Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zloyxopek

Как установить старый лаунчер, без приблуды ВГ

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
75 боёв

Почему Вы навязываете устанавливать игры с вашим Лаунчером? где выбор установки, с ним или без?

не уж то нельзя сделать такой выбор? где можно скачать установщик чистого клиента?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
75 боёв
Сегодня в 16:36:51 пользователь Necrolust666 сказал:

чет мне кажется что уже никак

ну вот про танки я знаю что есть чистый установщик клиента! значит и тут должен быть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 16:27:40 пользователь zloyxopek сказал:

Почему Вы навязываете устанавливать игры с вашим Лаунчером? где выбор установки, с ним или без?

не уж то нельзя сделать такой выбор? где можно скачать установщик чистого клиента?

Год два назад ещё можно было возмущаться ... а сейчас WGC вполне дееспособное ПО с развитыми функциями ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 23:27:40 пользователь zloyxopek сказал:

Почему Вы навязываете устанавливать игры с вашим Лаунчером? где выбор установки, с ним или без?

не уж то нельзя сделать такой выбор? где можно скачать установщик чистого клиента?

 

Сегодня в 23:52:39 пользователь zloyxopek сказал:

ну так то на официальном портале должно быть! откуда мне знать что ты за инстал кинул))

Установка с помощью альтернативного установщика (лончера).

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
75 боёв
Сегодня в 16:56:56 пользователь Esq_bonita сказал:

Год два назад ещё можно было возмущаться ... а сейчас WGC вполне дееспособное ПО с развитыми функциями ....

которое жрет ресурсы помимо игры, я не сторонник этого ВГЦ, выбор обязан быть всегда для конечного пользователя, а не навязывание только своих "услуг"

Сегодня в 16:59:15 пользователь DiA3 сказал:

 

Установка с помощью альтернативного установщика (лончера).

спасибо! но на вопрос ответьте! почему нету выбора? почему навязываете принудительно установку ВГЦ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 25.01.2019 в 23:59:47 пользователь zloyxopek сказал:

которое жрет ресурсы помимо игры, я не сторонник этого ВГЦ, выбор обязан быть всегда для конечного пользователя, а не навязывание только своих "услуг"

Не держите его в фоне. Все прекрасно там переключается и отключается в нужный момент, просто нужно время и желание, чтобы разобраться. А еще лучше открыть поисковик и найти желаемую информацию(тот же поиск по форуму или статьи ЦПП).

В 25.01.2019 в 23:59:47 пользователь zloyxopek сказал:

спасибо! но на вопрос ответьте! почему нету выбора? почему навязываете принудительно установку ВГЦ?

У меня нет информации для ответа. Я бы посоветовал написать разработчикам либо связаться со мной в ЛС, если понадобится передать вопрос по назначению.

Закрыто.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×