Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

25 дублонов за совпадение ПА и КПА

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 219 публикаций

У меня до патча было 3 месяца ПА. После патча соответственно - 90 ПА и 90 КПА. За это совпадение мне будут капать по 25 дублонов в сутки или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 20:27:42 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

У меня до патча было 3 месяца ПА. После патча соответственно - 90 ПА и 90 КПА. За это совпадение мне будут капать по 25 дублонов в сутки или нет?

см. https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/

Одновременное использование

Что произойдёт, если у вас будет активно сразу два премиум аккаунта? В результатах за бой будет учитываться наибольший бонус, то есть бонус от Корабельного премиум аккаунта.

Увеличение времени действия премиум аккаунтов происходит независимо. При получении или покупке Общего премиум аккаунта длительность Корабельного не увеличивается и наоборот.

Ещё одна интересная особенность Корабельного премиум аккаунта при его начислении, в том числе за выполнение боевой задачи или миссии: если время действия добавляемых суток пересекается с Общим премиум аккаунтом, то вы получите приятную компенсацию в виде 25 дублонов за сутки пересечения с округлением в большую сторону.

Обратите внимание, что данная компенсация не будет применена за однократное начисление Корабельного премиума, которое будет произведено с выходом обновления 0.7.12.

 

Так что сейчас никакие дублоны Вам не дадут.

А вот в будущем, если купите оба премиум аккаунта (обычный и корабельный) - тогда дадут дублоны.

Как вариант - Вы покупаете обычный премиум аккаунт, а в Кораблях выигрываете несколько дней корабельного премиум аккаунта. Вот тогда тоже дадут дублоны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
В 22.12.2018 в 20:27:42 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

У меня до патча было 3 месяца ПА. После патча соответственно - 90 ПА и 90 КПА. За это совпадение мне будут капать по 25 дублонов в сутки или нет?

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/

Screenshot_260.thumb.jpg.9900b81f79189a8e16465d5961c3954e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

Я сегодня активировал ПА в самолетах, так они вместе считаются и  кораблеьный ПА и общий.. Я то думал что закончится кораблеьный и начнется общий ан нет...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×