Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admirallisimus

А это не Корсар!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 474
[STSH]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
31 688 боёв

Я дико извиняюсь, но первое, что мне бросилось в глаза, когда я начал играть на Энтерпрайзе, это не совпадение названия штурмовика и собственно летающего самолета. 

Как видно на скринах везде написано, что это Корсар, но Корсар выглядит совсем по-другому. 

Я не такой большой специалист в авиации, но мне видится, что в роли штурмовиков на Энтрепрайзе выступает Хеллкет. 

Не знаю, как вы не увидели этого за много месяцев разработки. 

Хотя, я, конечно, могу и ошибаться...

Скрытый текст

 

225.jpg

226.jpg

227.jpg

228.jpg

229.JPG

230.jpg

 

 

Изменено пользователем andreir
Убирайте, пожалуйста, большое количество скринов под спойлер
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Вполне допускаю, что может быть баг - либо локализации, либо неверная модель самолета. Мы завтра посмотрим.
Если баг, как не увидели? Ну, как Вам сказать. Нашей вины это не отменяет, но версия, кхм, достаточно объемная, и там очень, очень много всего.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

У Hellcat другая геометрия крыла ... так что похоже всё правильно ... вот корсар ... хотя ...не знаю ...всё может быть.

270px-F4U_Corsair.jpg

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:10:49 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вполне допускаю, что может быть баг - либо локализации, либо неверная модель самолета. Мы завтра посмотрим.
Если баг, как не увидели? Ну, как Вам сказать. Нашей вины это не отменяет, но версия, кхм, достаточно объемная, и там очень, очень много всего.

 

Так пока не исправите, может старые авики вернёте?

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:12:45 пользователь TG_Maks сказал:

 

Так пока не исправите, может старые авики вернёте?

 

А Вы тот еще шутник, да.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:17:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

А Вы тот еще шутник, да.

А почему бы и не пошутить? 

Хуже уже будет. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:17:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

А Вы тот еще шутник, да.

Те вариант отката патча вы вообще не рассматриваете ни при каких обстоятельствах?   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 22:25:58 пользователь Saferprim сказал:

Те вариант отката патча вы вообще не рассматриваете ни при каких обстоятельствах?   

Да все уже,поезд ушел.Кушайте новый бодрый и и сбалансированный геймплей

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 22:03:49 пользователь Admirallisimus сказал:

Я дико извиняюсь, но первое, что мне бросилось в глаза, когда я начал играть на Энтерпрайзе, это не совпадение названия штурмовика и собственно летающего самолета. 

Как видно на скринах везде написано, что это Корсар, но Корсар выглядит совсем по-другому. 

Я не такой большой специалист в авиации, но мне видится, что в роли штурмовиков на Энтрепрайзе выступает Хеллкет. 

Не знаю, как вы не увидели этого за много месяцев разработки. 

Хотя, я, конечно, могу и ошибаться...

225.jpg

226.jpg

227.jpg

228.jpg

229.JPG

230.jpg

На скрине Коты!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 191 публикация
5 777 боёв
Сегодня в 22:30:23 пользователь andresky сказал:

На скрине Коты!

 

Ацкие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:25:58 пользователь Saferprim сказал:

Те вариант отката патча вы вообще не рассматриваете ни при каких обстоятельствах?   

Нет, поскольку на данный момент есть лишь ряд очевидных и решаемых проблем (например, настройка баланса, избыток АВ в очереди) и не наблюдается ни одной критической и нерешаемой.

Сегодня в 22:27:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Да все уже,поезд ушел.Кушайте новый бодрый и и сбалансированный геймплей

Он не может быть сбалансированным на старте, слишком большое изменение, но с другой стороны оно и не может быть маленьким. Баланс будем тщательно донастраивать каждую версию, если не чаще, и все внимание сейчас будет на нем. Мы, кстати, об этом честно говорили.

Сегодня в 22:32:32 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Какой там откат, авики под консоли готовят.

Не готовят, уже 10 раз говорили, они будут смотреть как у нас зайдет и уже дальше решать. Не надо распространять чьи-то домыслы как достоверную инфу.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 22:37:52 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Не готовят, уже 10 раз говорили, они будут смотреть как у нас зайдет и уже дальше решать. Не надо распространять чьи-то домыслы как достоверную инфу.

Никто и не говорит что это достоверная инфа,это мое мнение.Но нельзя спорить с тем фактом, что гемплей на авиках в 8.0 значительно удобнее для игры на геймпадах, чем гемплей который был ранее.Опять же ИМХО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 22:03:49 пользователь Admirallisimus сказал:

Я дико извиняюсь, но первое, что мне бросилось в глаза, когда я начал играть на Энтерпрайзе, это не совпадение названия штурмовика и собственно летающего самолета. 

Как видно на скринах везде написано, что это Корсар, но Корсар выглядит совсем по-другому. 

Я не такой большой специалист в авиации, но мне видится, что в роли штурмовиков на Энтрепрайзе выступает Хеллкет. 

Не знаю, как вы не увидели этого за много месяцев разработки. 

Хотя, я, конечно, могу и ошибаться...

Странно, только что играл на Энтерпрайзе, одна из взлетающих групп однозначно Корсары. А вот какая, не обратил внимания.

 

Сегодня в 22:10:49 пользователь Sub_Octavian сказал:

Вполне допускаю, что может быть баг - либо локализации, либо неверная модель самолета. Мы завтра посмотрим.

Тогда уж загляните заодно в эту тему:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:37:52 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, поскольку на данный момент есть лишь ряд очевидных и решаемых проблем (например, настройка баланса, избыток АВ в очереди) и не наблюдается ни одной критической и нерешаемой.

А кто будет в пятницу хвалить новые авики? 

Всё та же неразлучная троица?

Не хотите сами сесть за штурвал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 22:11:00 пользователь DrGruz сказал:

У Hellcat другая геометрия крыла ... так что похоже всё правильно ... вот корсар ... хотя ...не знаю ...всё может быть.

На скрине ТСа однозначно Хеллкэты - нос бочкой, рубленое трапецевидное крыло. Длинный нос и сильный прогиб крыла Корсара невозможно спутать ни с чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:44:08 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Никто и не говорит что это достоверная инфа,это мое мнение.Но нельзя спорить с тем фактом, что гемплей на авиках в 8.0 значительно удобнее для игры на геймпадах, чем гемплей который был ранее.Опять же ИМХО.

Совершенно верно, уважаемый. Так Вы так и говорите - "значительно удобнее". Это Ваше мнение, с которым я, кстати, согласен полностью:Smile_honoring:

А вот "АВ пилят под консоли" - это уже не мнение. Это ложная информация. Надеюсь, я смог объяснить.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:37:52 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, поскольку на данный момент есть лишь ряд очевидных и решаемых проблем (например, настройка баланса, избыток АВ в очереди) и не наблюдается ни одной критической и нерешаемой

Гм, мне кажется преждевременно делать выводы через несколько часов после  патча, когда сами игроки не осознают все изменения и не знают как себя поведут через  несколько дней, тем более большинство игроков ( другие сервера) еще вообще не начали играть. Вообще странно не иметь плана B или какой либо страховки, если что то пойдет не так как вы задумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 22:03:49 пользователь Admirallisimus сказал:

Я не такой большой специалист в авиации, но мне видится, что в роли штурмовиков на Энтрепрайзе выступает Хеллкет. 

Не знаю, как вы не увидели этого за много месяцев разработки. 

Это явно не "Корсар" - нет характерного изгиба крыла "обратная чайка", и смещенного вперед вертикального стабилизатора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
[STSH]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
31 688 боёв
В 30.01.2019 в 22:37:52 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, поскольку на данный момент есть лишь ряд очевидных и решаемых проблем (например, настройка баланса, избыток АВ в очереди) и не наблюдается ни одной критической и нерешаемой.

Он не может быть сбалансированным на старте, слишком большое изменение, но с другой стороны оно и не может быть маленьким. Баланс будем тщательно донастраивать каждую версию, если не чаще, и все внимание сейчас будет на нем. Мы, кстати, об этом честно говорили.

 

На самом деле, это просто катастрофа!

И я не про авики! А про то, что стало в целом с восприятием игры с кораблей. 

Я поиграл один вечер и голова уже раскалывается!

Постоянная работа ПВО долбит по голове! Постоянное мельтешение в небе бьет по глазам! Обилие информации не дает вообще ни на чем сосредоточиться. От разрывов и линий своего и чужого ПВО вообще не видно, кто по тебе стреляет и откуда. Самолеты почему-то стали прилетать гораздо раньше! То есть летают они быстрее, все время засвечивают. Не спрячешься вообще. Раньше они летели раз в 5 медленнее, улетали, и потом можно было 3-4 минуты жить спокойно. Теперь самолеты все время рядом! Авики стали как Фигаро - здесь откидался, через 30 секунд уже там, потом опять здесь и снова там! Вы сделали так, что ненависть к ним будет в разы больше чем раньше. Если вы усилите баланс, чтобы они еще и опять нагибали, здесь вообще нет слов. В общем, проблемы очевидные, но в данной конфигурации нерешаемые!

Катастрофа.    

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 23:21:55 пользователь Admirallisimus сказал:

На самом деле, это просто катастрофа!

И я не про авики! А про то, что стало в целом с восприятием игры с кораблей. 

Я поиграл один вечер и голова уже раскалывается!

Постоянная работа ПВО долбит по голове! Постоянное мельтешение в небе бьет по глазам! Обилие информации не дает вообще ни на чем сосредоточиться. От разрывов и линий своего и чужого ПВО вообще не видно, кто по тебе стреляет и откуда. Самолеты почему-то стали прилетать гораздо раньше! То есть летают они быстрее, все время засвечивают. Не спрячешься вообще. Раньше они летели раз в 5 медленнее, улетали, и потом можно было 3-4 минуты жить спокойно. Теперь самолеты все время рядом! Авики стали как Фигаро - здесь откидался, через 30 секунд уже там, потом опять здесь и снова там! Вы сделали так, что ненависть к ним будет в разы больше чем раньше. Если вы усилите баланс, чтобы они еще и опять нагибали, здесь вообще нет слов. В общем, проблемы очевидные, но в данной конфигурации нерешаемые!

Катастрофа.    

Да просадки fps ужоссссные.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×