Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
3loiRok

"чумной" новый режим

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

пришла тут мысль на днях , и тс с другой темы напомнил. предлагаю создать новый тип боя ,назову его образно "ЧумноЙ". суть вот в чем разделение идет на 2 команды(стандартно),набор очков для победы 100 000(после определить нужное кол-во для всех  ур). никаких баз для захвата нету.бой начинается и вы идете на врага,при за свете стреляете по нему,наносите урон,НО хп отнимается строго до 1хп!после 1 хп урон по данному кораблю очков не дает. нанесенный урон идет в копилку команды и победит та команда которая настреляет тот самый урон до победных 100 000. когда остается на корабле 1хп он становиться играбелен но все хар-ки снижаются ,допустим в 2 раза,или же снизить только наносимый урон с этого корабля. дополнительно можно так же сделать когда 4коробля в одной команде достигли планки 1 хп то их команда теряет примерно 10 000очков. в итоге получим треш! режим где тебе не придется "гореть" от того что кто то не прикрыл ,или от того что в начале боя тебя сразу вынесли. будут схлёстывания групп,будут активные движения не боясь утонуть.

 ах да начисления игрокам идут практически также,с некоторыми изменениями.новые награды за 4 го подбитого до 1хп и т.п.  получается фармишся и играешь не напрягаясь.

 

а еще внести систему " а·бор-да́ж ".это когда вы сближаетесь на таран,но вместо утопил,будет захват корабля( либо выведение его из боя на некоторое время,либо перехват в свою команду) :Smile_trollface:

p.s. не закидывайте помидорами,а предложите мож что добавить. я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое, а предлагаю разнообразить внести новое.

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хмм... А, в новом режиме, можно будет грабить корованы? :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:25:23 пользователь jonking_1 сказал:

Хмм... А, в новом режиме, можно будет грабить корованы? :cap_hmm:

намекаете что такой режим уже есть? я не все операции проходил- играл(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:23 пользователь 3loiRok сказал:

намекаете что такой режим уже есть? я не все операции проходил- играл(

нет, просто грабить корованы - это основа любого успешного режима, практически в любой игре... без этого - ни как...

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 12:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

пришла тут мысль на днях , и тс с другой темы напомнил. предлагаю создать новый тип боя ,назову его образно "ЧумноЙ". суть вот в чем разделение идет на 2 команды

Две для ЧУМЫ мало, 4 самое то ... а то и ТРИ сделать ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 11:28:23 пользователь 3loiRok сказал:

намекаете что такой режим уже есть? я не все операции проходил- играл(

Нет, это старый добрый мем рунета)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

в итоге получим треш!

 

Сегодня в 15:18:28 пользователь 3loiRok сказал:

я не пытаюсь превратить World of Warships  во что то детское,нелепое

 

Конечно это не будет что-то детское.

Это будет треш по-взрослому.

 

 

П.С. Хватит праздновать НГ, печень посадишь.

Изменено пользователем anonym_NqG2q3ihFNN0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:31:12 пользователь jonking_1 сказал:

нет, просто грабить корованы - это основа любого успешного режима, практически в любой игре... без этого - ни как...

Сегодня в 12:32:09 пользователь TG_Maks сказал:

Конечно это не будет что-то детское.

Это будет треш по-взрослому.

Зря смеетесь. Предложение вполне в духе нововведений конца 18 и всего 19 годов.

Если бы в январе 18 вам про ГВ, новые АВ или подлодки рассказали - так же бы изголялись?:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 11:32:09 пользователь TG_Maks сказал:

 

 

Конечно это не будет что-то детское.

Это будет треш по-взрослому.

 

 

П.С. Хватит праздновать НГ, печень посадишь.

Почему сразу печень-то? Сам же видишь: что-то не "детское". вот...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:32:09 пользователь TG_Maks сказал:

П.С. Хватит праздновать НГ, печень посадишь.

так эт не от этого ) как раз в словил  ваншот не начав толком бой ,вот и навеяло

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Сами же пишете что еще не все операции отыграли, чего вас прет на какие то нововведения "чумовые"? Через неделю вам такую "чуму" устроят, когда стада авиков во всех боях будут пастись.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
Сегодня в 11:35:16 пользователь OLD_DAGON сказал:

Сами же пишете что еще не все операции отыграли, чего вас прет на какие то нововведения "чумовые"? Через неделю вам такую "чуму" устроят, когда стада авиков во всех боях будут пастись.

И как слепые котята пытаться "обпинькать" ракетами и бомбами :Smile_child:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:33:32 пользователь zuuukooo сказал:

Зря смеетесь. Предложение вполне в духе нововведений конца 18 и всего 19 годов.

 

До нашей эры ?

 

Сегодня в 15:33:52 пользователь Eugengin сказал:

Почему сразу печень-то? Сам же видишь: что-то не "детское". вот...

В любом случае, первый удар по ней.

Сегодня в 15:34:26 пользователь 3loiRok сказал:

так эт не от этого ) как раз в словил  ваншот не начав толком игру ,вот и навеяло

Не ставь борт - дольше проживёшь.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:35:16 пользователь OLD_DAGON сказал:

Сами же пишете что еще не все операции отыграли, чего вас прет на какие то нововведения "чумовые"? Через неделю вам такую "чуму" устроят, когда стада авиков во всех боях будут пастись.

в некоторые операции требуется амер кр,которого нету. да и набирать отряд постоянно не интересно. а это же не операция а отдельный режим боя.а по авикам чесно практически не переживаю. испортят- жаль,нет-здорово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 16:38:15 пользователь 3loiRok сказал:

в некоторые операции требуется амер кр,которого нету. да и набирать отряд постоянно не интересно. а это же не операция а отдельный режим боя.а по авикам чесно практически не переживаю. испортят- жаль,нет-здорово!

Ввод нового геймплея авиков плотно так патча на 3  загрузит разработчиков работой, потом у нас Советские линкоры - тоже так патча на 2, а еще про Британские авики забыл. вы вот когда такие свои "гениальные" мысли транслируете, хоть немного задумываетесь кому это нужно и кто этим будет заниматься? Без обид, но просто уже существует примерно так года на полтора расписанная программа нововведений в игру и тут вы, так сказать после ваншота решили, что ради вас кто то что то будет в графиках работы менять.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:44:09 пользователь OLD_DAGON сказал:

Ввод нового геймплея авиков плотно так патча на 3  загрузит разработчиков работой, потом у нас Советские линкоры - тоже так патча на 2, а еще про Британские авики забыл. вы вот когда такие свои "гениальные" мысли транслируете, хоть немного задумываетесь кому это нужно и кто этим будет заниматься? Без обид, но просто уже существует примерно так года на полтора расписанная программа нововведений в игру и тут вы, так сказать после ваншота решили, что ради вас кто то что то будет в графиках работы менять.

эти нововведения вносятся в уже установленные режимы боев. а я предлагаю совсем другое. а когда и сколько там бед я как то не особо парюсь,уж простите но вроде как к предложениям открыты всегда.чем больше движения тем живее жизнь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 16:52:04 пользователь 3loiRok сказал:

эти нововведения вносятся в уже установленные режимы боев. а я предлагаю совсем другое. а когда и сколько там бед я как то не особо парюсь,уж простите но вроде как к предложениям открыты всегда.чем больше движения тем живее жизнь)

Я же вам пытаюсь донести мысль, что любое предложение для реализации требует массы ресурсов, как людских так и финансовых. Да и предложение должно быть действительно интересным, а ваше, вы уж простите никак на такое не тянет. Такое ощущение, что под эмоциональным всплеском от ваншота вам просто совершенно необходимо было куда то выплеснуть свои эмоции, что и сподвигло вас на создание очередной абсолютно бессмысленной темы.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:58:04 пользователь OLD_DAGON сказал:

Я же вам пытаюсь донести мысль, что любое предложение для реализации требует массы ресурсов, как людских так и финансовых. Да и предложение должно быть действительно интересным, а ваше, вы уж простите никак на такое не тянет. Такое ощущение, что под эмоциональным всплеском от ваншота вам просто совершенно необходимо было куда то выплеснуть свои эмоции, что и сподвигло вас на создание очередной абсолютно бессмысленной темы.

я вот честно вас не пойму. вы то что переживаете за чьи то ресурсы? и + то что вы считаете "бессмысленным" я считаю осмысленным! а вложения они всегда есть и будут и если решат что что есть в этом что то интересное ,то найдут и ресурсы и людей на разработку данного:-завтра ,через год,через 3года.я предложил а вы так переживаете как будто я сделал заказ по верх вашего)! и нет никаких эмоций от ваншота,играю не один день и  заводиться от игрового действия не собираюсь)есть и есть бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Странный режим. У нас таких "странных режимов" и так хватает.

Тем более режим очень сложный для понимания ЦА

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×