Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTKyLUy_TE6E_TToJl_6OPTA

Кто-то должен был создать эту тему!!!

необходимость нерфа авиков  

121 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
78 публикаций
11 344 боя

Новые Авики слишком имбалансны !!! А давайте их понерфим еще? Кто за?( сакрказм)

Изменено пользователем MAX_PAYN_II
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

В любой непонятной ситуации - нерфи авики! 

А вот в соседних темах плачут, что авики их унижают, требуют вернуть золото за премкорабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

дело не в "перегибают/недогибают" а в тупом геймплее на них...просто не интересно.Раньше,хотя бы,я их ненавидел-теперь они у меня не вызывают ни каких чувств...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 17:09:15 пользователь MAX_PAYN_II сказал:

Новые Авики слишком имбалансны !!! А давайте их понерфим еще? Кто за?( сакрказм)

Авики еще будут балансить 2-3 патча. На протяжении полу-года разрабы говорили, что ни какой супер-тест, бетта-тест и паблик-тест не покажут реальной картины с новыми авианосцами.
При таком перепиле, забалансить все с 1 раза очень не реальная задача, ежу понятно.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 17:18:53 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

дело не в "перегибают/недогибают" а в тупом геймплее на них...просто не интересно.Раньше,хотя бы,я их ненавидел-теперь они у меня не вызывают ни каких чувств...

теперь они просто нулевые :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
468 боёв
Сегодня в 17:19:51 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Авики еще будут балансить 2-3 патча.

Надо им глубоководные торпеды выдать ящетаю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 18:09:15 пользователь MAX_PAYN_II сказал:

Новые Авики слишком имбалансны !!! А давайте их понерфим еще? Кто за?

Я за то, чтобы игра или минимум половина случайных боев была вообще без АВ. Баланс, геймплей АВ всё равно какой. Хочу играть в кораблики против корабликов, без самолетиков в небе.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 17:27:04 пользователь Axel099 сказал:

А игроки то тут при чем? Это их проблемы, если старая версия так мозолила. Есть продукт, есть клиенты (мы) и мы платим денюжки. На нас почему тестируют? Пилите отдельный бранч полгода, год, да хоть пять лет и как допилите 100% готовности, то предлагайте игрокам.

Как же вы ап Изумо пережили с таким подходом?
Вас кто то заставляет играть? Денюжки вас вкладывать требует кто-то?

Любой игрок на тестовом сервере ведет себя и играет иначе, так как нет статистики, качается все быстро и аудитория более узкая.
Как человек, работающий в сфере программирования, скажу, лучшие тестеры - пользователи продуктивной среды. Если вы этого не понимаете, то увы, проявляйте дальше свое узкое представление о проблемах и решениях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DISEL]
Участник
7 публикаций
18 406 боёв
Сегодня в 00:32:47 пользователь jfy147 сказал:

Я за то, чтобы игра или минимум половина случайных боев была вообще без АВ. Баланс, геймплей АВ всё равно какой. Хочу играть в кораблики против корабликов, без самолетиков в небе.

Поддерживаю, щас в каждом бою 2 авика, это просто ***

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Интерфейс выше всяких похвал, отдельно спасибо за возможность управлять авиаотрядом и запрет на управление кораблем в тоже время.

Да что б вы счастливы были, что б у вас здоровья было много.........

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Рано вы создали эту тему. Ещё ничего не понятно ни с авиками, ни с другими кораблями. Игроки только привыкают к новому геймплею и вырабатывают новую тактику боёв, как на авиках, так и на других кораблях.

За десяток боёв прочуствовать новые корабли  нереально (а авики новые корабли) и как и прежде: кому-то они зайдут, кому-то нет, как и прежде у них будут как почитатели (смогшие), так и хейтеры( несмогшие). Тема хейт ради хейта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой

Мда, ниапчемная тема. Зря только время потерял.

Автор тупо пытается набить постов на форуме... :fish_palm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Эскадрильи теряются, как , стекло об асфальт, торпеды у Мидвея, просто, по нереальной траектории сбрасываются, попасть  ими тяжело в корабль, средний урон резко упал на авиках.:etc_swear: :etc_red_button:

Изменено пользователем bejupe74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

В текущем виде малоиграбельны!
Сам процесс может и фановый, но самолёты слишком мало живут при текущем ПВО, оно их просто аннигилирует. 1 заход ты скорее всего сделаешь, но не больше. Навыки командира на живучесть авиагрупп не помогают.

эм 8 уровня (в частности акизуки) в одиночку, ковыряясь в носу, выносит любую авиагруппу 6 авика на раз. Не говоря уже о специализированных ПВО крейсерах.
Если раньше авкик могли имбовать, то теперь они просто делают сосо всему у чего есть маломальское пво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:38:12 пользователь SteveClark93 сказал:

Поддерживаю, щас в каждом бою 2 авика, это просто ***

Вышел на 1 бой. Нарвался на 3 в каждой команде. Нахезать даже на прем. Вышел и пока ни ногой. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 17:32:42 пользователь SteveClark93 сказал:

Вы вот все пишите Авики то, авики сё!! А вы про эсминцев вспомните! Щас играть на эсминцах просто невозможно!!!! Вот пол дня пытаюсь играть, это просто ужас. При том что я профильный эсминцевод, 90% боев на эсмах.  И что я вижу? Каждый бой по 2 авика, живешь от дымов до дымов, ничего толком не можешь сделать потому что тупо вечно висят над головой эти 2(!!!!) люстры, каждый гребаный бой по 2 авика. Сами они толком ничего не могут сделать но они СВЕТЯТ!, да так что тебя разбирают просто тупо по фокусу, это че прикол такой чтоли? Вы все ноете про класс авиков, хотя на нем играют процента 3-5 от общей массы, на эсминцах играет дохрена народу, но про эсмы я смотрю как будто вы забыли. Это нерф эсминцев как класса, если это безобразие так и останется, я сотру этот никчемый кусок Г со своего компьютера, при том что игра впринципе мне нравится, и я делаю донаты разрабам, но играть в это УГ! уж извольте.

Надо потерпеть несколько дней (или не играть на эсмах эти несколько дней, или не играть вообще эти несколько дней :Smile_teethhappy:). Сейчас в куче параллельных тем нытье авиководов (или тех, кто внезапно с новым патчем захотел ими стать), что новые авики не гнут, ПВО их шатает и т.п. Им скоро надоест набивать мало урона и количество авиков в рандоме упадет примерно до тех же величин, что раньше - т.е. будет по одному авику на команду в каждом третьем-четвертом бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 18:32:42 пользователь SteveClark93 сказал:

Вы вот все пишите Авики то, авики сё!! А вы про эсминцев вспомните! Щас играть на эсминцах просто невозможно!!!! Вот пол дня пытаюсь играть, это просто ужас. При том что я профильный эсминцевод, 90% боев на эсмах.  И что я вижу? Каждый бой по 2 авика, живешь от дымов до дымов, ничего толком не можешь сделать потому что тупо вечно висят над головой эти 2(!!!!) люстры, каждый гребаный бой по 2 авика. Сами они толком ничего не могут сделать но они СВЕТЯТ!, да так что тебя разбирают просто тупо по фокусу, это че прикол такой чтоли? Вы все ноете про класс авиков, хотя на нем играют процента 3-5 от общей массы, на эсминцах играет дохрена народу, но про эсмы я смотрю как будто вы забыли. Это нерф эсминцев как класса, если это безобразие так и останется, я сотру этот никчемый кусок Г со своего компьютера, при том что игра впринципе мне нравится, и я делаю донаты разрабам, но играть в это УГ! уж извольте.

Я об этом ещё за две недели до патча писал.

Это ещё не все. Эти «гении» ( иначе не назвать ) в следующем патче затопление нерфят. Опять же , из - за новых авианосцев. 

Как я уже писал : будем летать и стрелять с 15 км. Больше тут делать нечего.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:28 пользователь bejupe74 сказал:

Эскадрильи теряются как  стекло об асфальт, торпеды у Мидвея, просто по нереальной траектории сбрасываются, попасть  ими нереально тяжело в корабль, средний урон резко упал на авиках.:etc_swear:

 Да вообще, хз как это всё работает! Выкатил на Айове, думал присмотреться, как оно и что оно такое. Ничего не понял. Несколько раз на меня заходил авик но я ничего не понимаю, повторюсь. В одном случае моё пво вообще не сбило ни одного самолёта а в другом за какие то пару секунд сожрал сразу пять. Если раньше я почти физически ощущал как работает моё пво то сейчас всё от фонаря зависит. Да ещё и "ручку" убрали, вообще теперь тоска. )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:39:01 пользователь rushaxlee сказал:

Интерфейс выше всяких похвал, отдельно спасибо за возможность управлять авиаотрядом и запрет на управление кораблем в тоже время.

Да что б вы счастливы были, что б у вас здоровья было много.........

Нажимаешь кнопачку М в любой момент,хоть в авиотряде,хоть еще как-то, и прокладываешь курс через shift.Авик и раньше так управлялся в основном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×