Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Chung Mu c РЛС (солнечный мини-выпуск рубрики "Суть да Дело")

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Для тех, у кого лето круглый год и РЛС на Chung Mu

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 6
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя

Правильное название "Как торпедировать рельсоходов и заднеприводных и один раз применить РЛС, потому что очень повезло"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:33:42 пользователь PabloEller сказал:

Правильное название "Как торпедировать рельсоходов и заднеприводных и один раз применить РЛС, потому что очень повезло"

у меня появилось настроение катнуть Чунг му, катнул боек, выложил для веселья.

Рельсоходов и заднеприводных в каждом бою хватает. 

Насчет "повезло" смотри там по ссылке гайд есть и в нем много примеров того, как пригождается РЛС в каждом бою

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 00:01:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Для тех, у кого лето круглый год и РЛС на Chung Mu

 

 

интересно смотреть мини обзоры по кораблям.а можно еще к этому (коль пишешь в видео) описывать немного,к примеру;-при запуске торпед писать их скорость дальность,при работе рлс писать,время действия дальность,и т.п. получиться хорошая рубрика "суть да дело" ,название:Smile_great:

Изменено пользователем 3loiRok
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв

"Заставь *** Богу молиться..." (с)

Чему может научить (хорошему и полезному) игрок, который сам!!! играть не умеет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:36:02 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

"Заставь *** Богу молиться..." (с)

Чему может научить (хорошему и полезному) игрок, который сам!!! играть не умеет?

есть лишь немного игроков, которые играют лучше меня на Шиме и Чунг Му. И, помнится, когда я проводил ОБЛЕГЧЕННЫЙ конкурс  по Шиме, где надо было набить не 130 середухи за 8 победных боев, как у меня было, а всего 100 за 5, то НИКТО так и не смог выполнить это простое задание.

Так что если по каким-то другим кораблям ты можешь что-то там пенять в мой адрес, то по этим - не смеши мои тапочки и мою Чунга-Чангу.  

И да, когда мне понадобится для съемок игрок на Шиме с середухой 46К я теперь знаю, кому писать. Будь на свзяи)

Сегодня в 21:42:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так что если по каким-то другим кораблям ты можешь что-то там пенять в мой адрес, то по этим - не смеши мои тапочки и мою Чунга-Чангу.  

извини, был не прав - посмотрел твою статку: ни по одному кораблю в игре ты мне не можешь пенять. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
Сегодня в 21:42:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

есть лишь немного игроков, которые играют лучше меня на Шиме и Чунг Му. И, помнится, когда я проводил ОБЛЕГЧЕННЫЙ конкурс  по Шиме, где надо было набить не 130 середухи за 8 победных боев, как у меня было, а всего 100, то НИКТО так и не смог выполнить это простое задание.

Так что если по каким-то другим кораблям ты можешь что-то там пенять в мой адрес, то по этим - не смеши мои тапочки и мою Чунга-Чангу.  

Ну это уже даже не смешно... НИКТО и НЕ ПЫТАЛСЯ его выполнять!) не надо это ни кому... зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 21:49:32 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

Ну это уже даже не смешно... НИКТО и НЕ ПЫТАЛСЯ его выполнять!) не надо это ни кому... зачем? 

ты и не смог бы

особенно впечатлил твой 781 бой на 5-м японском авике и 326 боев на 5-м американском....

Чего только не сделаешь ради красивых циферок :))) 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 21:42:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И, помнится, когда я проводил ОБЛЕГЧЕННЫЙ конкурс  по Шиме, где надо было набить не 130 середухи за 8 победных боев, как у меня было, а всего 100 за 5, то НИКТО так и не смог выполнить это простое задание.

Лол, для этого вроде надо было регаться на каких-то левых сайтах и подписываться на тебя везде))) Скорее поэтому никто тупо не стал в этом участвовать))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:25:36 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Лол, для этого вроде надо было регаться на каких-то левых сайтах и подписываться на тебя везде)))

как раз нет

для этого конкурса нигде не надо было региться и нигде подписываться. Просто все те, кто кричал, что так "каждый сможет" на самом деле не смогли

 

При этом в других конкурсах попроще, где надо региться и подписываться, народ активно участвует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 22:25:36 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Лол, для этого вроде надо было регаться на каких-то левых сайтах и подписываться на тебя везде))) Скорее поэтому никто тупо не стал в этом участвовать))

Я именно поэтому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:55:56 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Я именно поэтому

не нужна была там ни регистрация, ни подписка, вот конкурс:

971971735_-.thumb.jpg.1a69a10e2abbf5118cb08278db7a806f.jpg

https://forum.worldofwarships.ru/topic/121336-конкурс-доктор-шима-выиграй-четыре-гигантских-новогодних-контейнера/

Так что ребятки, после драки кулаками не машут. Вы же махали перед дракой, машете после драки, но во время самой драки, когда надо было показать свое умение не на словах, а на деле - все растворились под различными предлогами. Одному "не интересно" вдруг стало, второму не хотелось регистрироваться при том что не надо было регистрироваться и т.д. и т.п. :))  Я конечно понимаю, что некоторым так приятно, набив 1000 боев на 5-м авике, считать себя "фиолетовым" спецом, только вот такие номера не всегда проходят, увы)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 27.01.2019 в 22:36:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

как раз нет

для этого конкурса нигде не надо было региться и нигде подписываться. Просто все те, кто кричал, что так "каждый сможет" на самом деле не смогли

 

При этом в других конкурсах попроще, где надо региться и подписываться, народ активно участвует

Конкурс фуфло. Если бы ты согласился сам участвовать - другое дело.

А то так я тоже набью какую нибудь веселую серию на чем нибудь - и потом ходить гордиться, делать вид что я топ, хотя я рак тот еще. Нет, тут надо одновременный запуск если ты хочешь показать свой скилл, а не свою удачу. И тогда уже решать.

Либо минимум полгода на конкурс. Тоже вариант)

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Джеди, вы тут зря копья ломаете. Если хочется провести конкурс, то срок больше и условия нельзя делать "Сделай больше чем я". Это общепринятые условия. Действительно нельзя исключить случай удачи. У меня была на Прете серия из 19 победных боев с каким то космическим уроном. Потом она естественным образом кончилась. Сделай проще.

В период  с____ по____, тот кто сделает на __________ то то и то то.... получит это______. Справедливости ради попробуй сам принять в нем же участие. Но сие не обязательно. А даже если и примешь не войдя в призеры, то и пофиг. За то поздравишь победителей. 

Но это все на твое усмотрение. Делай как знаешь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 00:18:50 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А то так я тоже набью какую нибудь веселую серию на чем нибудь - и потом ходить гордиться, делать вид что я топ, хотя я рак тот еще. Нет, тут надо одновременный запуск если ты хочешь показать свой скилл, а не свою удачу. И тогда уже решать.

100К среднего на Шиме за 5 боев - это не сложно. Я когда активно на Шиме играл, то регулярно сессии были еще и лучше. А тут целая неделя времени была. 

 

Сегодня в 00:28:49 пользователь VasML сказал:

У меня была на Прете серия из 19 победных боев с каким то космическим уроном.

100К для Шимы на 5 боев это не космический урон. Всего-то один бой надо около 200К и четыре обычных. Кто нормально играет на Шиме, у того каждый день 1-2 боя в районе 200К бывает

Сегодня в 00:28:49 пользователь VasML сказал:

Справедливости ради попробуй сам принять в нем же участие.

у меня интерес волнами ходит, и тогда  я играю около месяца на одном корабле только, иногда 2-х. Тогда была Шима, потом Блэк, потом Бургунь, недавно вот Анри, а сейчас пока вообще мало играю. Когда на Шиме играл, то регулярно такие цифры получал. Я реально не думал, что конкурс окажется настолько сложным для остальных, и что так мало спецов по Шиме. Просто столько гонору было у многих, а на поверку получился пшик. Я уже понял, что надо попроще конкурсы проводить т.к. тут у многих слова с делами сильно расходятся.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
В 27.01.2019 в 23:05:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Одному "не интересно" вдруг стало, второму не хотелось регистрироваться при том что не надо было регистрироваться и т.д. и т.п. :))

Представь что реально кому-то может быть не интересно набивать какую-то там сессию под твои условия))) Вот мне класс эсмов ваще не интересен и я на них толком не играю но специально побегу на них чето там набивать, шоб доказать 52процентому гуру чё то?))) Или ради 4 каких-то ящиков в игре, где всё есть?)))

Я катаю просто на всём подряд, что нравится и не такие сессии ещё бывают)) 8 боёв это настолько мало, может быть всё шо угодно, и 200к+ спокойно на рандомных лк и кр)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
38 960 боёв
В 27.01.2019 в 21:52:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты и не смог бы

особенно впечатлил твой 781 бой на 5-м японском авике и 326 боев на 5-м американском....

Чего только не сделаешь ради красивых циферок :))) 

У меня "красивые циферки" на БОЛЬШИНСТВЕ кораблях, чего не скажешь о тебе 52% "учитель")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:10:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У  меня интерес волнами ходит, и тогда  я играю около месяца на одном корабле только, иногда 2-х. Тогда была Шима, потом Блэк, потом Бургунь, недавно вот Анри, а сейчас пока вообще мало играю.

От тут я тебя понимаю. Сам такой. 

Сегодня в 02:10:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я реально не думал, что конкурс окажется настолько сложным для остальных

Он не был сложным. Он был неверно анонсирован, на сколько я помню.  Что и вызвало соответствующую реакцию.

Будешь пилить новый - может и поучаствую. Если время будет и не Шима))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 02:47:17 пользователь ARXANGEL_6_1_85 сказал:

У меня "красивые циферки" на БОЛЬШИНСТВЕ кораблях, чего не скажешь о тебе 52% "учитель")

на вкус и цвет....

Я смотрю режим соло и дамаг, и тут все либо средне, либо плохо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 02:10:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

100К среднего на Шиме за 5 боев - это не сложно. Я когда активно на Шиме играл, то регулярно сессии были еще и лучше. А тут целая неделя времени была. 

Если бы требовал только средний я бы ничего не сказал, хотя опять же - ты не участвовал.

Но ты ещё хотел серию из восьми побед, которую, думаю, сам бы повторить не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×