Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mammuthus_Imperator

Баги с продажей авика.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций
24 351 бой

Продал ради эксперимента Шокаку, вышло 2 бага:

- списался безвозратно командир корабля, никакой 5тиминутной демобилизации или просто функции отправления командира в резерв. Командир ушёл с концами.

- списался хелоуинский камуфляж за 5к голды. Если не баг а фича, то вполне норм. При повторной покупке корабля голда осталась, камуфляжа нет.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 14:29:52 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Продал ради эксперимента Шокаку, вышло 2 бага:

- списался безвозратно командир корабля, никакой 5тиминутной демобилизации или просто функции отправления командира в резерв. Командир ушёл с концами.

- списался хелоуинский камуфляж за 5к голды. Если не баг а фича, то вполне норм. При повторной покупке корабля голда осталась, камуфляжа нет.

Командир должен был уйти со специализацией на хашидейт, проверьте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:29:52 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

- списался хелоуинский камуфляж за 5к голды. Если не баг а фича, то вполне норм. При повторной покупке корабля голда осталась, камуфляжа нет.

А там нет выбора "Оставить камуфляж", чек боксом? :(

 

Хеллоуиновский это же вроде как раритетный скин, который просто так не купить. Соответственно он и не продается в клиенте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:29:52 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Продал ради эксперимента Шокаку, вышло 2 бага:

- списался безвозратно командир корабля, никакой 5тиминутной демобилизации или просто функции отправления командира в резерв. Командир ушёл с концами.

- списался хелоуинский камуфляж за 5к голды. Если не баг а фича, то вполне норм. При повторной покупке корабля голда осталась, камуфляжа нет.

у меня круче

unknown.png

это как понимать я перевел авик чтобы продать камо слил свободку а назад не вернули 0_0

unknown.png

Не может вернули ибо в имуществе пишет 400к в а порту 200к 

клиент я перегрузил.

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
24 351 бой

Да, командир на крейсере 1го лвла объявился. Остался вопрос с камуфляжем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:29:52 пользователь Mammuthus_Imperator сказал:

Продал ради эксперимента Шокаку, вышло 2 бага:

- списался безвозратно командир корабля, никакой 5тиминутной демобилизации или просто функции отправления командира в резерв. Командир ушёл с концами.

- списался хелоуинский камуфляж за 5к голды. Если не баг а фича, то вполне норм. При повторной покупке корабля голда осталась, камуфляжа нет.

Посмотрел ваши логи. Командир списывается на корабль 1-го уровня, акционные камуфляжи полностью списываются с аккаунта при продаже авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 14:55:03 пользователь Mebius_lW сказал:

акционные камуфляжи полностью списываются с аккаунта при продаже авианосцев.

НЕТ!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 14:55:03 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел ваши логи. Командир списывается на корабль 1-го уровня, акционные камуфляжи полностью списываются с аккаунта при продаже авианосцев.

продал на pol_pot126  Лэнгли и 3 японских авика-до продажи было 9 слотов после стало 11. куда еще 2 делось? можно проверить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 12:55:03 пользователь Mebius_lW сказал:

акционные камуфляжи полностью списываются с аккаунта при продаже авианосцев.

 

Извините пожалуйста меня за возможный повтор, но не могли бы Вы мне подсказать, не понятно следующее - где и как я могу продать хеловинский камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку ? 

 

Скрытый текст

911802179_camocvshokaku.thumb.jpg.b3fac98e1256118b784e8557da0a30cf.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 15:05:37 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Извините пожалуйста меня за возможный повтор, но не могли бы Вы мне подсказать, не понятно следующее - где и как я могу продать хеловинский камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку ? 

 

  Показать содержимое

911802179_camocvshokaku.thumb.jpg.b3fac98e1256118b784e8557da0a30cf.jpg

 

 

уже проверил-продается вместе с Секаку автоматом. начислили 5к дублонов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 15:04:31 пользователь maugll сказал:

продал на pol_pot126  Лэнгли и 3 японских авика-до продажи было 9 слотов после стало 11. куда еще 2 делось? можно проверить?

Ошибки нет +2 слота после обновления у вас, остальные два под авианосцами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 17:55:03 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел ваши логи. Командир списывается на корабль 1-го уровня, акционные камуфляжи полностью списываются с аккаунта при продаже авианосцев.

Михаил, посмотрите мой акк, пожалуйста.

У меня пропали два слота.

Вот из скрина за 26-ое число. image.png.c7c49e27610151c2a4b56a1b6c677f69.png

 

107 слотов было.

А вот сейчас image.png.bcf7e0476b81b52383dc95384bfd6567.png

 

 

105 слотов. Куда же делись два ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Зашел в  клиент было больше 400к свободки.

Решил продать  камо на лекса, купил леска,  продал всю ветку сша, и стало 213к, вопрос где еще 200 свободного опыта ?  можно узнать ? 

 

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
15 986 боёв
Сегодня в 15:45:00 пользователь Blackpredators сказал:

Зашел в  клиент было больше 400к свободки.

Решил продать  камо на лекса, купил леска,  продал всю ветку сша, и стало 213к, вопрос где еще 200 свободного опыта ?  можно узнать ? 

Авик продал ... свободку потерял))) Видно свободка выдавалась за те авики что были в порту ... а с их продажей и она аннулировалась ... иначе это никак не объяснить :cap_rambo:

Видно таким образом заставляют кататься на авиках :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 13:11:49 пользователь maugll сказал:

уже проверил-продается вместе с Секаку

 

Сегодня в 13:37:22 пользователь Mebius_lW сказал:

под авианосцами.

 

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если у меня в разделе Имущество, далее Камуфляжи имеется в наличии камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку, но нет в порту самого авианосца Сёкаку, то, чтобы мне продать этот камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку, мне нужно иметь сам Сёкаку в порту, и тогда я смогу сдать его и обменять обратно на свободный опыт, кредиты, а за камуфляж получить 5000 дублонов ? Это так ? Или я что-то не понимаю ? Это просто спокойный вопрос, очень тихим голосом, это ни в коем случае вопрос с нотками недовольства или бурчания, просто я хочу понять, необходимо ли мне купить Сёкаку, чтобы продать камуфляж "Великий Горгон" вместе с ним, или я могу продать камуфляж без Сёкаку в наличии в порту ? Заранее Спасибо за ответ и извините за возможную назойливость, как грится - стареем, Грамозека, стареем ... )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

Поищи на корабле I уровня соответствующих веток... 

Мне почему-то тоже не предлагают свободку за сдаваемые корабли.

 

Скрытый текст

shot-19_01.30_15_41.23-0806.thumb.jpg.0febb227fa3382d61b08236389718c41.jpgshot-19_01.30_15_42.57-0384.thumb.jpg.d3d607bee37dbeec5816bc61b6dfec88.jpg

 

Написано, что свободку давали ДО ВЫХОДА 8.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 15:37:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Ошибки нет +2 слота после обновления у вас, остальные два под авианосцами.

так я все продал у меня на пол поте 126 .ни одного не осталось.откуда 2 авика? смотреть POL_POT126-я пока на основе оставил для проверки что это за звери

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Очень интересно получилось, хотел попробовать амер. авики - не пошли - продал, а опыт не получил. В итоге нашел его на японском корабле 1-го лвла. Как так?! Как исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 15:58:28 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

 

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если у меня в разделе Имущество, далее Камуфляжи имеется в наличии камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку, но нет в порту самого авианосца Сёкаку, то, чтобы мне продать этот камуфляж "Великий Горгон" для Сёкаку, мне нужно иметь сам Сёкаку в порту, и тогда я смогу сдать его и обменять обратно на свободный опыт, кредиты, а за камуфляж получить 5000 дублонов ? Это так ? Или я что-то не понимаю ? Это просто спокойный вопрос, очень тихим голосом, это ни в коем случае вопрос с нотками недовольства или бурчания, просто я хочу понять, необходимо ли мне купить Сёкаку, чтобы продать камуфляж "Великий Горгон" вместе с ним, или я могу продать камуфляж без Сёкаку в наличии в порту ? Заранее Спасибо за ответ и извините за возможную назойливость, как грится - стареем, Грамозека, стареем ... )

я продавал авик с обычным премкамо. Великий горгон сам списался с авиком хотя в имуществе было написанно-не продается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

А мне за списание авика предлагает опыт на предыдущий корабль, а не свободку... Пишет, что свободку давали до выхода 8.0

Скрытый текст

shot-19_01.30_15_42.57-0384.thumb.jpg.d3d607bee37dbeec5816bc61b6dfec88.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×