Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BulFlag

Хватит ныть!!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
2 796 боёв

В течении дня, захожу на форум и читаю последнии темы. Боже как меня уже тошнит от вашего нытья, и в игре и на форуме, хватит остановитесь. Неужели у вас вообще нет ни какого уважения к разрабам, они стараются делают что то новое, пытаются приобразить игру, но нееет надо захэйтить! вы не подумали что с такими отзывами и настроем (если это будет продолжаться) на игру реально забьют, второго взлёта у неё уже не будет, игра держится на фанах. Проявите поддержку, задавайте логичные вопросы без нытья. Москва тоже не сразу строилась, как и наша любимая игра. 

  • Плюс 35
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

Москва тоже не сразу строилась, как и наша любимая игра. 

Игра практически четыре года в релизе, а не открытая бета.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Это не игроки должны думать как бы игра не загнулась, а разработчики. И когда они делают что-то нормальное, то получают поддержку, а когда такое, как нынешний патч, то пусть пожинают, что заслужили.

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 23:57:08 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это не игроки должны думать как бы игра не загнулась, а разработчики. И когда они делают что-то нормальное, то получают поддержку, а когда такое, как нынешний патч, то пусть пожинают, что заслужили.

Не игроки делают игру, а игра находит единомышленников и фанатов. Разработчики прислушиваются к игрокам, но последнее слово всегда за ними. У игроков остается выбор или продолжать играть или найти другую игру, которая устраивает их на все 100%

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Предлагаю всем разойтись!И собраться через недельки две-пока с игрой вообще ничего не понятно,кроме одного-трэш и лагадром-для начала не плохо))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

игра держится на фанах.

ЧТО ЗА БРЕД . пока люди донатят игра будет держаться. фанами чувак ты зарплату сотрудникам этой игры  не заплатишь 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 23:11:39 пользователь EvJoKNix_x сказал:

ЧТО ЗА БРЕД . пока люди донатят игра будет держаться. фанами чувак ты зарплату сотрудникам этой игры  не заплатишь 

А может и согласится кто фанами, по паре рабов не помешает)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[STERN]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
22 482 боя

Надо было просто с выходом обновы создавать единую официальную тему "Боль авиковода" и чтоб только в ней все отписывались)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
61 бой
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

Неужели у вас вообще нет ни какого уважения к разрабам, они стараются делают что то новое, пытаются приобразить игру, но нееет надо захэйтить!

А кто их об этом просил?......с начала ОТ 1 идет вайн, что не надо, не трогайте, оставьте, как есть!

Изменено пользователем TD1091
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:48:01 пользователь BulFlag сказал:

Проявите поддержку, задавайте логичные вопросы без нытья. 

В игре с рождения лагает порт, а они два года пилили авики.

Зачем? 

Простой и логичный вопрос. 

Сможешь ответить? 

Сегодня в 02:48:01 пользователь BulFlag сказал:

вы не подумали что с такими отзывами и настроем (если это будет продолжаться) на игру реально забьют, второго взлёта у неё уже не будет

 

Гораздо важнее узнать, понимают ли сами разрабы, что второго взлёта не будет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 514 боёв
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

логичные вопросы

Три теста было,логичных вопросов и предложений(решений) от игроков.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Ныть не буду, но желание играть пропадает... остыну и не факт что активно вернусь...

 Играть стало некомфортно...

Вчера в удовольствие играл, сегодня понял что мучаюсь, а не играю...

А я вот хочу играть, получать удовольствие от игры, а не мучаться.

А то как тот ежик, что мучился,. плакал, но продолжал есть кактус...

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

В течении дня, захожу на форум и читаю последнии темы. Боже как меня уже тошнит от вашего нытья, и в игре и на форуме, хватит остановитесь. Неужели у вас вообще нет ни какого уважения к разрабам, они стараются делают что то новое, пытаются приобразить игру, но нееет надо захэйтить! вы не подумали что с такими отзывами и настроем (если это будет продолжаться) на игру реально забьют, второго взлёта у неё уже не будет, игра держится на фанах. Проявите поддержку, задавайте логичные вопросы без нытья. Москва тоже не сразу строилась, как и наша любимая игра. 

так офнись сам и не ной сиди молча и радуйся что творится в игре ведь тут идеально всё

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[STERN]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
22 482 боя
Сегодня в 00:47:17 пользователь kapusta77 сказал:

Ты пробовал играть на авиках? Я не профессиональный авиковод, но раньше я мог помочь команде. А сегодня никак. Эскадры дохнут после первого захода. А команда кричит, что я не помогаю. Это просто зае****. За 5 боев уничтожил 1 корабль на 170 хп у которого оставалось. Так же тоже нельзя. А вообще удалил игру. Если хочется летать, то в самолетах интреснее в разы. А просто гонять доску по карте,а потом бесконечно взлетать - это без меня.

Пробовал))) А если серьезно, то мне пока перепиленные авики скорее НЕ нравятся, чем нравятся. Но надо вникнуть и привыкнуть, может тоже будет норм. Хотя и старые авики меня целиком устраивали.

 

Я просто не вижу смысла в создании сотен одинаковых тем - бритва Оккама, все такое)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

В течении дня, захожу на форум и читаю последнии темы. Боже как меня уже тошнит от вашего нытья, и в игре и на форуме, хватит остановитесь. Неужели у вас вообще нет ни какого уважения к разрабам, они стараются делают что то новое, пытаются приобразить игру, но нееет надо захэйтить! вы не подумали что с такими отзывами и настроем (если это будет продолжаться) на игру реально забьют, второго взлёта у неё уже не будет, игра держится на фанах. Проявите поддержку, задавайте логичные вопросы без нытья. Москва тоже не сразу строилась, как и наша любимая игра. 

Наверное самый как бы мягче сказать ....пост... Игра держится только на донате а не на фанах.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 832 боя

Не могу понять чем не нравятся новые авики? На бой влияют играть на них интересно. Для каждого противника свой тип самолетов

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
В 30.01.2019 в 23:48:01 пользователь BulFlag сказал:

 задавайте логичные вопросы без нытья. 

Их утром просили если и дадут Па то что бы люди могли его активировать когда им надо..Но нет, надо именно сегодня и именно до 12 ночи как сказка про Золушку прям.. И что, я сыграл три боя в коопе и все.. с ПА..и спать надо а завтра на работу а по их вине утром не сделал бз на минск, и придется завтра это снова делать перед работой.. То есть мне и так приходилось три раза втсавать раньше на два часа что бы повыполнять эти бз думал тут хоть ладно, ща красиво сделают...ога сделали красиво..

 

И мелочей то много..зачем понервили маскировку.. Теперь некоторые кактусы превратились в такие кактусы что сазать язык неповорачивается.. Теперь лбз выполнять станет сложнее в разы потому что с таким настроем про авики что есть уже на форуме в них играть будет если только пара процентов игроков, и то те кто оставят их ради каких то будущих бз.. Которые уже висят кстатис пафосом..

 

Тут многие играли в танки раньше, как думаете почему они теперь оказались тут а не там ?... Потому что красивые речи они уже проходили и слушали не раз а в итоге все сползло к тому что игрок оказался неудел.. 

Кто там прислушивался к игрокам ?..когда ? Пишукт всегда так: по прозьбе игроков...Мы провели опрос и выяснили что чат токсичен посему закрываем его..в ММО игре то..чат закрыть..бгг.. Танки тут же потеряли стату ММО игры сдела в такое ..и сами не поняли..

 

Да, не спорю в Лесте опросы проводятся прям в клиенте тут соврать не могу, но вот я тут на форуме чаще бываю чем в игре потому что не одна учетка.. Люблю просто писать красиво на форумах :cap_look:  Дык вот я к чему ?...А...я что то нигдже не видел что бы толпы слезно умоляли понерфить авики или вообще как то их изменить.. И не видел что бы игроки просили понерфить маскировку кр и лк..  И много чего не видел что сейчас будет, например Ранговые бои в стиле фентези почти без точек сохранения.. Я точно не просил и в опросах не учавствовал..я бы запонил такое действо..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
Сегодня в 05:48:01 пользователь BulFlag сказал:

В течении дня, захожу на форум и читаю последнии темы. Боже как меня уже тошнит от вашего нытья, и в игре и на форуме, хватит остановитесь. Неужели у вас вообще нет ни какого уважения к разрабам, они стараются делают что то новое, пытаются приобразить игру, но нееет надо захэйтить! вы не подумали что с такими отзывами и настроем (если это будет продолжаться) на игру реально забьют, второго взлёта у неё уже не будет, игра держится на фанах. Проявите поддержку, задавайте логичные вопросы без нытья. Москва тоже не сразу строилась, как и наша любимая игра. 

 

Сказал нытик про нытье. 

 

 

Сегодня в 06:04:04 пользователь BUKKINIST сказал:

Пока нету другой игры "про корабли" схожей с WoWs ,так называемые "Разработчики" будут продолжать ставить эксперименты над игроками.

Конкурент нужен игре WoWs ,только тогда ОНИ зачнуть репу чесать .:crab:

 

Была и есть такая игра в стиме, полнейший аналог нынешних кораблей с некоторыми отличиями и там давно есть подводные лодки и небыло авиков как таковых вообще(возможно уже появились). В Европе почему то встретили прохладно, в Америке еще жива, из-за этого пинг под 200+ и маленький онлай. 

 

 

 

Сегодня в 07:41:17 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Тут многие играли в танки раньше, как думаете почему они теперь оказались тут а не там ?... Потому что красивые речи они уже проходили и слушали не раз а в итоге все сползло к тому что игрок оказался неудел.. 

Кто там прислушивался к игрокам ?..когда ? Пишукт всегда так: по прозьбе игроков...Мы провели опрос и выяснили что чат токсичен посему закрываем его..в ММО игре то..чат закрыть..бгг.. Танки тут же потеряли стату ММО игры сдела в такое ..и сами не поняли..

 

Все верно сказал, я как пример, 8 лет от играл в танки. Сюда заходил так, что бы разнообразить. В итоге как сказано, они скатились в уг бои которые дай бог длятся больше 3-4 минут, арта которая как и авики была изменена и стала в сотню раз токсичней.

 Все больше и больше затягивали корабли с прошлого лета и тут тебе на... Народ просит не вводить изменения - они вводят - народ разрывает форум, что не нравится им все это, они молчат и будут молчать пока не пройдет время и они не скажут "Ну вот видите, все утихло - привыкли". А на самом деле говорить то некому будет, как и не кому им на з\п донатики в прем магазин засылать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×