Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

волшебная кнопка "снять всё"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя

(по следам всплывших вчера тем про не сбивающих самолёты грозового и алабаму. думаю, не первые и не последние)

 

как счастливый обладатель двух сотен корабликов и даже большего количества кэпов (на каждом свой, пересаживаю только на премы для подкачки) хотелось бы сбросить перки и снять модернизации гамузом/скопом/все сразу короче. с тем, чтобы потихоньку, не спеша на основе обсуждений, мнений, обзоров заточить корабли так, как захочется с учётом новой механики.

за неделю сложно оценить новинки и протестить все кораблики. снимать на каждом корабле модернизации, а на каждом капитане - перки, занятие малоприятное, нудное и длительное. а вдруг через месяц мне захочется (или вы задачу придумаете :) ) выкатить хиппера, заточенного в пво, а он тоже не будет сбивать самолётики.

 

поздно уже, но - разработчики, может сделаете наконец волшебную кнопку "снять всё"? это относится и к флажным сигналам в том числе - снять 8 сигналов в тормозящем порту то ещё удовольствие... а поставить ранговый скидочный флажок лиги на все корабли сразу? забываешь же

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Совершенно поддерживаю! Кнопка "Снять всё" очень нужна, снимать перки у 200 кораблей то ещё удовольствие.:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 08:47:52 пользователь wasp_r сказал:

хотелось бы сбросить перки и снять модернизации гамузом/скопом/все сразу короче.

А я обожаю менять снаряжение с простого на покупное, и при каждой смене на каждом корабле отвечать на вопрос "ДА", это моё любимое занятие долгими, зимними вечерами!)

Само пересаживание капитана с корабля на другой корабль, это как игра в прохождение лабиринтов!) Увлекательно и Неповторимо!

Изменено пользователем Edward75
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
307 публикаций
19 843 боя

Еще бы была кнопка снять все флажки, или например хотя бы на весь внешний вид - тоже считаю нужным. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 08:47:52 пользователь wasp_r сказал:

(по следам всплывших вчера тем про не сбивающих самолёты грозового и алабаму. думаю, не первые и не последние)

 

как счастливый обладатель двух сотен корабликов и даже большего количества кэпов (на каждом свой, пересаживаю только на премы для подкачки) хотелось бы сбросить перки и снять модернизации гамузом/скопом/все сразу короче. с тем, чтобы потихоньку, не спеша на основе обсуждений, мнений, обзоров заточить корабли так, как захочется с учётом новой механики.

за неделю сложно оценить новинки и протестить все кораблики. снимать на каждом корабле модернизации, а на каждом капитане - перки, занятие малоприятное, нудное и длительное. а вдруг через месяц мне захочется (или вы задачу придумаете :) ) выкатить хиппера, заточенного в пво, а он тоже не будет сбивать самолётики.

 

поздно уже, но - разработчики, может сделаете наконец волшебную кнопку "снять всё"? это относится и к флажным сигналам в том числе - снять 8 сигналов в тормозящем порту то ещё удовольствие... а поставить ранговый скидочный флажок лиги на все корабли сразу? забываешь же

Привет, идея интересная.

В ближайшее время обсудим с коллегами.

Если будет принято какое-либо решение, я вам обязательно напишу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен полностью...так вчера притомился этим процессом. +

Сегодня в 11:26:58 пользователь 13tucha сказал:

Согласен полностью...так вчера притомился этим процессом. +

тоже чуть больше 200

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:12:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, идея интересная.

В ближайшее время обсудим с коллегами.

Если будет принято какое-либо решение, я вам обязательно напишу.

этим предложениям примерно 2 года, до сих пор обсуждаем..)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 194 боя

Больше 200?!! У меня около 50-ти и то голова кругом от душевного онанизма сброса-установки перков и модернизаций!!! После сброса-установки на двухстах кораблях можно орден себе выписывать, ну или медаль... :Smile_bajan2:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

250+ кораблей, после продажи авиков уже точное не  вспомню число. 

Помню когда снежинки сбивал задолбался снимать / одевать сигналы и расходники. 

Кнопка 'снять все сигналы' точно бы не помешала. 

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 12:36:06 пользователь memx86 сказал:

250+ кораблей, после продажи авиков уже точное не  вспомню число. 

Помню когда снежинки сбивал задолбался снимать / одевать сигналы и расходники. 

Кнопка 'снять все сигналы' точно бы не помешала. 

аналогично мучился о снежинками... для коопа не нужны ни флажки ни голдовые расходники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×