Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9eAG8iS2iaXK

Уничтожение авианосца

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

при затоплении авианосца самолеты которые успели совершить вылет не только по логике но и по справедливости должны функционировать по приказу, почему звено подлетая к цели и готовясь к атаке пропадает при моем уничтожении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 02:41:08 пользователь GURU2106 сказал:

при затоплении авианосца самолеты которые успели совершить вылет не только по логике но и по справедливости должны функционировать по приказу, почему звено подлетая к цели и готовясь к атаке пропадает при моем уничтожении?

Не ищи здесь логики и справедливости. Не та игра) Смирись) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:41:08 пользователь GURU2106 сказал:

при затоплении авианосца самолеты которые успели совершить вылет не только по логике но и по справедливости должны функционировать по приказу, почему звено подлетая к цели и готовясь к атаке пропадает при моем уничтожении?

Сейчас если ты отдал команду и тебя уничтожили - самолёты скидываются и висят над этой точкой.

А если уничтожили - может пво хорошее у врага ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:00:25 пользователь TG_Maks сказал:

А если уничтожили - может пво хорошее у врага ? 

Люблю таких авиков. :cap_haloween: Думал, что после сбития двух звеньев - мух больше не увижу, на своём фланге. А нет, я ошибался.:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

346536236_WorldOfWarships2019-01-2720-53-05-59.thumb.jpg.cfcba1552143933d3de5d03d50778ecf.jpg

 

 

Сегодня в 22:41:08 пользователь GURU2106 сказал:

при затоплении авианосца самолеты которые успели совершить вылет не только по логике но и по справедливости должны функционировать по приказу, почему звено подлетая к цели и готовясь к атаке пропадает при моем уничтожении?

Такова игровая условность. Скоро будет по другому, потерпите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 22:00:25 пользователь TG_Maks сказал:

Сейчас если ты отдал команду и тебя уничтожили - самолёты скидываются и висят над этой точкой.

А если уничтожили - может пво хорошее у врага ? 

я имею в виду они перестают атаковать цель, ладно пропала связь с начальством, в звене должен быть свой командир, и правильно было бы управлять что истребителями что носителями до их полного уничтажения либо до гибели последнего судна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:12:49 пользователь GURU2106 сказал:

в звене должен быть свой командир

Это дроны и после уничтожения ав - ими некому управлять.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 23:10:17 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Люблю таких авиков. :cap_haloween: Думал, что после сбития двух звеньев - мух больше не увижу, на своём фланге. А нет, я ошибался.:Smile_teethhappy:

  Показать содержимое

346536236_WorldOfWarships2019-01-2720-53-05-59.thumb.jpg.cfcba1552143933d3de5d03d50778ecf.jpg

 

 

Обожаю таких Салемов (с Мойками), думают что у них ПВО непроницаемое, а потом получают под заградкой ББ бомбами на всё лицо и истерически вереща в чатеге уматывают в порт. =))

Изменено пользователем MiaFF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:15:08 пользователь MiaFF сказал:

Обожаю таких Салемов (с Мойками), думают что у них ПВО непроницаемое, а потом получают под заградкой ББ бомбами на всё лицо и истерически вереща в чатеге уматывают в порт. =))

Да-да. Только  бб-бомбы даже без заградки не долетают, почему-то. :cap_old:Хотя, возможно тебе попадались Салемы/Мойки, которые не вкачаны в ПВО (есть такие). Мой же сделан мухобойкой.:cap_haloween:

Даже жаль, что ав переделывают.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:15:08 пользователь MiaFF сказал:

=))

 

Сегодня в 02:24:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Мой же сделан мухобойкой.

 

Дуэль?

Чи шо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Враньё. После гибели авика самолёты продолжают выполнять атаку, но уже на автомате. И даже когда уйдёшь в инвиз, догонят и попытаются накостылять. В дымы прятаться не пробовал, улетят или нет, не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×