Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sqaier

Зачем играть на кораблях 10 уровня?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
123 публикации
4 279 боёв

Зачем играть на кораблях 10 уровня?
1)Фарм серебра? Насколько знаю 10-ки фармят не лучше всех, а то и в минус уходят)

3)КБ? Понимаю, что клановые бои проводятся на 10 уровнях и в случайных можно тренероваться, но далеко не все играют в кб
2)Играют те, кто прокачала все (или все что хотел) и 10 уровень - это кульминация. Как бы максимальный дамаг, баланс и наиболее скилозависимая игра. Типа для фана 

Или есть какая-нибудь более прагматическая мотивация? Может на них свободный опыт лучше всего фармится или еще что-то?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Зачем играть на кораблях 10 уровня?
1)Фарм серебра? Насколько знаю 10-ки фармят не лучше всех, а то и в минус уходят)

3)КБ? Понимаю, что клановые бои проводятся на 10 уровнях и в случайных можно тренероваться, но далеко не все играют в кб
2)Играют те, кто прокачала все (или все что хотел) и 10 уровень - это кульминация. Как бы максимальный дамаг, баланс и наиболее скилозависимая игра. Типа для фана 

Или есть какая-нибудь более прагматическая мотивация? Может на них свободный опыт лучше всего фармится или еще что-то?

1)нихт-не правда,с прем камо ,да и без них -10тки .неожиданно-фармят.(играть только вменяемо надо)

2)10тки -самые балансные между собой корабли.

3)опять же пунк 2,баланс,и пункт 1-фарм.

 

имхо.

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 10:14:55 пользователь Sqaier сказал:

... Как бы максимальный дамаг, баланс и наиболее скилозависимая игра.

Как же я скучал по форуму корюшки :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 02:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Или есть какая-нибудь более прагматическая мотивация? Может на них свободный опыт лучше всего фармится или еще что-то?

На них очень хорошо фармится одна-единственная закинутая к ним восьмерка:Smile_great:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

десятки не попадают к одиннацаткам и двенадцаткам :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Во-первых, они наиболее комфортны, во-вторых, при должном умении и наличии хотя бы према/прем камо на них можно фармить (не как на 9, но все же), и в-третьих, это самые-самые-самые корабли в игре, с наиболее ярко выраженными сторонами, и лучше них нет ничего. 

Имхо, этого достаточно, чтобы вообще забыть про все остальное.:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

всегда в топе, опыта за бой дают больше, фармят с голдовым камуфляжем и премом не хуже семерок и даже восьмерок(но это не точно) премиумных, баланс на уровне идеальный без имб и кактусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

На 10м уровне отсеивается значительная часть криворуких, которые не в состоянии заработать серебро на них. Игра более менее осмысленная тут. Хотя чем дальше, тем больше менее, чем более. Ракообразные тайными тропами и сюда пробираются уже.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 02:42:54 пользователь Necrolust666 сказал:

без имб и кактусов.

Мидвей и Накурю? (по крайней мере до 5 утра сегодня).

Ну и о роли вустера я бы поспорил - он явно не ровня демойну да и другим тяж крузам, хотя балансер так не считает:Smile_sceptic:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 02:46:33 пользователь zuuukooo сказал:

Мидвей и Накурю? (по крайней мере до 5 утра сегодня).

Ну и о роли вустера я бы поспорил - он явно не ровня демойну да и другим тяж крузам, хотя балансер так не считает:Smile_sceptic:

а что не так?пвошный хакурю спокойно мидвея на помойку отправить может. вустер мойку тоже может развалить как и наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 02:45:18 пользователь Kukish_V сказал:

На 10м уровне отсеивается значительная часть криворуких, которые не в состоянии заработать серебро на них. Игра более менее осмысленная тут

Ну не знаю...Играя на 6-7 уровнях ощущение что на средних уровнях игроки намного адекватней тех что играет на 10ках

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

Играя на 8ке против 10лв в разы легче и побед больше чем я на 10ке))).Десятый уровень для меня самый не комфортный ,нестабильный и пукановзрывающий!.Раньше на 10лв игралось куда лучше ,сейчас что мы видим одного фокусят вся твоя команда за ним от его света и стреляют в 20км. Проблема в том что эсмы не дают команде подойти поближе. Сейчас патч , будет ещё хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Если отбросить лирику - игра на 10 обусловлена только одним: выше уровнем никого не будет. Проблема доходности решается пермофляжем и клановыми бонусами вкупе с сигналами. Отсюда - тема бессмысленна. 

Изменено пользователем Creed72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 04:33:12 пользователь 3akuc сказал:

Ну не знаю...Играя на 6-7 уровнях ощущение что на средних уровнях игроки намного адекватней тех что играет на 10ках

На 10-х большинство играет уже не в игру, а в статку. Или считает, что играет. Поэтому и бои протекают соответственно...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

сам любил раньше на 6 уровне играть, на мексике фармил. потом сел на 10 и в недавних спринтах на 6ках не смог играть с удовольствием. что за гробики. медленные, неповоротливые. на 10ках реально комфортнее.  и они всегда в топе.  и с пермофляжем действительно фармят как прем8ки. единственно, что огорчает, статюг больше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 312 публикации
38 179 боёв

Самые интересные корабли. Наименьшее количество откровенных раков и супержидаев.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Удельный заработок 8 против 10 должен быть выше, чем 10 против 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
Сегодня в 02:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Зачем играть на кораблях 10 уровня?

На 10-х играют те, кому нравится на них играть... 

Обычно с премом, и неохота на 8 лвл играть с 10-ками))) :cap_cool:

Затем, что на 8-х и 9-х некомфортно играть (они просто перестают нравиться), если у тя есть 10-ка :Smile-_tongue:

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 03:35:06 пользователь Necrolust666 сказал:

а что не так?пвошный хакурю спокойно мидвея на помойку отправить может. вустер мойку тоже может развалить как и наоборот.

Есть интересное наблюдение - действительно сильные АВводы в рандом ПВО пресетами не ходят. А при встрече с таким ПВОшником все равно выигрывают у него воздух.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
41 994 боя
Сегодня в 02:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Зачем играть на кораблях 10 уровня?
1)Фарм серебра? Насколько знаю 10-ки фармят не лучше всех, а то и в минус уходят)

3)КБ? Понимаю, что клановые бои проводятся на 10 уровнях и в случайных можно тренероваться, но далеко не все играют в кб
2)Играют те, кто прокачала все (или все что хотел) и 10 уровень - это кульминация. Как бы максимальный дамаг, баланс и наиболее скилозависимая игра. Типа для фана 

Или есть какая-нибудь более прагматическая мотивация? Может на них свободный опыт лучше всего фармится или еще что-то?

Извини но я играю на десятках только в кооперативе и меньше 100000 кредитов в плюсе чистыми не бывает а при чистом опыте за 1000 и 300000 чистыми как то так и это мне нравится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×