Перейти к содержимому
anonym_yp6FwCvuQco6

Урон по союзникам.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 20.05.2020 в 12:22:29 пользователь Zotcheg сказал:

Только начав играть, думал что штрафные баллы применяются по МППСС... наивный :-) А вообще задача для разработчиков не простая: разделить умышленное столкновение / попадание, и случайное. Меня топили союзники торпедами, и я их топил, случайно, но всё равно обидно.

 

Наверное стоит установить ущерб кораблю при столкновении соизмеримый с реальными повреждениями, тогда никто в здравом уме на эсминце под линкор не полезет, потому что в реальности тот его перерубит пополам и пойдёт дальше.

Это приведет к тому что некоторые неадекваты на линкорах будут по фану наезжать на Харюгумо стоящего в дымах и перерубать его. Вы тоже это учитывайте

Сегодня в 16:13:50 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Нельзя, на мой взгляд, его полностью отключить. Одну из причин Вам уже озвучили выше. Другая причина состоит в том, что при отсутствии дамага по союзникам начнут стрелять по своим для привлечения внимания. Поверьте, я уже играл свое время в игру, где так можно было. Если Вы скажете, что это будет случаться редко, то я соглашусь. Но дело в том, что некоторые играют очень много, для них один бой, подпорченный как-нибудь неадекватом, не беда. А вот если человек заходит в игру на пару боев в день, то один бой, в котором ему закинуло в команду тролля, - это 50 % его дневного игрового опыта. И если эти 50 % будут наполнены подобным, то сами понимаете, что счастлив такой человек вряд ли будет.

Для меня например каждый бой важен,хотя я играю очень много. И таких как я немало.

В 28.01.2019 в 04:03:41 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

предлагаю сделать так что если в твоих дымах тебя таранит союзник сразу делать его розовым !!! думаю будет справедливо :Smile_glasses:

А вот это неправильно в корне,Ты же неплохо вроде должен играть Ветерок. Смотри ситуацию,Гиринг спасая Демона из под фокуса ставя ему дым притирает его,и что теперь Демон должен стать розовым? Как с этим быть?

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 17:40:26 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Это приведет к тому что некоторые неадекваты на линкорах будут по фану наезжать на Харюгумо стоящего в дымах и перерубать его. Вы тоже это учитывайте

Ну и пускай. Правила расхождения судов для всех написаны, для Харугум в дымах тоже. Все лишатся возможной победы, ванновод пойдет в кооп боев на пять. Пусть думают, а не зенки заливают. Меня вообще бесит, когда с респа не могут разъехаться без столкновения.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:46:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну и пускай. Правила расхождения судов для всех написаны, для Харугум в дымах тоже. Все лишатся возможной победы, ванновод пойдет в кооп боев на пять. Пусть думают, а не зенки заливают. Меня вообще бесит, когда с респа не могут разъехаться без столкновения.

А почему я должен себе портить статку из за одного неадеквата? Почему все должны страдать? Допустим человек на эсминце из за железа не прогрузился сразу,а неадекват на него наехал - эсминец в порт,неадекват в кооп.  Но почему остальные должны страдать? На ответ пусть играют на нормальном железе будет ответ купите им его .

 

Изменено пользователем XpoMou_DeH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 940 боёв
Сегодня в 17:48:35 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Но почему остальные должны страдать? На ответ пусть играют на нормальном железе будет ответ купите им его .

У меня тоже ненормальное)) Хотя сейчас от непрогрузов не страдаю. А неадекват раз в кооп, два в кооп и по прогрессивной шкале. Когда набежит штраф на 1000 боев в коопе - или в нервном ганглии отложится, или пусть там и остается.
А насчет "зачем" ответ - а для реализма. Зачем эльфизм там, где он не нужен например для баланса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:40:26 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Для меня например каждый бой важен,хотя я играю очень много. И таких как я немало.

Для меня тоже каждый бой важен. И я тоже не хочу портить статку. Просто я имел в виду, что могу относительно легко пережить тот факт, что в каком-то бою случилась какая-то не очень приятная ситуация. Банально понимаю, что раз играю много, то и вероятность столкнуться с чем-то подобным в течение дня относительно высокая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
Сегодня в 18:25:15 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Не раеализуют и не уберут  - ответ дан. Тему можно закрывать.

 

А и то верно. Все, в общем, высказались.

@buldozerist_31, на сегодняшний день отказ от повреждений союзников не планируется. Но не исключаю, что когда-нибудь этот механизм будет введен в игру.

 

Закрыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×