Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_stHSIm8AMg6G

Пожизненный эцих с гвоздями № 3

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Прочитал https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-how-to-play/"Авианосцы: Как теперь играть?"

            Выдержка; "...Ветка японских авианосцев начинается с Hosho. На IV уровне торпедоносцы заходят на атаку по одному.
 А на VI уровне, где расположился Ryujo, торпедоносцы атакуют уже звеном из 2 самолётов. Самолёты Shokaku,
 японского авианосца VIII уровня, не только быстрей и живучей, чем у Ryujo, но и собраны в более крупные эскадрильи.
На X уровне вас ожидает Hakuryu c топовыми эскадрильями по 12 самолётов с большой ударной мощью....
 

... Так как мы ожидаем повышенный интерес игроков к обновлённому геймплею класса, мы предусмотрели гибкость в работе
 матчмейкера. После выхода версии 0.8.0 матчмейкер будет собирать бой с одним или двумя авианосцами с каждой стороны,
но если в очереди будут ожидать слишком много авианосцев, то в команды могут быть допущены по три корабля.
"

 

                 В свете этого игрового  бедствия:Smile_facepalm:задаю себе вопрос,что делать, усилят ли ПВО кораблей (для баланса) и как перетерпеть этот локальный "конец света":Smile_amazed:, - представились орды водоплавающих "алкающих" :cap_haloween:желающих вкусить новизны ощущений, по 3 Мидвея или по  Лекса  в одном бою, особенно на высоких уровнях (ведь добавятся еще водители курятников с нечетных уровней).

 

             К примеру один птичник с Мидвея доколебался до моего  Массачусетса, корабль с вкачанным у кэпа РУПВО, модернизацией  2 ПВО, БОП, УОП корабль смог сбить 35 летающих кракозябров и то, - этот редиска потопил линкор,  а теперь их будет как минимум по 2, а то и по 3  в течениии 1.5 - 2 месяцев. Ведь эти птичники будут гоняться за самой дохлой медузой.

 

            Я не понимаю куда катится игра, - что бы поднять интерес к "гибнущему классу" разрабы в угоду водителям эсов порезали урон ПМК ЛК, довели его точность до 10 %, урон снизили до абсурда 100 -180 ХП за попадание, снизили урон ГК линкорам  по эсмам (недавние ново ведение).

        ... теперь новая напасть, снова поднимают заупокойную нежить (авики) с дна что бы поднять интерес к игре для кого? (ведь кто умеет тот играет), как же новая ачивка для неписи которая будет агрится ради кайфа, а потом обломанная немогизмом все равно опустится на дно в виде осадков.

            

       Ради интереса зашел в танки, там у меня брошенный аккаунт с 14 года, 13 тыс. боев, поразило коллич. игроков 680 тыс., а я помню игру в кораблики с 15 года, в нее одновременно число игроков доходило до 50 тыс. в отличии от 8-12 тыс. ежедневно сейчас, не учитывая выходные.

           Из за таких нововведений интерес к игре  затухает, жаль массы времени и денег  затраченных на прокачку перков капитанов, имбовых кораблей которые потом превращаются ЗЕРРО(00000) типа Тирпица, Киева и т.д.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя

Поиграв на тесте ,  на авиках ,  на ЛК с КР . ну не заметил я что то имб на авиках . Эскадрильи срезаются теми же ЛК на раз , пример республика или курфюрст , про кр типа де мойна или минотавра  вообще молчу ибо    там минимум 50 сбитых  ПВО за бой .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
Участник
839 публикаций
10 608 боёв

Несмотря на негативный фидбек и кучу токсичных комментариев, разработчики остались глухи.(хотя они улучшили немного ПВО в последнем тесте, может и слушают игроков, но не токсичный ру-кластер, а "зарубежных")
Очень неприятным моментом является то, что мы будем тестить еще не готовые авики. Мы будем участниками теста, несмотря на недовольство. Слышал что много людей "возьмут отдых" от игры, ибо что будет творится в игре, лучше переждать.
 Бои с 3 авиками на команду(зачем столько то их?!). ПВО еще странно работает, то сбивает много, другой налет ели-ели.
Но мне лично даже забавно будет на это смотреть, пожалуй я погляжу и брать отдых от игры не буду, какой бы треш не творился.

Улыбнуло, в теме про национальные особенности новых авианосцев, что японские торпедоносцы будут обладать хорошей маскировкой и чуть ли не будут спамить из инвиза торпедами(6, 1 км незаметность и ход торпед 6 км)

 

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

С 0.8.0  начнутся новые директивы на британские авики. Посмотрим, можно их будет сделать в коопе и операциях. Если нет, возьму "отпуск" от игры, пока все не доработают. По 3 авика в команде, да если еще будет по 5 эсмов - это будет то еще "удовольствие"....:Smile_facepalm:

Ps если еще и форум не починят....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:35:30 пользователь sanek_kg1 сказал:

Ps если еще и форум не починят....

Форум уже завтра починят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 16:35:30 пользователь sanek_kg1 сказал:

С 0.8.0  начнутся новые директивы на британские авики. Посмотрим, можно их будет сделать в коопе и операциях. Если нет, возьму "отпуск" от игры, пока все не доработают. По 3 авика в команде, да если еще будет по 5 эсмов - это будет то еще "удовольствие"....:Smile_facepalm:

Ps если еще и форум не починят....

 

Сань , ежели два три союзника то в коопе , на ура бой выигрывается , а в операх надо три толковых союзника и всё тип топ ;)

Скрытый текст

shot-19_01.27_20_11.51-0563.thumb.jpg.7cc65f5c7074a4fe9c11ffc6092793a6.jpgshot-19_01.27_20_11.55-0003.thumb.jpg.830863fb42a334ddb82fcbfab2c52e88.jpgshot-19_01.27_20_12.00-0792.thumb.jpg.707308eff264abbcaf4b0067fcaa7d43.jpg

 

Изменено пользователем djsashy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв

Повозмущались и будет)))

 Это разговор слепова с глухим!

 Но за очередную тему по 3м ав +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
В 27.01.2019 в 22:46:58 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

но если в очереди будут ожидать слишком много авианосцев, то в команды могут быть допущены по три корабля."

Вот по этому, после обновления в рандом ни ногой, минимум на месяц....

"Лондон? Да Лондон, это где ху....ая погода, чипсы и Мэри е....ть её Поппинс! ..... В Лондон больше ни ногой...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:46:58 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Прочитал https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-how-to-play/"Авианосцы: Как теперь играть?"

            Выдержка; "...Ветка японских авианосцев начинается с Hosho. На IV уровне торпедоносцы заходят на атаку по одному.
 А на VI уровне, где расположился Ryujo, торпедоносцы атакуют уже звеном из 2 самолётов. Самолёты Shokaku,
 японского авианосца VIII уровня, не только быстрей и живучей, чем у Ryujo, но и собраны в более крупные эскадрильи.
На X уровне вас ожидает Hakuryu c топовыми эскадрильями по 12 самолётов с большой ударной мощью....
 

... Так как мы ожидаем повышенный интерес игроков к обновлённому геймплею класса, мы предусмотрели гибкость в работе
 матчмейкера. После выхода версии 0.8.0 матчмейкер будет собирать бой с одним или двумя авианосцами с каждой стороны,
но если в очереди будут ожидать слишком много авианосцев, то в команды могут быть допущены по три корабля.
"

 

                 В свете этого игрового  бедствия:Smile_facepalm:задаю себе вопрос,что делать, усилят ли ПВО кораблей (для баланса) и как перетерпеть этот локальный "конец света":Smile_amazed:, - представились орды водоплавающих "алкающих" :cap_haloween:желающих вкусить новизны ощущений, по 3 Мидвея или по  Лекса  в одном бою, особенно на высоких уровнях (ведь добавятся еще водители курятников с нечетных уровней).

 

             К примеру один птичник с Мидвея доколебался до моего  Массачусетса, корабль с вкачанным у кэпа РУПВО, модернизацией  2 ПВО, БОП, УОП корабль смог сбить 35 летающих кракозябров и то, - этот редиска потопил линкор,  а теперь их будет как минимум по 2, а то и по 3  в течениии 1.5 - 2 месяцев. Ведь эти птичники будут гоняться за самой дохлой медузой.

 

            Я не понимаю куда катится игра, - что бы поднять интерес к "гибнущему классу" разрабы в угоду водителям эсов порезали урон ПМК ЛК, довели его точность до 10 %, урон снизили до абсурда 100 -180 ХП за попадание, снизили урон ГК линкорам  по эсмам (недавние ново ведение).

        ... теперь новая напасть, снова поднимают заупокойную нежить (авики) с дна что бы поднять интерес к игре для кого? (ведь кто умеет тот играет), как же новая ачивка для неписи которая будет агрится ради кайфа, а потом обломанная немогизмом все равно опустится на дно в виде осадков.

            

       Ради интереса зашел в танки, там у меня брошенный аккаунт с 14 года, 13 тыс. боев, поразило коллич. игроков 680 тыс., а я помню игру в кораблики с 15 года, в нее одновременно число игроков доходило до 50 тыс. в отличии от 8-12 тыс. ежедневно сейчас, не учитывая выходные.

           Из за таких нововведений интерес к игре  затухает, жаль массы времени и денег  затраченных на прокачку перков капитанов, имбовых кораблей которые потом превращаются ЗЕРРО(00000) типа Тирпица, Киева и т.д.

 

 

1. Мидвей (АВ10) и должен выносить массачусетс (ЛК8) хоть как вкачанный. И то вы очень прилично насбивали.

2. Как вы умудряетесь от текущих авиков проводить аналогии к тем, что на тесте, там ВООБЩЕ все по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

а что авиков по 3-4 как эмов или по 3-4 как крейсеров или по 3-4 как лк? ну будет один авик и чёрт с ним. можно подумать.что каждый авикавод имбище-игрок. считаешь авики имбой?садись и нагибай. хватит ныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 657 боёв

А если ПЛ введут? Что, снова вайн? На войне как на войне...

Original-0-04-03-276.thumb.jpg.a6527010b77a33afa2c542837c1b393f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
Старший бета-тестер
2 259 публикаций
1 380 боёв
Сегодня в 16:59:20 пользователь djsashy сказал:

Поиграв на тесте ,  на авиках ,  на ЛК с КР . ну не заметил я что то имб на авиках . Эскадрильи срезаются теми же ЛК на раз , пример республика или курфюрст , про кр типа де мойна или минотавра  вообще молчу ибо    там минимум 50 сбитых  ПВО за бой .

корма лошади  будет в том,что меня на 6 будет кидать под авики 8 ..х.ен ты его бетонолеты собьешь, и на авике 6 будет кидать против 8-х.ен долетишь.

а в остальном ,пгекрасная маркиза-все хорошо:Smile_trollface:

Изменено пользователем kaper722
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×