Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Berge_Skorpion

Как отправлять сообщения конкретному игроку в бою?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Собственно сабж. Отправлять сообщения всей команде целиком - получается: либо Ctrl+ЛКМ в строку чата и набор текста (правда, так и не понимаю: моё сообщение при этом отправляется только моей команде или и команде противника тоже?), либо "быстрые команды" через клавишу "B". А как отправить сообщение одному конкретному игроку? Читал, что выбор "абонента" осуществляется Ctrl+ЛКМ по его нику в списке состава команды сбоку экрана - пробовал, ничего не получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Во время боя - никак.... только если Вы с ним создадите отряд).. И будут отрядные сообщения)… Вы сможете написать ему лишь после боя)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 771 бой

Только после боя. В порту ищите игрока по нику и пишите ему.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой

Я кажется догадываюсь зачем и что ТС собрался писать в личку во время боя игроку.

Никак низя. Будь как все - пиши после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 13:49:59 пользователь 1_Litr сказал:

Я кажется догадываюсь зачем и что ТС собрался писать в личку во время боя игроку.

Никак низя. Будь как все - пиши после боя.

"Люк, я твой отец" (с) ?

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:25:07 пользователь afir_heiden сказал:

"Люк, я твой отец" (с) ?

"Нееееееееееееееееееетттттттттттттт" (с) :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RIVER]
Участник
28 публикаций
35 202 боя

Уважаемые Разработчики! Огромная просьба,дайте возможность убирать с экрана окно чата.Сильно надоело читать оскорбления от неадекватов с глубоким погружением в игру.Кто хочет тот найдёт возможность общения да и "кнопочных" команд достаточно.Ранговые и клановые бои ещё понятно,но зачем чат в кооперативе и случайных боях,идёт игра сам себе капитан.Достали уже озабоченные статистикой,фантиками и с манией величия 4-й степени есть ещё и игроки желающие просто приятно провести свободное время.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 15:43:51 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Собственно сабж. Отправлять сообщения всей команде целиком - получается: либо Ctrl+ЛКМ в строку чата и набор текста (правда, так и не понимаю: моё сообщение при этом отправляется только моей команде или и команде противника тоже?), либо "быстрые команды" через клавишу "B". А как отправить сообщение одному конкретному игроку? Читал, что выбор "абонента" осуществляется Ctrl+ЛКМ по его нику в списке состава команды сбоку экрана - пробовал, ничего не получилось.

а зачем писать? умному объяснять не надо. *** -бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 17:46:49 пользователь _77100_ сказал:

а зачем писать? умному объяснять не надо. *** -бесполезно.

Затем, что неправильно, когда такая возможность в игре есть, а я не знаю, как ею пользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 17:50:59 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Затем, что неправильно, когда такая возможность в игре есть, а я не знаю, как ею пользоваться.

такой возможности(в бою)нет. после боя(в личных)-есть.
в послебоевой статистике -командный итог-находишь нужного игрока,добавляешь в контакты,переходишь в контакты,находишь игрока,наводишь курсор мышки и жмёшь(по подсказке на мониторе)-отправить сообщение.
сделано специально(как я понимаю)чтобы не разводить срач в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Может не прав, но кажется автор имеет ввиду как отправлять команды конкретному игроку, если так, то надо просто на него навести прицел и выбрать команду из меню.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 15:43:51 пользователь Berge_Skorpion сказал:

либо "быстрые команды" через клавишу "B"

Только так, наводить прицел на нужный кораблик и нажимать нужную команду. В чате получится например не просто "Нужна помощь!", а "Командир *ник игрока", помоги?!"

Изменено пользователем _Rosomaxa___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Во время боя, сообщение вражескому (как и своему игроку) невозможно, только если после боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 18:18:12 пользователь Mr_Brutals сказал:

Может не прав, но кажется автор имеет ввиду как отправлять команды конкретному игроку, если так, то надо просто на него навести прицел и выбрать команду из меню.

 

Сегодня в 18:28:36 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Только так, наводить прицел на нужный кораблик и нажимать нужную команду. В чате получится например не просто "Нужна помощь!", а "Командир *ник игрока", помоги?!"

Росомахе и Mr_Brutals - большое спасибо, именно это я и имел в виду. Уже опробовал в бою - работает!

 

 

Сегодня в 15:49:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Только после боя. В порту ищите игрока по нику и пишите ему.  

 

Сегодня в 15:49:59 пользователь 1_Litr сказал:

Я кажется догадываюсь зачем и что ТС собрался писать в личку во время боя игроку.

Никак низя. Будь как все - пиши после боя.

 

Сегодня в 17:54:43 пользователь _77100_ сказал:

такой возможности(в бою)нет. после боя(в личных)-есть.
в послебоевой статистике -командный итог-находишь нужного игрока,добавляешь в контакты,переходишь в контакты,находишь игрока,наводишь курсор мышки и жмёшь(по подсказке на мониторе)-отправить сообщение.
сделано специально(как я понимаю)чтобы не разводить срач в игре.

 

А вот этим коллегам - антиреспект. Вы даже вопроса не поняли. Совет: сперва внимательно читайте вопрос, потом отвечайте.

 

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 23:01:37 пользователь Berge_Skorpion сказал:

 

Росомахе и Mr_Brutals - большое спасибо, именно это я и имел в виду. Уже опробовал в бою - работает!

 

 

 

 

 

А вот этим коллегам - антиреспект. Вы даже вопроса не поняли. Совет: сперва внимательно читайте вопрос, потом отвечайте.

 

вы бы вначале САМИ конкретнее писали. одно дело СООБЩЕНИЯ отправлять и другое -КОМАНДЫ отдавать.
вы написали,коллега,о СООБЩЕНИИ и о СООБЩЕНИИ я и ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
Сегодня в 23:15:04 пользователь _77100_ сказал:

вы бы вначале САМИ конкретнее писали. одно дело СООБЩЕНИЯ отправлять и другое -КОМАНДЫ отдавать.
вы написали,коллега,о СООБЩЕНИИ и о СООБЩЕНИИ я и ответил.

Видите ли, я был уверен, что эти "команды" отдаются через чат именно набором текстового сообщения, а оказалось - через меню команд. Так что я даже не знал, что в данном случае сообщения и команды - не одно и то же. Если я вас задел - извините.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 491 бой
Сегодня в 23:26:03 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Видите ли, я был уверен, что эти "команды" отдаются через чат именно набором текстового сообщения, а оказалось - через меню команд. Так что я даже не знал, что в данном случае сообщения и команды - не одно и то же. Если я вас задел - извините.

у меня начальник такой -увидел.что я по своему делаю,что бы брака избежать,и давай орать -надо так делать. я ему пытаюсь объяснить -в каждой работе есть свои нюансы,но..против ветра поссать лучше вышло.
так и тут -человек сам неправильно вопрос задал. ему правильно(по сути вопроса)ответили,но минусы всё равно поставили. прям как начальник.
переживу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 07.01.2019 в 23:29:34 пользователь _77100_ сказал:

у меня начальник такой -увидел.что я по своему делаю,что бы брака избежать,и давай орать -надо так делать. я ему пытаюсь объяснить -в каждой работе есть свои нюансы,но..против ветра поссать лучше вышло.
так и тут -человек сам неправильно вопрос задал. ему правильно(по сути вопроса)ответили,но минусы всё равно поставили. прям как начальник.
переживу.

Я умею признавать свои недочёты и извиняться за них. И "минус" не я поставил. Наоборот, ценю ваш спокойный тон: хорошо, что непонимание не перешло в ругань, как часто на форумах бывает.

С уважением.

Изменено пользователем Berge_Skorpion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VIP7]
Участник
23 публикации
40 818 боёв

Хотелось бы выделять и копировать сообщение в бою и в объявлении чата клана в порту. Бывает в бою кто то написал на иностранном языке и хотелось бы скопировать и перевести в Гугле. Помню раньше давным-давно можно было, и/или создать мод). Хотя уже давным-давно, т.е. никогда разработчики не решали вопросы из форума по игре улучшению. У них в первую очередь улучшения интерфейса и каждый раз типо все лучше и лучше, ну себя не похвалишь ни кто не похвалит. Лучше бы эту команду по разработке интерфейса, давали задания по исправлению ошибок и багов игры, и ни через 1-3 патча(1-3 месяца), а как можно быстрее, вот это было бы класс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×