Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boulder_Ash

Марафон на камуфляж Ленинграда

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 726 боёв

Всем добра! Подскажите пожалуйста,когда же будет марафон на постоянный камуфляж эсминца Ленинград? Вроде 27 обещали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

Блокада Ленинграда-знаю...постоянный камок-не знаю

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:58:48 пользователь Oladushkin2 сказал:

Всем добра! Подскажите пожалуйста,когда же будет марафон на постоянный камуфляж эсминца Ленинград? Вроде 27 обещали...

Камуфляж на "Ленинград"можно будет получить начиная с выхода патча 0.8.3 или позже, выполнив цепочку задач.

https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/to_leningrad_with_final_love/

А сейчас идет БЗ "День снятия блокады Ленинграда", за которую можно получить постоянный камуфляж на "Минск"

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/january-missions-2019/#siege-of-leningrad

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

И сколько народа будет выполнять ЛБЗ на камок ? у кого есть ленинград только ? и то половина потому что в придачу к Ленинграду уэе дается камок собственно ?

А если разработчики повысят у прокачиваемого камка нового параметры, ну там серебра больше потому что все таки прем и опыт по сути тут нафиг не нужен.. То те кто покупал Ленинград но не успеют по какми то причинам учавствовать в марафоне возмутятся праведно ведь..

 

Вот например камки с Хелоувина, на них в рандом то стыдно выйти.. Да на Хелоувин было нормально но сейчас этот камок в рандоме раздражает и не к месту прям кажется..

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:58:48 пользователь Oladushkin2 сказал:

обещали

Кто обещал?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

угу, я тоже думал их в паре будут раздавать (на минск и ленинград), а так у тех у кого нет ленинграда, нет и смысла загоняться с камком. хотя там наверное флажков подкинут по пути к камку, но вряд ли много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 18:02:19 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И сколько народа будет выполнять ЛБЗ на камок ? у кого есть ленинград только ? и то половина потому что в придачу к Ленинграду уэе дается камок собственно ?

А если разработчики повысят у прокачиваемого камка нового параметры, ну там серебра больше потому что все таки прем и опыт по сути тут нафиг не нужен.. То те кто покупал Ленинград но не успеют по какми то причинам учавствовать в марафоне возмутятся праведно ведь..

 

Вот например камки с Хелоувина, на них в рандом то стыдно выйти.. Да на Хелоувин было нормально но сейчас этот камок в рандоме раздражает и не к месту прям кажется..

Камуфляж будет на Ленинград" и "Минск". Судя по всему, БЗ будет из нескольких этапов, а награды за промежуточный этап зачастую тоже очень полезны. Во всяком случае, БЗ на уникальную модернизацию на "Зао" я выполнял сугубо ради таких этапных плюшек. И думаю, что я не  один такой :Smile_Default: А что касается внешнего вида камуфляжа - ничего не имею против Хелоуинских и прочих. Пользу приносят - это главное. :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если будет,обязательно буду выполнять,хоть уже почти не катаю ниже 8 лвл.Ленинград отличный эсминец для своего уровня.И еще один камуфляж на него как коллекционеру будет интересен.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:37:48 пользователь 13tucha сказал:

Если будет,обязательно буду выполнять,хоть уже почти не катаю ниже 8 лвл.Ленинград отличный эсминец для своего уровня.И еще один камуфляж на него как коллекционеру будет интересен.

Ну там и сам камуфляж будет шикарный.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 27.01.2019 в 23:02:19 пользователь Paranoik_2000 сказал:

И сколько народа будет выполнять ЛБЗ на камок ? у кого есть ленинград только ? и то половина потому что в придачу к Ленинграду уэе дается камок собственно ?

А если разработчики повысят у прокачиваемого камка нового параметры, ну там серебра больше потому что все таки прем и опыт по сути тут нафиг не нужен.. То те кто покупал Ленинград но не успеют по какми то причинам учавствовать в марафоне возмутятся праведно ведь..

 

Вот например камки с Хелоувина, на них в рандом то стыдно выйти.. Да на Хелоувин было нормально но сейчас этот камок в рандоме раздражает и не к месту прям кажется..

тише тише не пали контору,токо токо "усыплять" начали ,там комуфляж еще что то,и ты тут все карты раскрываешь что "КОЛЫБЕЛЬНАЯ" то не настоящая!)

 

хотя я выполняю все задачи.по сути мне лишь бы что то по выполнять)

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 726 боёв

Всем спасибо друзья,всё ясно что будет и когда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 19:42:06 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну там и сам камуфляж будет шикарный.....

Согласен,очень красивый!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 715 боёв
В 27.01.2019 в 19:02:19 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот например камки с Хелоувина, на них в рандом то стыдно выйти.. Да на Хелоувин было нормально но сейчас этот камок в рандоме раздражает и не к месту прям кажется..

 

Полностью согласен, сам их все по отключал )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×