Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Какой говорите.. немецкий? А может итальянский лучше сразу?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Немецкий линкор Viribus Unitis, V уровень - как это понимать? Австрийский корабль вдруг стал немецким, нет я понимаю что многим игрокам на ру сервере плевать на историю Австрии и её флота, но я считаю подобное плевком на историческую память. Как можно было запихать линкор одной нации в другую.. давайте тогда запихаем Итальянские корабли в немецкую ветку? не ну а чё.. Италия союзник Германии)) или флот советов в американскую ветку.. чё тоже союзники же. Почему Польша с одни единственным эсминцем получила отдельную нацию, а Австрия с целым линкором нет?

 

Я понимаю что это игра и всё такое.. но лично мне подобное видеть крайне не приятно, я думаю игроки из Австрии оценят по достоинству подобный плевок (а по другому и не назвать) на их историю.

 

ps я лично ждал этот корабль.. а вдруг когда нибудь введут, но под немецким флагом он никогда не будет у меня в порту.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ещё при анонсе корабля было сказано, что вероятно он поменяет национальную принадлежность. На данный момент его поместили в немецкую ветку на время теста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:25:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ещё при анонсе корабля было сказано, что вероятно он поменяет национальную принадлежность. На данный момент его поместили в немецкую ветку на время теста. 

я очень на это надеюсь, потому что если он останется в немецкой ветки.. мне будет это крайне не приятно видеть.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я очень на это надеюсь, потому что если он останется в немецкой ветки.. мне будет это крайне не приятно видеть.

Вы это... не давайте расслабляться разработке, мне исключительно понравилось про "историю Австрии и её флота" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:23:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Австрийский корабль вдруг стал немецким, нет я понимаю что многим игрокам на ру сервере плевать на историю Австрии и её флота

В World of Tanks швейцарский танк Mutz в немецкой ветке Вас не смущает значит?

 

Сегодня в 14:23:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

но лично мне подобное видеть крайне не приятно

В будущем он, скорее всего, окажется в дереве развития нации "Пан-Европа". Что логично. А для тестирования ему всё же уютнее побыть пока немецким.

 

И зачем так истерично? Даже такой мелкий вопрос можно было спокойнее задать. По мужски...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:29:08 пользователь ruslanbag43 сказал:

Вы это... не давайте расслабляться разработке, мне исключительно понравилось про "историю Австрии и её флота" :Smile_teethhappy:

да у нас свою то историю не помнят и не знают, а уж что говорить про историю других стран, но я как человек отдающий себе отчёт что своя история есть и у других стран и наций, считаю подобное не допустимым.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Оговорку "может сменить национальную принадлежность" не заметил? Хулио тоже анонсировался как американский, но с такой оговоркой. Нация Австро-Венгрия/ПанЕвропа еще не анонсирована.

Блог разработки мы читаем вполглаза (Вирибус был впервые анонсирован как немецкий корабль месяцы назад), зато прозревать плевки и истерить мы горазды.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Интересно, а будет представлен флот Израиля? У них по идее гешефт должен быть таки да)))

Изменено пользователем Rebel__1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:31:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

В World of Tanks швейцарский танк Mutz в немецкой ветке Вас не смущает значит?

я не играю в танки и понятия не имею что и в какой там ветке, но если это так - разумеется это тоже не приемлемо.

Сегодня в 15:31:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

В будущем он, скорее всего, окажется в дереве развития нации "Пан-Европа". Что логично. А для тестирования ему всё же уютнее побыть пока немецким.

 

И зачем так истерично? Даже такой мелкий вопрос можно было спокойнее задать. По мужски...

Нет пусть лучше будет много, но отдельных небольших наций чем какая то там пан европа. Пан россию сделайте, а чё ссср и царская россия это разные страны. Я бы и паназию разделил на нации если на то пошло, хоть там все корабли не их собственной постройки.

 

Я понимаю что истерично, но мне было это очень не приятно видеть, не люблю недалёких людей которым плевать на историю. Хоть и не родного мне государства.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв

Такими темпами и нытьем "историков" может быть появиться какой нить Линкор флота Его Атаманского Величества Украины)))

А по теме мне лично нас рать на нацию, т.к. в игре у нас есть девочки командиры и мишки капитаны :Smile_teethhappy:

Сладенький ТС, тебя не смущают визжащие малолетки на командирском мостике?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Одна из империй, рухнувших в ПМВ, была Австровенгрия

имеющая доступ к морям-океанам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:34:41 пользователь TG_Maks сказал:

А давайте Российские и Советские разделим ещё ?

 

 

а почему бы нет, это разные страны, причём значительно так разные... логично было бы их разделить на 2 нации.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв
Сегодня в 15:35:16 пользователь Rebel__1 сказал:

Интересно, а будет представлен флот Израиля? У них по идее доходность должна быть повышенная)))

Лучше сразу триремы Карфагена вводить.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:37:32 пользователь _Akagi_ сказал:

Лучше сразу триремы Карфагена вводить.

Ага, и лучи Архимеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:23:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Австрийский корабль

Тогда уж Австро-Венгрия.

И штандарт Габсбургов.:Smile_trollface:

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв
Сегодня в 22:37:18 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

а почему бы нет, это разные страны, причём значительно так разные... логично было бы их разделить на 2 нации.

 

А здесь бы вам историю почитать

Страна, принявшая на себя обязательства распавшихся субъектов есть правопреемник

В случае распада РИ так и было

В случае Австрии это не так, а учитывая аншлюс, то Германия вполне претендует на корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:39:48 пользователь nevic сказал:

Тогда уж Австро-Венгрия.

Австрия была основой империи.. ну да Австро-Венгрия правильнее.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:39:48 пользователь nevic сказал:

Тогда уж Австро-Венгрия.

И штандарт Габсбургов.:Smile_trollface:

Тихо про штандарты. А то сейчас опять тот самый начнет про Императорский Штандарт)))))))))))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:16 пользователь Ml_serzant сказал:

 

А здесь бы вам историю почитать

Страна, принявшая на себя обязательства распавшихся субъектов есть правопреемник

В случае распада РИ так и было

В случае Австрии это не так, а учитывая аншлюс, то Германия вполне претендует на корабль

Чё то я не помню чтобы совок признавал долги царской россии, это вы спутали с РФией, которая признала себя правопреемником совка. Наоборот СССР отрицал всё царское наследие.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×