Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Тайхо играет как ...

Безнравственность ТС-а...  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Цитата

"... в общем хорошо играет )" (с)

В общем так посаны, тем многим кому не повезло вчера, сегодня и завтра с одним Тайхо в команде, имею сказать, что "не я такой, а жизнь такая" (с). Вчера, внезапно, на ровном месте, без предупреждения и объявления войны, стеной пошли СПЛОШНЫЕ безальтернативные сливы, и не прекращаются. Вот как-то так мгновенно я разучился играть и с винрейта в 60% скатился на 0%. И делай хоть что хочешь, хоть тресни пополам в виртуозности пианино альт-атак и хитропопости разводок, но результат всё равно неизменно выходит один, плюс-минус такой в турбо-режиме:

 

222.thumb.png.372677e6eb7100310f1c0a1ce44138ea.png

 

Разумеется во всём виноват авик и в ПМ и карму сыплются мегатонны минусов и самых распоследних оскорблений. В обычной ситуации я бы не мучал ни себя, ни других и сделал бы перерыв, поиграв в какую другую игрушку пока "режим который нельзя называть" от... от... отстанет, но леста сказала фармить свободку на авики - значит надо фармить. Любой ценой ! Времени-то мало осталось. )) А поскольку эту цену лично я платить не хочу, пусть это делает кто-нибудь, а я не буду бессмысленно париться и стану заниматься набиванием экспы и дамажки самым простым, примитивным, не напрягающим, но достаточно эффективным в такой ситуации способом, паралельно занимаясь своими делами и забив на Ваши, дорогая команда !

 

Искренне извиняюсь за принесённые страдания и неудобства! Пара дней всего осталась - потерпите немножко... ))

 

 

UPDATE !!! : ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИ НИЖЕЕ !!! =))

Сегодня в 14:28:28 пользователь MiaFF сказал:

Ахахахахахах ))))))) Поплакался на форуме, сел продолжить и тут же !!!

 

500254453_.png.529e0192282b9d8bab304d2a8355435a.png

 

1938323159_3.png.e6f6484903a46f4bb09cdc8b021edf1d.png

 

1360239363_2.png.fa3445c826563271703a60e20dcb1565.png

 

Бгг-гггг ))) У меня нет слов, какая быстрая реакция - спасибо товарищ оператор режима ! ))

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:29:50 пользователь MiaFF сказал:

И делай хоть что хочешь, хоть тресни пополам в виртуозности пианино альт-атак и хитропопости разводок

24 сбитых тобой и 13 сбитых врагов показывают, что кое-кто увлёкся войной в воздухе )))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:34:00 пользователь TG_Maks сказал:

24 сбитых тобой и 13 сбитых врагов показывают, что кое-кто увлёкся войной в воздухе )))

Ну это конкретно в том бою так получилось, я наверно ещё пытался тогда что-то делать вот и посбивал. Сейчас же я вовсе на войну в воздухе забил - ноль смысла нервы и силы тратить, всё равно моя команда анигилируется мгновенно без никаких шансов на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Зв коуб плюс, на остальное пофиг. Тайхо из игры уберут уже почти завтра, так что баланс между авианосцами разных наций на текущий момент не важен.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:37:21 пользователь MiaFF сказал:

Ну это конкретно в том бою так получилось, я наверно ещё пытался тогда что-то делать вот и посбивал. Сейчас же я вовсе на войну в воздухе забил - ноль смысла нервы и силы тратить, всё равно моя команда анигилируется мгновенно без никаких шансов на победу.

Дык дело не в сбитых самолётах, а не как бы это корыстно не звучал в дамажке и фрагах жеж.

Почему оба их эсма выжили, да ещё в топе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:39:49 пользователь TG_Maks сказал:

Дык дело не в сбитых самолётах, а не как бы это корыстно не звучал в дамажке и фрагах жеж.

Почему оба их эсма выжили, да ещё в топе ? 

Ну вот прикинь расклад. Начинается бой - их эсмы мужественно и нагло врываются на точки вместе прикрытием стада крейсеров с заградками и сплошь реально пряморуких авиководов на истребителях. Наша команда шугается от точек как чёрт от ладана и либо беспорядочно бежит в самый дальний от противника угол, либо ВСЯ сбивается в одну кучу за островком на одном из флангов и там дрожит от страха, пока их не размажут или не произойдёт слив по преимуществу. В результате у их эсмов всегда есть двух-трёх-слойная "крыша" ПВО по всей карте, а у меня НИЧЕГО.

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 12:48:05 пользователь MiaFF сказал:

Ну вот прикинь расклад. Начинается бой - их эсмы мужественно и нагло врываются на точки вместе прикрытием стада крейсеров с заградками и сплошь реально пряморуких авиководов на истребителях. Наша команда шугается от точек как чёрт от ладана и либо беспорядочно бежит в самый дальний от противника угол, либо ВСЯ сбивается сбивается в одну кучу за островком на одном из флангов и там дрожит от страха, пока их не размажут или не произойдёт слив по преимуществу. В результате у их эсмов всегда есть дву-трёх-слойная "крыша" ПВО по всей карте, а у меня НИЧЕГО.

Меня сейчас наверное заминусуют, но влияние авианосца на бой очень сильно зависит от действий команды противника. Если противники смогли собраться в ПВО ордер, то авианосец ничего сделать в бою не сможет. Правда это может не работать на низких уровнях, где встречаются корабли совсем без ПВО. Если ПВО ноль, то сколько его не умножай на количество кораблей, нулём оно и останется.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Scaardj
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 027
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 048 публикаций
13 774 боя
Сегодня в 12:29:50 пользователь MiaFF сказал:

Искренне извиняюсь за принесённые страдания и неудобства! Пара дней всего осталась - потерпите немножко... ))

Сочувствую, бывает. А что Накурю не докачал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:16:13 пользователь ShotNoise сказал:

Сочувствую, бывает. А что Накурю не докачал?

Всё норм получилось, как раз завтра докачаю или чуток свободкой добью. Такшта до обновы Накурю в ангаре прописать успею. Хотя уже немного жаба давит за упущенные "полётные контроли" оного. =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Кошмар, на скрине живой хабаровск, живой грозовой, живой ПВО-инвалид кронштадт, а ТС говорит что он не виноват. У противника даже АВ не играл, но нет - ТС нисмог даже без АВ в их команде. А ведь он на ТАйхо - почти что имбе, а против эссекса так и вообще... да шучу я - соболезную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Давно же известно, если на авике нужны победки, то надо топить сначала эсминчиков, если нужен дамаг и попаболь врагов то летаешь сначала на линкоры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 13:22:39 пользователь REDSTR1KE сказал:

Кошмар, на скрине живой хабаровск, живой грозовой, живой ПВО-инвалид кронштадт, а ТС говорит что он не виноват. У противника даже АВ не играл, но нет - ТС нисмог даже без АВ в их команде. А ведь он на ТАйхо - почти что имбе, а против эссекса так и вообще... да шучу я - соболезную.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 12:29:50 пользователь MiaFF сказал:

Вот как-то так мгновенно я разучился играть и с винрейта в 60% скатился на 0%. И делай хоть что хочешь, хоть тресни пополам в виртуозности пианино альт-атак и хитропопости разводок, но результат всё равно неизменно выходит один, плюс-минус такой в турбо-режиме:

 

222.thumb.png.372677e6eb7100310f1c0a1ce44138ea.png

1. На короткой серии винрейт считать не имеет смысла.

2. На приведённом скрине, как уже отметили, видно, что эффективного противодействия эсмам противника с вашей стороны не было. Про "стада крейсеров с заградками": команда противника сбила суммарно около 40 самолетов. То есть самолеты у вас были до конца боя. Крейсера сбили около 20 самолетов - это всего одна пачка ударки на всех.

3. Если отвлечься от скрина и взглянуть на стаитстику, то видим около 1,5 фрага за бой на тайхо. Маловато будет. За эсмами вы, видимо, охотитесь в последнюю очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:50 пользователь MiaFF сказал:

В общем так посаны, тем многим кому не повезло вчера, сегодня и завтра с одним Тайхо в команде, имею сказать, что "не я такой, а жизнь такая" (с). Вчера, внезапно, на ровном месте, без предупреждения и объявления войны, стеной пошли СПЛОШНЫЕ безальтернативные сливы, и не прекращаются. Вот как-то так мгновенно я разучился играть и с винрейта в 60% скатился на 0%. И делай хоть что хочешь, хоть тресни пополам в виртуозности пианино альт-атак и хитропопости разводок, но результат всё равно неизменно выходит один, плюс-минус такой в турбо-режиме:

 

222.thumb.png.372677e6eb7100310f1c0a1ce44138ea.png

 

Разумеется во всём виноват авик и в ПМ и карму сыплются мегатонны минусов и самых распоследних оскорблений. В обычной ситуации я бы не мучал ни себя, ни других и сделал бы перерыв, поиграв в какую другую игрушку пока "режим который нельзя называть" от... от... отстанет, но леста сказала фармить свободку на авики - значит надо фармить. Любой ценой ! Времени-то мало осталось. )) А поскольку эту цену лично я платить не хочу, пусть это делает кто-нибудь, а я не буду бессмысленно париться и стану заниматься набиванием экспы и дамажки самым простым, примитивным, не напрягающим, но достаточно эффективным в такой ситуации способом, паралельно занимаясь своими делами и забив на Ваши, дорогая команда !

 

Искренне извиняюсь за принесённые страдания и неудобства! Пара дней всего осталась - потерпите немножко... ))

 

 

 

0_c895e_3683183_XL.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ахахахахахах ))))))) Поплакался на форуме, сел продолжить и тут же !!!

 

500254453_.png.529e0192282b9d8bab304d2a8355435a.png

 

1938323159_3.png.e6f6484903a46f4bb09cdc8b021edf1d.png

 

1360239363_2.png.fa3445c826563271703a60e20dcb1565.png

 

Бгг-гггг ))) У меня нет слов, какая быстрая реакция - спасибо товарищ оператор режима ! ))

 

Сегодня в 14:23:34 пользователь seaviktor_68 сказал:

 

0_c895e_3683183_XL.jpg

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:28:28 пользователь MiaFF сказал:

Ахахахахахах ))))))) Поплакался на форуме, сел продолжить и тут же !!!

 

500254453_.png.529e0192282b9d8bab304d2a8355435a.png

 

1938323159_3.png.e6f6484903a46f4bb09cdc8b021edf1d.png

 

1360239363_2.png.fa3445c826563271703a60e20dcb1565.png

 

Бгг-гггг ))) У меня нет слов, какая быстрая реакция - спасибо товарищ оператор режима ! ))

 

 

x_b0a2f970.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 14:39:45 пользователь seaviktor_68 сказал:

 

x_b0a2f970.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 856 боёв

Странно... а с Мидвеем вчера был полный порядок, причем играла весь день соло:

 

m.png.a63a265dd73051bf9835de0626db08b0.png

 

Хотя на нем винрейт всегда ниже чем на Тайхо...

 

А по времени когда играл (часы) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×