16 дек 2018, 11:19:16 (изменено) Ага, расскажите . Вчера встретил двоих в отряде из TRUMP на конях... Стояли первую половину боя возле нашей базы и писали в чат чтоб им свет давали, а они могли дамажку набить... А вторую половину боя один ушел за нашу базу, к красной линии, а второй - к боковой границе карты... Чисто два тюленя... Пы сы: не они светить должны, а поддержку давать. А то спрятались за базой и типа крутые, до конца боя дожили... Изменено 16 дек 2018, 15:45:50 пользователем Marchtomcatt 3 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 336 [MIMIK] Do6pbIi_XpIOLLIa Участник, Коллекционер 3 450 публикаций 42 527 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 16 дек 2018, 14:52:12 (изменено) Подписался . Тема поражений не раскрыта, восполните плиз Сегодня в 14:19:16 пользователь Marchtomcatt сказал: Ага, расскажите . Вчера встретил двоих в отряде из планирует TRUMP на конях... Стояли первую половину боя возле нашей базы и писали в чат чтоб им свет давали, а они могли дамажку набить... А вторую половину боя один ушел за нашу базу, к красной линии, а второй - к боковой границе карты... Чисто два тюленя... Согласен, это хамство со стороны Линкоров, то что они просят свет, а не ломяцо сломя голову светить сами, для всей команды, попутно захватывая точки и уничтожая врагов Изменено 16 дек 2018, 14:55:27 пользователем House_Of_Evil 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
477 anonym_TaGbSQlcPwAX Участник 405 публикаций Жалоба #4 Опубликовано: 16 дек 2018, 15:23:58 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #5 Опубликовано: 17 дек 2018, 05:54:10 Привет! Что ты этим видео хотел показать? Что ты весь играл фугасами? Или показал, что даже при поражение ТРАМПы были в топе своей команды? В 16.12.2018 в 20:23:58 пользователь MerlinBelarus сказал: Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
477 anonym_TaGbSQlcPwAX Участник 405 публикаций Жалоба #6 Опубликовано: 17 дек 2018, 06:22:40 (изменено) Сегодня в 08:54:10 пользователь demetr1o сказал: Привет! Что ты этим видео хотел показать? Что ты весь играл фугасами? Или показал, что даже при поражение ТРАМПы были в топе своей команды? А чем мне играть на британце? А показал как познакомился, ведь только так нам с вами статистами можно познакомиться. Вчера тоже такой отрядик с 65 процентами у всех в угол загнали и жесточайше расстреляли в рандоме. Изменено 17 дек 2018, 06:24:35 пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 17 дек 2018, 06:58:11 (изменено) Сегодня в 11:22:40 пользователь MerlinBelarus сказал: А чем мне играть на британце? А показал как познакомился, ведь только так нам с вами статистами можно познакомиться. Вчера тоже такой отрядик с 65 процентами у всех в угол загнали и жесточайше расстреляли в рандоме. Понял. Это рандом. В твоём видео хорошо видно, что у вас эсмы хорошо сработали. Свет у вас был постоянный. А идти сломя голову крейсерам на точки - это прямая дорога в порт... причём на тех крейсерах, у которых нет РЛС. А так наши пацаны и дама бились до последнего. И если бы наши весь бой прятались и набивали дамажку с далека, в топе по результатам боя они не были... Изменено 17 дек 2018, 07:00:56 пользователем demetr1o Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
477 anonym_TaGbSQlcPwAX Участник 405 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 17 дек 2018, 07:20:26 Сегодня в 09:58:11 пользователь demetr1o сказал: Понял. Это рандом. В твоём видео хорошо видно, что у вас эсмы хорошо сработали. Свет у вас был постоянный. А идти сломя голову крейсерам на точки - это прямая дорога в порт... причём на тех крейсерах, у которых нет РЛС. А так наши пацаны и дама бились до последнего. И если бы наши весь бой прятались и набивали дамажку с далека, в топе по результатам боя они не были... Вот и я о том что в рандоме очень много необученных эсминцев, мы все страдаем. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 23 дек 2018, 07:43:42 (изменено) Скрытый текст Изменено 20 янв 2019, 08:18:09 пользователем demetr1o Дубляж сообщения Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 20 янв 2019, 08:10:36 (изменено) Скрытый текст Изменено 30 янв 2019, 00:28:02 пользователем MIrall Спойлеры! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 10 фев 2019, 12:40:30 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #12 Опубликовано: 10 мар 2019, 06:07:45 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 16 мар 2019, 06:49:57 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #14 Опубликовано: 31 мар 2019, 06:14:36 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 12 май 2019, 07:04:11 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 16 июн 2019, 04:14:37 Когда авик вытаскивает бой Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 7 июл 2019, 08:19:55 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #18 Опубликовано: 14 июл 2019, 09:36:50 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 21 июл 2019, 09:30:00 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 demetr1o Бета-тестер 37 публикаций 23 700 боёв Жалоба #20 Опубликовано: 28 июл 2019, 10:16:36 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию