Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

Элитный опыт капитана и свободный опыт.

Будет ли полезным часть опыта с прем кораблей или полностью изученных кораблей переводить в свободный опыт?Аналогично элитному опыту капитана.  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

В игре есть два тупика:корабль 10 уровня и капитан 19 перков.

При игре на таком корабле весь опыт капитана переводится в элитный и может полезно использоваться.

Но опыт корабля переводится в никуда,он копится и нам предлагают его постоянно за реал купить.

Так почему бы не сделать такой не бедной игровой компании такую фишку,что выделит вас не как (слова подходящего нет глядя на цены в прем магазине),а как продвинутую компанию привлекающую новых игроков?

Суть задумки такова:на корабле 10 ранга(выше нет пока что,но думаю будет)часть опыта,допустим 10 % идёт не на корабль а в свободный опыт.Получил за бой 100 опыта чистого-капнуло 10 в опыт свободный.Уточню что не от всего накрученного камом или флагами,а от чистого опыта.

А то выходит что прокачал кэпа до 19 перков(а надо 22 уже делать и давно!)и переучивай куда хочешь.

Выкачал корабль 10 уровня и ищи серебро на выкатить в бой это чудо.

p.s.автор на завтраках не экономит.профиль открыт.прем на полтора года +,прем корабли-да не надо мне столько:cap_cool:

 

Изменено пользователем Smollet13
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

так сейчас и так 5% идет в свободный опыт, причем от полного, а не от чистого и на корабле любого уровня, в чем смысл то?

нужна свободка - обвес флажками-камуфляжиками и по 5-10к свободного за бой, а так 10% но только от чистого - профит стремится к нулю

Изменено пользователем Dimsan4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 939
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 769 боёв

Проблемы со свободным опытом?

Камуфляжи и флажки сыпятся, дни ПА без вложения средств постоянно.

Да и сама свободка в контейнерах на ресурсы сыплется больше чем уголь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

нужно как в танках - фарм или опыта для перевода в свободку за дублоны или без опыта но с ускореной прокачкой кепа  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Это обесценит свободный опыт. А как же монетизация? Не уверен, что в Лесте согласятся работать ради нашего удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 08:36:23 пользователь Dimsan4 сказал:

так сейчас и так 5% идет в свободный опыт, причем от полного, а не от чистого и на корабле любого уровня, в чем смысл то?

нужна свободка - обвес флажками-камуфляжиками и по 5-10к свободного за бой, а так 10% но только от чистого - профит стремится к нулю

мне всегда нравятся такие советы:Smile_teethhappy: а что делать когда они закончились?) только не говорите что купить.

я стараюсь получить флажки по задачам,стримы смотрю когда разыгрывают коды,задачи выполняю,мне по честному хватило их чтобы и мусаши приобрести и крондштата успел,и на аляску если понравиться насобираю. мне хватает я активный игрок)) но вот на задачи по выполнению супер модок флажки закончились(  и все нету( а камуфляжи так те еще быстрее уходят в расход)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 06:55:02 пользователь _Ptolemaeus_ сказал:

нужно как в танках

Ну вот не надо "как в тунках". Когда я оттуда уходил (не знаю как сейчас, может что и поменялось), то экономика там была гораздо более жесткая, чем в корабликах: и экипаж хороший на 4-5 перков у каждого танкиста нафармить была еще та проблема, и игра на хайлевеле довольно затратная (особенно при хоть каком-то использовании сербоголды), да и выкачка веток (в плане фарма свободки) там посложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не вижу у себя проблем со свободным опытом как и с элитным опытом командиров.Если играть конечно.Скорей проблемы с применением свободки.Корабли мне интересно выкачивать с ноля,а не проходить за свободный опыт.Ну разве что иногда за нее открою дальность стрельбы...Мало кораблей за свободку выпускают.Имею  и Миссури,Мусаси,Нельсон,Кронштадт и снова свободного опыта уже чуть больше  миллиона семьсот тысяч.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

а зачем???мисуримусашикронщтат в порту и свободки до двух лямов...и за бой можно и 50к свободки вывозить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 04:22:55 пользователь Smollet13 сказал:

Но опыт корабля переводится в никуда,он копится и нам предлагают его постоянно за реал купить

Не могу сказать что мне нравится предложенная идея со свободным опытом (он и так идет от заработанного), но вообще с опытом на корабле надо бы что делать.

 

- Ну скажем можно было б что-то покупать для корабля конкретно этого. Скажем можно было б открыть какую-то новую цветовую схему для стандартных камуфляжей, как за компанию открывается вторая, так тут пусть открывается третья, общая для всех наций. Например какую-нибудь белую или красную (вроде таких нет у текущих наций).  Разумеется только для этого конкретного корабля. Скажем за 1млн для 10-ок (цифра наобум взята). 

- Или может быть покупать какое-то количество камуфляжей с бонусами, но с отличительной раскраской, которые только на этом корабле можно использовать. Просто есть некий камо, который стоит скажем "10000 экспы корабля". 

- Или быть может даже прем-камо (скажем там за 3 млн опыта для 10ки понятно что цифра должна быть большой, чтобы не обесценивать пермофляжи), ну или опять же варианты расцветок для них. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
Сегодня в 08:50:30 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну вот не надо "как в тунках". Когда я оттуда уходил (не знаю как сейчас, может что и поменялось), то экономика там была гораздо более жесткая, чем в корабликах: и экипаж хороший на 4-5 перков у каждого танкиста нафармить была еще та проблема, и игра на хайлевеле довольно затратная (особенно при хоть каком-то использовании сербоголды), да и выкачка веток (в плане фарма свободки) там посложнее.

я про фарм опыта писал что на прокачаных кораблях сделать или прокачку ускоренную кепа или опыт, а не про экономику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×