Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Кнопки активации снаряжения. Когда?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Когда будут изменения в этом вопросе? Чтоб назначил хилку на "U", например, и на всех кораблях она активируется этой кнопкой. И так с каждым снаряжением. Играть попеременно на Вустере, Минотавре, например, просто невозможно. РЛС, ГАП, хилка -всё перемешано. В Танках я активирую обычный огнетушитель быстрее чем голдовый срабатывает, а здесь ... здесь печаль.

Товарищи разрабы, я честно скажу - Вы меня теряете. Именно из-за снаряжения на разных кнопках.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Мне это тоже надоело и я перестал пользоваться кнопками, теперь снаряжение активирую через сtrl+мышь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:19:35 пользователь Sougard сказал:

Мне это тоже надоело и я перестал пользоваться кнопками, теперь снаряжение активирую через сtrl+мышь. 

Пробовал. Долго получается. Бесит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:26:48 пользователь Frol_Prime сказал:

Пробовал. Долго получается. Бесит.

Да, быстрее кнопку найти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:33:49 пользователь Tor_38_ сказал:

Да, быстрее кнопку найти...

Да, быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я иногда в экстренных ситуациях, когда нет времени вспоминать на какой кнопке что, жму по всем. И пофиг, что вместе с жизненно необходимыми дымами или хилкой дополнительно прожался ГАП или заградка. Главное, что нужный расходник прожал. :cap_haloween:

 

А если серьезно, то давно нужно позволить игрокам самостоятельно настраивать расходники на нужные им кнопки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

3.5 года в релизе+пару лет на тестах игроки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСЯТ добавить эту возможность. Уже 100500 тем на форуме создано с  этой просьбой. Но леста непонятно чего упирается.

 Зато гудки и тому подобная ерунда по каким то там мифическим просьбам игроков добавляется регулярно.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Вводить в игру забабловые перекрашенные корабли и лотерейные билеты или улучшать её качественно? Ответ очевиден, но для каждого по-разному, э-эх. Из этого не следует, что я смирился с управлением уровня выс...традай себе право использовать тот расходник, который нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:45:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я иногда в экстренных ситуациях, когда нет времени вспоминать на какой кнопке что, жму по всем. И пофиг, что вместе с жизненно необходимыми дымами или хилкой дополнительно прожался ГАП или заградка. Главное, что нужный расходник прожал. :cap_haloween:

 

А если серьезно, то давно нужно позволить игрокам самостоятельно настраивать расходники на нужные им кнопки.

Вариант. Но ... выкинуть кучу снаряжения без пользы - тоже отстой и не способствует получению удовольствия от игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.01.2019 в 21:09:37 пользователь udavu63 сказал:

   Бизнес и еще раз бизнес . Все в проекте построено на этом.С миру по нитке голому рубашка.

Как раз непонятный момент. Если бизнес, то зачем разгонять клиентов кривым интерфейсом? В данный момент я задонатил 500 грн в другую игру, которая мне нравится и не напрягает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
В 02.01.2019 в 13:02:52 пользователь Frol_Prime сказал:

Когда будут изменения в этом вопросе? Чтоб назначил хилку на "U", например, и на всех кораблях она активируется этой кнопкой. И так с каждым снаряжением. Играть попеременно на Вустере, Минотавре, например, просто невозможно. РЛС, ГАП, хилка -всё перемешано. В Танках я активирую обычный огнетушитель быстрее чем голдовый срабатывает, а здесь ... здесь печаль.

Товарищи разрабы, я честно скажу - Вы меня теряете. Именно из-за снаряжения на разных кнопках.

Привет. Мы такую возможность хотим добавить, но в ближайших планах её нет.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 006 боёв
Сегодня в 14:50:08 пользователь Umbaretz сказал:

Привет. Мы такую возможность хотим добавить, но в ближайших планах её нет.

Честный ответ:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв

такой отвратительный клиент и интерфейс в 2019 днем с огнем искать в онлайн играх. людей в игре держит тупо отсутствие вменяемой конкуренции, а  некоторым жалко забрасывать "прокачанный" за 3 года акк.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 14:59:47 пользователь Nyagato сказал:

такой отвратительный клиент и интерфейс в 2019 днем с огнем искать в онлайн играх. людей в игре держит тупо отсутствие вменяемой конкуренции, а  некоторым жалко забрасывать "прокачанный" за 3 года акк.

В точку! Была надежда на другой корабельный проект, но там пока что ещё печальнее чем тут. Жду выход калибра и ноги моей в кораблях больше не будет.

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 15:13:11 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

но там пока что ещё печальнее чем тут

Уже получше, вроде

Но до идеала далеко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 14:50:08 пользователь Umbaretz сказал:

Привет. Мы такую возможность хотим добавить, но в ближайших планах её нет.

Ну да, не до кнопок. Камуфляжи с гудками сами себя в игру не добавят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 15:15:34 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Ну да, не до кнопок. Камуфляжи с гудками сами себя в игру не добавят.

Художник или специалист по звуку логику игры не переделает, даже если бы очень хотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:59:47 пользователь Nyagato сказал:

 некоторым жалко забрасывать "прокачанный" за 3 года акк.

Не жалко. Ни капельки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×