Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Patrahan_Vstavil

Сложная ситуация в связи с клановыми боями

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
8 597 боёв

Возникла довольно таки сложная ситуация в связи с клановыми боями 

Не знаю куда написать эту тему но вот в чём дело

На клановые бои давалась возможность изменить прокачку любых капитанов их навыки Я нигде не встречал оповещений до какого дня дана такая возможность и закралась задолго до окончания клановых боёв что было очень неожиданно Вообщем у меня осталось очень много капитанов с испорченной прокачкой не совсем подходящей для случайных боёв а так же были экспериментальные варианты и очков у капитанов довольно таки много заново прокачивать очень долго Вообщем три кэпа совсем испорчены и ещё несколько более менее терпимо но в случайные бои нужна другая систем Так же сейчас начнутся ранговые бои на девятках а в них не будет авиации ведь все нечётные убрали На них тоже было бы хорошо дать возможность подстроиться под ранговую игру лишённую авиации что и было в клановых

 

Вообщем просьба както объяснить это тому кто может дать людям возможность вернуть всё обратно хотя бы тем кто менял капитанов на клановых боях думаю я не один такой кто проморгал момент фиксации капитанов

Это довольно таки очень нужно и случилось по причине данной возможности для клановых боёв

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В новом обновлении будет беспланый сброс перков командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв
Сегодня в 11:45:58 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Вообщем просьба както объяснить это тому кто может дать людям возможность вернуть всё обратно хотя бы тем кто менял капитанов на клановых боях думаю я не один такой кто проморгал момент фиксации капитанов

С 30 января по 8 февраля вы сможете бесплатно перераспределить навыки командиров. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:45:58 пользователь RenamedUser_93537528 сказал:

Возникла довольно таки сложная ситуация в связи с клановыми боями 

Не знаю куда написать эту тему но вот в чём дело

На клановые бои давалась возможность изменить прокачку любых капитанов их навыки Я нигде не встречал оповещений до какого дня дана такая возможность и закралась задолго до окончания клановых боёв что было очень неожиданно Вообщем у меня осталось очень много капитанов с испорченной прокачкой не совсем подходящей для случайных боёв а так же были экспериментальные варианты и очков у капитанов довольно таки много заново прокачивать очень долго Вообщем три кэпа совсем испорчены и ещё несколько более менее терпимо но в случайные бои нужна другая систем Так же сейчас начнутся ранговые бои на девятках а в них не будет авиации ведь все нечётные убрали На них тоже было бы хорошо дать возможность подстроиться под ранговую игру лишённую авиации что и было в клановых

 

Вообщем просьба както объяснить это тому кто может дать людям возможность вернуть всё обратно хотя бы тем кто менял капитанов на клановых боях думаю я не один такой кто проморгал момент фиксации капитанов

Это довольно таки очень нужно и случилось по причине данной возможности для клановых боёв

Привет, это описано в новости на нашем портале.

Вот интересующий вас фрагмент записи:

Цитата

С 30 января до 8 февраля вы сможете бесплатно перераспределить навыки и переобучить командиров. Все модернизации, которые взаимодействуют с авиацией или ПВО будут сняты с ваших кораблей. Таким образом, вы сможете сами выбрать, как «прокачать» ваши корабли.

Вот новость целиком: https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update-080-takeoff/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:49:18 пользователь dreameater_ сказал:

С 30 января по 8 февраля вы сможете бесплатно перераспределить навыки командиров. 

Вы уверены, что 30-го мы вообще хоть что-то сможем ? )

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×