Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

Привет всем командирам! 

 

Я давно играю в клановые бои и за последние 2 сезона заметил тенденцию. Игроки чаще всего берут из крейсеров: Des Moine (Salem) и Москву (Сталинград). В результате, команда противников прижиматься у точки к островам и выбить команду из 4‑х крейсеров которые на тебя смотрят носом крайне сложно. 

 

Сейчас и у нас появилось достаточное количество Des Moine, Salem, Москвы и Сталинградов, и теперь мы играем также. Но теперь, клановые бои на кораблях превратились в ТАКНИ, где мы стоим у укрытия и просто стараемся пробить противника на больше количество ХП чем он нас. 

 

Расшевелить "стоялово" торпедами с эсминца сложно, у противника много РЛС. Так что, как правило, эсминцы в таких ситуациях долго не живут.

 

Я начал эту тему, что бы узнать:

  1. Что вы думаете про такое "стоялово" в клановых боях?
  2. И как вы боретесь с такой командой или кораблями которые стоят к вам носом?
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
Сегодня в 15:10:51 пользователь Hudownik сказал:

Привет всем командирам! 

 

Я давно играю в клановые бои и за последние 2 сезона заметил тенденцию. Игроки чаще всего берут из крейсеров: Des Moine (Salem) и Москву (Сталинград). В результате, команда противников прижиматься у точки к островам и выбить команду из 4‑х крейсеров которые на тебя смотрят носом крайне сложно. 

 

Сейчас и у нас появилось достаточное количество Des Moine, Salem, Москвы и Сталинградов, и теперь мы играем также. Но теперь, клановые бои на кораблях превратились в ТАКНИ, где мы стоим у укрытия и просто стараемся пробить противника на больше количество ХП чем он нас. 

 

Расшевелить "стоялово" торпедами с эсминца сложно, у противника много РЛС. Так что, как правило, эсминцы в таких ситуациях долго не живут.

 

Я начал эту тему, что бы узнать:

  1. Что вы думаете про такое "стоялово" в клановых боях?
  2. И как вы боретесь с такой командой или кораблями которые стоят к вам носом?

Вряд ли кто будет делиться своими тактиками, это секрет каждого клана. Но безвыходных ситуаций не бывает. И эта тактика потом станет бесполезной, когда к ней подберут ключик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 14:10:51 пользователь Hudownik сказал:

Так что, как правило, эсминцы в таких ситуациях долго не живут.

Взять Шиму , прижаться в уголок и пускать от туда торпеды ! РЛС не там  достанут :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций

думаю что самый правильный путь.. ввести карту океан,    другие карты убрать... Только скил и ничего более. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 689 боёв
Сегодня в 16:34:49 пользователь Enot_destroyer сказал:

думаю что самый правильный путь.. ввести карту океан,    другие карты убрать... Только скил и ничего более. 

Как тут пишут про евросервер. Там раш по флангу без всяких позиционок.)) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:34:49 пользователь Enot_destroyer сказал:

думаю что самый правильный путь.. ввести карту океан,    другие карты убрать... Только скил и ничего более. 

Я посмотрю на скилл под огнём двух сталинградов и линкора с разных углов:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Это нубо-тактика. Поджать по лодке под каждый камень и стоять))) Те, кто так делают расписываются в своём анскиле))))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:10:51 пользователь Hudownik сказал:

Привет всем командирам! 

 

Я давно играю в клановые бои и за последние 2 сезона заметил тенденцию. Игроки чаще всего берут из крейсеров: Des Moine (Salem) и Москву (Сталинград). В результате, команда противников прижиматься у точки к островам и выбить команду из 4‑х крейсеров которые на тебя смотрят носом крайне сложно. 

 

Сейчас и у нас появилось достаточное количество Des Moine, Salem, Москвы и Сталинградов, и теперь мы играем также. Но теперь, клановые бои на кораблях превратились в ТАКНИ, где мы стоим у укрытия и просто стараемся пробить противника на больше количество ХП чем он нас. 

 

 

а вы не пробовали обойти 4 крейсера которые смотрят на вас носом?:Smile_amazed:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 15:43:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я посмотрю на скилл под огнём двух сталинградов и линкора с разных углов:Smile_trollface:

Ну тогда чего тут начали сопли с сахаром разводить? 
Океан - самая честная карта для всех!

Сегодня в 15:38:23 пользователь kostyn80 сказал:

Как тут пишут про евросервер. Там раш по флангу без всяких позиционок.)) 

ну там совсем другая игра... а тут что в рб,что в кб... одно и тоже!

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:46:58 пользователь Enot_destroyer сказал:

Океан - самая честная карта для всех!

а другие карты с островами как-нечестные? острова подыгрывают какойто из команд?))

я незнаю,переползают там вместе с кораблями,или спавнятся где надо команде?)))

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 862 боя

В этом сезоне "стоялово" довольно редко наблюдал. В основном где-то кого-то продавливают. ИМХО

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:52:23 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В этом сезоне "стоялово" довольно редко наблюдал. В основном где-то кого-то продавливают. ИМХО

+++

оО,круто,тс кто с ним не согласен решил тупо заминусить..ВОТ ОН,тактик от бога!!!срочно в топ клан брать надо!!

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 14:52:23 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В этом сезоне "стоялово" довольно редко наблюдал. В основном где-то кого-то продавливают. ИМХО

Стоялово как раз есть и его много в фиолетовой лиге наверно половина боёв когда упадёт максимум 1-2 лодки))) Но это не то стоялово, когда все под островами стоят на сталиных, а то где просто народ боится рашить т.к. там принимают))))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 862 боя
Сегодня в 14:07:48 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Стоялово как раз есть и его много в фиолетовой лиге наверно половина боёв когда упадёт максимум 1-2 лодки))) Но это не то стоялово, когда все под островами стоят на сталиных, а то где просто народ боится рашить т.к. там принимают))))

Ну это уже позиционка называется. Я и на Анри могу "стоять", если ситуация того требует. Если перевес по очкам есть, то зачем лететь убиваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:12:15 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну это уже позиционка называется. Я и на Анри могу "стоять", если ситуация того требует. Если перевес по очкам есть, то зачем лететь убиваться?

Ну называй так))) Так прикол в том шо стоят и тогда, когда уже ясно вырисовывается поражение и надо идти давить всем шо есть даже если 1 в 2 и шанс продавить там 5 или 10%, но стоят тупо до талого с минус лодкой и точкой надеются на хз шо)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:10:51 пользователь Hudownik сказал:

Привет всем командирам! 

 

Я давно играю в клановые бои и за последние 2 сезона заметил тенденцию. Игроки чаще всего берут из крейсеров: Des Moine (Salem) и Москву (Сталинград). В результате, команда противников прижиматься у точки к островам и выбить команду из 4‑х крейсеров которые на тебя смотрят носом крайне сложно. 

 

Сейчас и у нас появилось достаточное количество Des Moine, Salem, Москвы и Сталинградов, и теперь мы играем также. Но теперь, клановые бои на кораблях превратились в ТАКНИ, где мы стоим у укрытия и просто стараемся пробить противника на больше количество ХП чем он нас. 

 

Расшевелить "стоялово" торпедами с эсминца сложно, у противника много РЛС. Так что, как правило, эсминцы в таких ситуациях долго не живут.

 

Я начал эту тему, что бы узнать:

  1. Что вы думаете про такое "стоялово" в клановых боях?
  2. И как вы боретесь с такой командой или кораблями которые стоят к вам носом?

кто как хочет, так и др***т, Шимаказу берите в кб с 20км торпами, стоялово меньше будет, торпами не только домажат, но и с места сгоняют и бортом к команде разворачивают

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:10:51 пользователь Hudownik сказал:

Des Moine (Salem) и Москву (Сталинград). В результате, команда противников прижиматься у точки к островам и выбить команду из 4‑х крейсеров которые на тебя смотрят носом крайне сложно

 

Нормально всё там выбивается:cap_popcorn:

 

Смотреть во все стороны носом не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Берёшь ямато, подымаешь корректировщика и выкуриваешь этих отстровных демойнов/салемов/вкстеров. Отлетаю они на ура.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×