Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Обновление 0.8.0: ЭТО ЧТО ВООБЩЕ???

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

Апокалипсис завтра будет. не заказывали? все равно распишитесь или установите и получите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

А по-моему, это один из самых ЛУЧШИХ патчей в игре, который наконец-то лечит застарелую авиа-болезнь и привносит еще много интересного контента. Только увеличение засвета некоторых инвизных крейсеров не  одобряю 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 12
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 21
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
21 898 боёв
Сегодня в 22:11:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по-моему, это один из самых ЛУЧШИХ патчей в игре, который наконец-то лечит застарелую авиа-болезнь и привносит еще много интересного контента.

А по-моему ты - наглый бессовестный тролль.

  • Плюс 27
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:13:10 пользователь Fitipaldi сказал:

А по-моему ты - наглый бессовестный тролль.

наверное, очень удобно всех несогласных записывать в тролли. Ну это твое дело

А я реально считаю этот патч ЛУЧШИМ, потому что старые авики своим лютым дисбалансом  поставили меня на грань ухода из игры. А завтра наконец-то начнется нормальная игра. Ну, может, не прямо завтра, а через месяц-другой, когда ажиотаж с авиками уляжется и на 10-м уровне их будет по одному в бою.  

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций

ну насчет операций я согласен с автором. мы тестировали с кем при не хватке игроков на тестах? кем добивались команды на тестах? было по 2 авика -остальное боты. и тут говорят что  боты не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Походу разработчики решили собрать в одну обнову всё самое негативное, что выдумали за последнее время. Дабы не размазывать негатив надолго, а жахнуть одним крупным, но локальным бабахом, последствия которого будет проще купировать. Вопрос лишь в том, а правильно ли они рассчитали силу бабаха и свои возможности справиться с его последствиями...

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

За Азумо действительно обидно. Так ждал именно этот крейсер и нате вам, обломали по самые помидоры.

Изменено пользователем Diki_dembel
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

А давайте поспорим, что ровным счетом ничего не изменится. Вот совсем ничего. Не забывайте, что 60%+ онлайна в боях это "белые ходоки", которым просто ровно на все эти изменения . Думаете @cpyrt заморачивался с ТТХ? Или Алеша_снайпер_победитель занет про инвиз торпед? Они и сейчас не знают границ засвета, дальности стрельбы и т.д. А те кто знал механику просто привыкнут через пару недель к новой. Вот и все. Этим и закончится весь наш шум. 

Сколько на форуме нас? 100 - 200? И что мы тут решим-посоветуем? Да нифига не решим. Не надейтесь. 

 

Итог обновы будет виден после решения ногами. Не понравится играть - прощай Леста. Понравится - будем дальше. Тысячамиллиондонеба проектов которые ждут наши кошельки. 

Конечно подгорает от этого всего, а с другой стороны это не мои деньги и не моя прибыль. Это Леста должна волноваться, переживать и всячески стараться, что бы ей денег за аренду пикселей дали. Хоть мы и не самый донатящий регион. Вот пусть и старается. А уж как пойдет... Время покажет.

 

 

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:23:01 пользователь Diki_dembel сказал:

За Азумку действительно обидно. Так ждал этот крейсер и нате вам, учудили. Это фсё политика, мстят япошкам за умничанье насчёт Курильских островов. )

кораблю дали крейсерскую точность это ОБИДНО?!!

А если еще и не за сталь, так вообще супер.

Мне новая Азума реально больше нравится т.к. точные пробивные пушки - это КАЙФ

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 20:23:47 пользователь Axel099 сказал:

Если иностранцам этот патч зайдет, то так и останется. На них и нужно смотреть как они отреагируют. А мы тут хоть лбом об стенку - не поможет ничего.

Иностранцы пишут то же самое, что и у нас. У них там даже петицию собирают для отмены "исправления бага засвета".

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:21:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наверное, очень удобно всех несогласных записывать в тролли. Ну это твое дело

А я реально считаю этот патч ЛУЧШИМ, потому что старые авики своим лютым дисбалансом  поставили меня на грань ухода из игры. А завтра наконец-то начнется нормальная игра. Ну, может, не прямо завтра, а через месяц-другой, когда ажиотаж с авиками уляжется и на 10-м уровне их будет по одному в бою.  

Джеди, а ты играл на новых АВ? Просто ДА или НЕТ.

Я играл. Могу уверенно сказать, что в нынешней связке обучившийся авиковод нанесет не меньше проблем, чем старый. Там оооочень сырой геймплей с массой лазеек. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 20:28:17 пользователь VasML сказал:

Джеди, а ты играл на новых АВ. Просто ДА или НЕТ.

не играл, но много смотрел стримов и активно интересовался

 

Сегодня в 20:28:17 пользователь VasML сказал:

Я играл. Могу уверенно сказать, что в нынешней связке обучившийся авиковод нанесет не меньше проблем, чем старый. Там оооочень сырой геймплей с массой лазеек. 

Проблемы есть, но их меньше, и они гораздо менее токсичные. Старые авики меня  последние месяцы просо БЕСИЛИ так, что сложно передать словами. Очень сложно было сдержаться от того, чтобы сразу не выходить из игры, где есть авик, ибо это дисбалансный бред, а не игра 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 19:21:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и на 10-м уровне их будет по одному в бою.  

а разве когда-то на 10 лвл их было по 2 в бою?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:26:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кораблю дали крейсерскую точность это ОБИДНО?!!

А если еще и не за сталь, так вообще супер.

Мне новая Азума реально больше нравится т.к. точные пробивные пушки - это КАЙФ

 Ну, я так понимаю что, из него хотели сделать тяжёлый крейсер? Но с таким хп как-то язык не поворачивается его так именовать. Да ещё с кд по 20 сек, да нерф инвиза, да броньку подрезали, да гап забрали ... . Ах да, вы же о пушках говорили ... .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 20:30:53 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

а разве когда-то на 10 лвл их было по 2 в бою?

Было:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:30:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не играл, но много смотрел стримов и активно интересовался

 

Проблемы есть, но их меньше, и они гораздо менее токсичные. Старые авики меня  последние месяцы просо БЕСИЛИ так, что сложно передать словами. Очень сложно было сдержаться от того, чтобы сразу не выходить из игры, где есть авик, ибо это дисбалансный бред, а не игра 

Справка: Хуже чем я авиковода не найти. Я не пианист. Средний урон на уровне микро.

А на тесте (не кооп) я выносил по 150 - 200к. Плевал  я там на ПВО Минотавра. Особенно к концу боя после обработки фугасами. Вот и подумай. Мне лично новый геймплей авиков очень удобен. Я понимаю, как на нем играть. И сколько таких как я появится? 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну наконец  патч который даст со спокойной душой уйти в "ракушку"...))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 20:30:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не играл, но много смотрел стримов и активно интересовался

 

Проблемы есть, но их меньше, и они гораздо менее токсичные. Старые авики меня  последние месяцы просо БЕСИЛИ так, что сложно передать словами. Очень сложно было сдержаться от того, чтобы сразу не выходить из игры, где есть авик, ибо это дисбалансный бред, а не игра 

плохо интересовался, если  3 штучки,к тебе прилепятся и будут по очереди тебя жечь! боюсь у тебя полыхнет! а уверен что такие будут ... А птуры если хорошо прицелиться,норм жгут! :) + самолетики не кончаются ,бесконечные группы :) ,так что тут еще кому повезло ))) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×