Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QqvAYI4zKiAp

Помогите-преследует гейм-центр!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Коротко-установил танки wot (естественно ***-цент в подарок)-теперь не могу зайти в корабли)))Вернее так-зайти могу но на "нулевой ак" а на свой-никак.Снес уже и танки и центр-не помогает-теперь при запуске кораблей-выдает -установить Центр Боли по другому не запускается (хотя днем и без него запускались) ок-установил его-и все по новой))Это "день сурка" от ВГ?! Что делать народ?Сутра-все ок было без центра -дернуло меня его скачать-теперь что с ним что без него в акк зайти не могу))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя
Сегодня в 21:43:47 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Коротко-установил танки wot (естественно ***-цент в подарок)-теперь не могу зайти в корабли)))Вернее так-зайти могу но на "нулевой ак" а на свой-никак.Снес уже и танки и центр-не помогает-теперь при запуске кораблей-выдает -установить Центр Боли по другому не запускается (хотя днем и без него запускались) ок-установил его-и все по новой))Это "день сурка" от ВГ?! Что делать народ?Сутра-все ок было без центра -дернуло меня его скачать-теперь что с ним что без него в акк зайти не могу))

У меня танки церез этот "Центр" . А корабли все равно по старинке запускаю . Тут есть грамотные может помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:43:47 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Коротко-установил танки wot (естественно ***-цент в подарок)-теперь не могу зайти в корабли)))Вернее так-зайти могу но на "нулевой ак" а на свой-никак.Снес уже и танки и центр-не помогает-теперь при запуске кораблей-выдает -установить Центр Боли по другому не запускается (хотя днем и без него запускались) ок-установил его-и все по новой))Это "день сурка" от ВГ?! Что делать народ?Сутра-все ок было без центра -дернуло меня его скачать-теперь что с ним что без него в акк зайти не могу))

удалил,через панель удаления,центр(а вместе с ним и игры-танки и корабли)установил заново -корабли. 2.5 часа ушло. в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 31.01.2019 в 02:43:47 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Коротко-установил танки wot (естественно ***-цент в подарок)-теперь не могу зайти в корабли)))Вернее так-зайти могу но на "нулевой ак" а на свой-никак.Снес уже и танки и центр-не помогает-теперь при запуске кораблей-выдает -установить Центр Боли по другому не запускается (хотя днем и без него запускались) ок-установил его-и все по новой))Это "день сурка" от ВГ?! Что делать народ?Сутра-все ок было без центра -дернуло меня его скачать-теперь что с ним что без него в акк зайти не могу))

В WGC(в лаунчере) cлева вверху нажми те на выпадающее меню своего профиля и в самом низу выберите пункт "Добавить аккаунт", все по старинке. Когда надо будет зайти в танки - просто смените аккаунт через то же меню, также и для кораблей.

744368154_.png.6bc53c65572c0d2451720f3f3e6d0ab5.png

 

Закрыто.

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×