Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_27HaxIPekupQ

Извинение перед игроками за Новые Авики

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций

Уважаемые разработчики,

 

В случае полного провала новых авианосцев будете ли вы приносить свои глубочайшие извинения игрокам?

 

Вот как поступал Самсунг (Руководство Samsung упало на колени ради извинений за Galaxy Note 7):

 

maxresdefault.thumb.jpg.2ce361561cc5ea9df3450102385dfc78.jpg

  • Плюс 33
  • Круто 1
  • Ха-Ха 18
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

А авиководы старых авиков будут приносить свои извинения за то, что годами портили жизнь и ломали игру нормальным игрокам? 

30 числа начнется нормальная жизнь и игра наконец-то. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 45
  • Круто 3
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 3
  • Плохо 20
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:41:06 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

Вот как поступал Самсунг (Руководство Samsung упало на колени ради извинений за Galaxy Note 7):

Для них понятия клиентоориентированность и ответственность не пустой звук.

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:42:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

...30 числа начнется нормальная жизнь и игра наконец-то. 

Это пока ещё не точно.

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 10:48:19 пользователь Tor_38_ сказал:

Это пока ещё не точно.

Я знаю ТОЧНО, что будет лучше, чем было раньше

Вчера бой был с авиком, вражеский авик на первой же минуте минусует эсма, затем очень быстро валит линкора за один заход и продолжает щелкать наши корабли, а наш авик к этому времени только самолеты начал поднимать. НАФИГА такая игра нужна? Если бы не было этой реформы, если бы нам не обещали ее уже полгода, я бы уже с этой игры ушел бы точно, потому что нервы дороже. 

Я понимаю недовольство профильных авиководов, они сейчас и поднимают кипишь, но БОЛЬШИНСТВУ нормальных игроков станет гораздо лучше, особенно после нерфа затоплений.   

  • Плюс 27
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:42:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А авиководы старых авиков будут приносить свои извинения за то, что годами портили жизнь и ломали игру нормальным игрокам? 

30 числа начнется нормальная жизнь и игра наконец-то. 

С твоим оптимизмом Днепрогэс, в одиночку строить......

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 09:42:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А авиководы старых авиков будут приносить свои извинения за то, что годами портили жизнь и ломали игру нормальным игрокам? 

30 числа начнется нормальная жизнь и игра наконец-то. 

Их 4-х классов всей военной техники в этой игре, на Авиках у меня меньше всего боев, так что не называй например меня и подобных мне профильными Авиководами.

 

Тему создана в связи с тем, что бы разработчики в случае провала Авиков, продемонстрировали свою клиентоориентированность, а не молча меняли недочеты.

Это должно быть торжественное извинение,, это должно быть КРАСИВОесли Авики будут провальными ...

 

Так что, ждем зрелищ?

 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 10:50:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я знаю ТОЧНО, что будет лучше, чем было раньше

Запомните этот твит©:Smile_Default:

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 09:50:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

профильных авиководов

Что за чушь? Ты реально считаешь, что в этой игре все поделились по классам и каждый топит за себя(как ты за эсминцы)? Наверно, все же не все так дихотомично и большинство играет на нескольких классах, что делает их мнение более объективным, чем твое.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
35 776 боёв
Сегодня в 10:50:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я знаю ТОЧНО, что будет лучше, чем было раньше

Вчера бой был с авиком, вражеский авик на первой же минуте минусует эсма, затем очень быстро валит линкора за один заход и продолжает щелкать наши корабли, а наш авик к этому времени только самолеты начал поднимать. НАФИГА такая игра нужна? Если бы не было этой реформы, если бы нам не обещали ее уже полгода, я бы уже с этой игры ушел бы точно, потому что нервы дороже. 

Я понимаю недовольство профильных авиководов, они сейчас и поднимают кипишь, но БОЛЬШИНСТВУ нормальных игроков станет гораздо лучше, особенно после нерфа затоплений.   

Лучше будет только эсминцеводам и тем людям(приближённым к Лесте), которые освоили средства на ввод новых Авиков...  Кстати, новый тип РЛС для советских линкоров из той же "оперы" - всё для блага эсминцеводов...(((    А то что это сломает игру всех остальных классов? Дождётся Леста, когда в игру будут играть одни эсминцы...((

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:00:20 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

Тему создана в связи с тем, что бы разработчики в случае провала Авиков

провал может быть, когда находишься наверху. Но когда старые  авики являлись первейшим и главным злом этой игры, ломающим все желание в нее играть, и их исправляют, лишая существенной доли токсичности, то провала просто не может быть т.к. ниже просто некуда. 

Если ты болел и пошел на поправку, то это ХОРОШО, даже если ты полностью не выздоровел.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 10:41:06 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

Уважаемые разработчики,

В случае полного провала новых авианосцев будете ли вы приносить свои глубочайшие извинения игрокам?

Вот как поступал Самсунг (Руководство Samsung упало на колени ради извинений за Galaxy Note 7):

Привет, ваши опасения понятны и услышаны.

Мы очень внимательно следим за ситуацией и ждем нового интересного геймплея.

Да если не зайдет будем работать и менять, да будем обсуждать и улучшать.

Сегодня в 11:00:20 пользователь FlyingStepsCrew сказал:

Их 4-х классов всей военной техники в этой игре, на Авиках у меня меньше всего боев, так что не называй например меня и подобных мне профильными Авиководами.

Тему создана в связи с тем, что бы разработчики в случае провала Авиков, продемонстрировали свою клиентоориентированность, а не молча меняли недочеты.

Это должно быть торжественное извинение,, это должно быть КРАСИВОесли Авики будут провальными ...

Так что, ждем зрелищ?

Наша задача, сделать игру лучше, а не устраивать те зрелища, которые вы упомянули.

Из зрелищ мне больше нравятся те, которые устраивает Джедай, они позитивные.

Обратите пожалуйста внимание, что уже в вашей теме мнения разделились, поэтому справедливо будет оперировать глаголами "жду", вместо "ждем".

Отвечая на на ваш конкретный вопрос:

В случае полного провала авианосцев, я лично принесу свои глубочайшие извинения игрокам.

Ответ дан. Тема закрыта.

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×