Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vit3744

Система предупреждений.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
4 373 боя

Обратился в ЦПП с вопросом и вот, что из этого получилось:

"Возникла проблема. Вышел в бой, почти сразу что то случилось с соединением и меня выкинуло из боя. Повторный заход получился только раза с десятого. Выбрал другой корабль и нажал в бой,дальше пошел отсчет времени на сбор команды и за 10 минут бой так и не запустился. После принудительного выхода из игры войти в нее не получилось ( никаких надписей не появлялось, просто заново появлялась картинка с логином и паролем)."

После того, как получилось зайти в клиент после этого случая я увидел, что меня наказали за бездействие на 11 боев которые я должен отыграть в кооперативных боях. После этого я дополнил свою заявку в ЦПП :"Очень интересно! Из-за этих двух боев на меня наложили штраф за бездействие! Бред! Теперь я должен отыграть штраф 11 кооперативных боев.Это как понимать? Из-за технических проблем( кстати еще не понятно чем вызванных и возможно проблемами с вашим сервером) вы штрафуете игроков?

Сегодня мне пришли два ответа от разных специалистов:

"Здравствуйте.  

Уточните, как часто возникают подобные проблемы ? 
Носят ли они систематический характер ? 

Для возможности диагностики, выполните, пожалуйста, проверку установленного у Вас клиента игры при помощи программы WGCheck и пришлите нам для анализа сформированный в результате проверки отчет.  
В поле "Настройки проверки" выберите пункты "Добавить клиент в исключения фаервола" и "Расширенная сетевая диагностика".    
Подробную инструкцию по созданию отчета Вы сможете найти в нашей Базе знаний по следующей ссылке: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/ 

На вопрос касательно работы системы предупреждений, Вам ответит представитель соответствующего отдела.   

 

"Здравствуйте.

Система работает автоматически, по факту выявления нарушения, независимо от причины нарушения. 
Огонь по своим, бездействие и преждевременный выход из боя - это нарушения. 
Отмена предупреждений/взысканий, выданных автоматической системой, не производится. 

 

Мне одному кажется, что это как то неправильно? Или это нормально? Я в принципе сомневаюсь, что технические проблемы  идут с моей стороны. Ну просто предупреждение или бан на 1 час, но так сразу ерунда какая то. Наверное нынешнее онлайн компанию устраивает.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Если бы проблемы были на их стороне, то это было бы массово и форум бы уже был завален такими темами. А так скорее всего проблема у вас или вашего провайдера. Как раз за 11 боёв и разберётесь.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Кстати, 11 боев штрафа как бы намекает, что либо это не первые вылеты за последнее время, либо Вы к АФК еще и тимкилите.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Ну так логично всё. Ты отсутствовал в бою. Бездействовал. За это получил ограничение. Можешь сколько угодно пенять на проблемы с игрой, но я и многие другие игроки, у которых таких проблем нет, тебя не поймут. Техподдержка предложила тебе помощь в выявлении проблемы, решай проблемы с интернетом или гоняй в кооперативе, все правильно

Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 13:36:37 пользователь speedbird9 сказал:

Ну так логично всё. Ты отсутствовал в бою. Бездействовал. За это получил ограничение. Можешь сколько угодно пенять на проблемы с игрой, но я и многие другие игроки, у которых таких проблем нет, тебя не поймут. Техподдержка предложила тебе помощь в выявлении проблемы, решай проблемы с интернетом или гоняй в кооперативе, все правильно

Ну по твоей аватарке все с тобой понятно. Вопрос больше был про систему предупреждений, что без всяких предупреждений сразу наказание.Формальный подход это называется В танках за 7 лет не было ни одного вылета. Сомневаюсь, что как ты  выразился у меня есть проблемы с интернетом.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 07:36:18 пользователь vit3744 сказал:

 

Наша позиция по данному вопросу вполне проста для понимания. Давая предупреждение, мы сигнализируем игроку, о том чтобы он смог решить свои технические проблемы или сделать перерыв на время перебоев с электроэнергией или интернетом, чтобы обезопасить от получения более серьезных штрафных санкций. Система отслеживающая бездействие в бою,  не учитывает только массовые проблемы на стороне сервера при выдаче предупреждений. 

 

11 кооперативных боёв - это далеко не случайность, а показатель того, что вы постоянно нарушаете правила. Надеюсь вы сделаете для себя необходимые выводы.

 

Закрыто.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×