Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Обновлённый геймплей для авианосцев

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:01:36 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

шо за мазохисты это берут ?

А выбор небольшой,для четырех нужен скилл и везение.Там проблема в полуторокилометровом времени взведения,помимо разброса прицела.

Изменено пользователем Zdec
поправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 17:03:22 пользователь Zdec сказал:

А выбор небольшой,для четырех нужен скилл и везение.Там проблема в полукилометром времени взведения,помимо разброса прицела.

Сводится это дело быстро 1 сек, если не вертеть камерой резко и не крутит самики. А при полной сводке они и не расходятся почти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

попробовал поиграть. это какой-то лютый ппц!!! моё мнение- просто испоганили целый класс кораблей.

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Как играть на обновлённых авианосцах? Расскажем про основные изменения.

Вы понимаете, что это видео должно было появиться не через несколько дней после релиза, а перед первым тестом?

А ведь игрокам пришлось осваивать игру методом тыка, из-за чего, думаю, бОльшая часть игроков просто ушла с теста после 2-3 боёв. В результате игра ушла на релиз в сыром состоянии, которое не годится даже для бета-теста! :Smile_sad:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[A-N-R]
Участник
17 публикаций
23 415 боёв

да же играть не буду после рангов уже боюсь смотреть на авики

 

Изменено пользователем Nautilus__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 565 боёв

Испортили авианосцы!!!! Теперь можно на них не играть! Хотя я думаю что именно так и было задумано! Старший брат ( WOT) давно этим славиться! 

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 891 бой

А на мой взгляд играть стало интересней на много. Есть пожелание  - чуть-чуть увеличить наносимый дамаг и сделать капельку крепче броню самолетов. А так ... все очень даже интересно получилось. И к стати - к концу второго дня наловчился - максимальный урон за бой получился чуть больше 100к хп. Возможно дальше будет больше, буду продолжать тренироваться ....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
Участник
1 583 публикации
5 878 боёв
Сегодня в 16:33:58 пользователь Aliris_ сказал:

Разработчики, большая просьба замените слово "авианосцы" на слово "самолеты", не вводите людей в заблуждение! 

Это и не самолеты, а что-то вроде заскриптованные управляемые снаряды.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой

О - Оперативность.

Сначала запустили патч... А теперь , вдруг, решили выложить видео-курс как в "это" играть... Причём только первая серия... Продолжение  потом...  

А вы пока продолжайте тестирование...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 736 боёв
В 15.11.2018 в 01:52:08 пользователь Dattebay0 сказал:

а можно по подробнее про " выйти нельзя, до начала сессии 13 часов"? 

 

В 15.11.2018 в 03:33:49 пользователь Anti_Ziklon сказал:

Хотелось бы увидать наши кланы (хотя бы списком), а то пытаешься посмотреть клан - всё забугорные пишет и не посмотришь...

Так что ИЩУ НАШ КЛАН!

 

В 28.12.2018 в 19:04:21 пользователь Basovik8 сказал:

У меня не работает управление кораблем стрелками. Только wasd, хотя раньше были стрелки. Далее нажал настройки и смотрю что там все осталось, стрелки указаны, ну думаю переназначу еще раз. И после этого управление отказало вообще. Теперь и wasd тоже не управляет кораблем, звук нажатия о срабатывании кнопок присутствует, иконки в интерфейсе W или S при нажатии загораются но корабль все равно не управляется. При нажатии сброса управления по умолчанию - сброса не происходит. после перезапуска клиента проблема осталась.

Добавляю логи питона и вгчек. Клиент проверен на целостность - проблема осталась.

report-2018-12-28_04-25-19_v0.8.0.0.1243326.zip

python.log

 

В 12.01.2019 в 04:51:55 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А вы ПВО точно ребалансили?
 

  Показать содержимое

shot-19_01.12_02_28.49-0296.thumb.jpg.58c1bf4d860c2952acad642785b0ce82.jpg

 

Почему у меня они топят около 200?

 

Сегодня в 19:27:09 пользователь Leonid_174 сказал:

СУПЕР !!!! ЭТОЖ НАДО БЫЛО ТАК ИЗУРОДОВАТЬ целый класс кораблей !!!!! 

 

Играл на KAGA в свое удовольствие, по разному, а теперь полный отстой НЕТ АВИКОВ И ТОЧКА.

Баланс не понятный 8-ку закидывают к 10-ам  и с продвинутой ПВО просто сжигаешь самолеты.

Заход одного звена возможно в этом что то и правильно, но остальных расстреливают ПВО - получается мальчики для избиения ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

  Вообще ветку убили, ЗА ЧТО?

Прошел первый и второй этап версии 0.8.0 и:

1.       «Ранговый бой» - КЛАСС ну очень понравилось, сама постановка, когда совместили ранги и преимущество. Игра стала боле динамичная и увлекательная. Но как всегда капля дегтя десять побед с разными командами просто не реально. Но по десять - пятнадцать минут в очереди портит всю радость нововведения.

2.       Изменения ветки авианосцы, возможно в это и есть что-то. Но как-то пытался играть в «WORLD WARPLANES», НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Хотя авиацию люблю и много о ней знаю, собрал хорошую библиотеку по авиации, а вот игра не задалась.  

3.       Что не понравилось:

·         играть только одной эскадрилий, да и в атаку входишь звеном это надо как-то переварить и перестроится. Пока не очень получается;

·          истребитель-штурмовик как идея хороша, но реализована не очень. Как атаковать торпедоносцев и бомберов не понял. Третий раз перечитываю бюллетень и об этом ни слова- вопрос КАК?   

·         патрулирование не плохо, но в это время другие самолеты торпедоносцы и бомберы не доступны. Такая кастрация не мне не понравилась.

·         авианосец, пока летаю торпедирую или бомблю, остается на произвол судьбы. Подкрался эсминец, и делает все что хочет, а я летаю, пока не верну самолеты защищаться за меня будет комп. Т.Е. я – просто БОТ.  

4.       Объединить «WORLD WARPLANES» и «WORLD WARSHIPS» в части авианосцев идея может и не плохая, но до конца не продуманная. Похоже идея разработчиков «WORLD WARPLANES», а они в корабли не играли, да и программа сложная получается, судя по тому как её реализуют. Полетать и потопить таким образом корабли я могу и в «WORLD WARPLANES». Задумка не проработана в деталях, желательно оставив текущую эскадрилью вернуться к авику и защитится от эсминцев. А так меня расстреляли абсолютно безнаказанно. Чувствуешь беспомощным в бою.   

5.       Вообще Авианосцы – задумка красивая, но начиная с 8-го уровня на них делать нечего ПВО у всех сумасшедшее. Эсминцы и те расстреливают целое звено. А что говорить о других? Вышел на SHOKAKU в «случайный бой» 1 бомба и четыре самолета -59700 кредиты и 27 опыта. Не интересно так воевать. На KAGA 21.10.18 взял КРАКЕНА, ДВОЙНОЙ УДАР и ЛИКВИДАТОР дело не во мне, а в балансе. Зашел в кооператив троих утопил, и ко всему одному три торпеды и бомбу другим раздал. 21 самолет сбил и… -2 450 кредиты и 32 опыта.                                                       Ну совсем не интересно как-то!  И ЭТО С БОТАМИ. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 336 публикаций
13 610 боёв

Вполне терпимо. Кроме аццской чувствительности прицела у США и раздельного управления Самолёты-Корабль.Эти пункты следует пересмотреть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 15:58:11 пользователь stivi_88 сказал:

либо - урезать ПВО кораблей. 

Это тоже, наверное , шутка! Где это ПВО кораблей? Уже и так до не понятно чего  их по кромсали, а Вам мало? Побойтесь Бога, уважаемый! Я на ПВО кораблях сбиваю по 2-3 самолетика, а вам и этого мало? Ну тогда Вам прямая дорога в загубленный проект про мусулеты!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Скажите пожалуйста, а когда будет, и будет ли видео "Как теперь играть на ЛК против 2-х авианосцев и играть ли вообще на них"?

Почему я задал этот вопрос?

Потому что мне нравились ЛК, но благодаря вашему "перепилу" я теперь не хочу на них играть. И очень жалею что "вбухал" в постоянные камуфляжи 10-ок кучу реальных денег.

 

Мне категорически не нравится то, что через 10-20 секунд после начала боя ЛК начинает светиться и не перестаёт  до конца боя или до уничтожения вражеских авианосцев.

Мне не нравится что при прокаченном перке на ремонт, время затопления около 2- минут.

Мне не нравится что приходится постоянно решать  кем лучше быть уничтоженным  - ордером или авиком (из-за сектора ПВО)

Мне не нравится обрезанная вами дальность ПВО и невозможность выделить приоритетную  цель.

 

Объясните что мне делать и как играть?

 

Только не надо мне давать "мудрые" советы типа " играй на КР", "нИнравЕЦЦО нИиграй", "удОли игру", "нИной". Не надо этого делать, ибо  я в этот и другие проекты ВГ за 7 лет влил около 1000 реальных баксов.

Изменено пользователем anonym_h62HBHwLFRMj
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 096 боёв

можно я кое что предложу ?

1) верните засвет самолётам возвращающимся к авианосцу .

2) истребителям , которые мы запускаем в паре с штурмовиками /торпедоносцами/ бомберами  , сделайте тоже возможность засвета , а то как то не логично получается .

3) защитный самолёт который подымается , при обнаружении авианосца , другими кораблями или самолётами другого авианосца , начините хотя бы возможностью бомбера , помимо его функции отгона самолётов , ну или добавьте в пару к нему бомбера ибо не всегда к тебе прилетают самолёты , а чаще корабли .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

забыли упомянуть главный лайфхак авиков 0.8.0, если не хотите страдать, то играйте сразу с 10 уровня

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[LETO]
Участник
22 публикации
32 968 боёв

А зачем спрашивать , если вам все равно что напишут? Как затеяна эта реформация авиков - сплошной негатив у народа. Странно. И вообще, такое усердие пустили бы на разработку новых веток. А то уже скучновато играть.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

мдаааааа..печальное обновление. бомберы не попадают -прицел то туда то сюда ,фиг поймаешь. торперы пока сведешь всю эскадрилью покоцают, а когда пустишь торпы они в разные стороны как тараканы.короче так все красиво расписали,а в результате получилась ерунда. еще таких пару обнов и играть будут в онлайне 2-3 тыс 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[161_]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
14 594 боя

*** мне так кажется что разрабы убили авики я лично все свои обменял как класс он вообще перестал ролять... да и играть на них сложно эсма в дымах не законтришь хотя видишь откуда пво бьёт ну я так и говорил изначально нет чтобы чуть уменьшить дамаг и пво от амеров нет *** надо кардинально изменить  авики как класс было бы проще сделать другое например истребители амеры против япошек должны быть на равне а не убивать япошек как им захочется короче мёртвый класс

Сегодня в 17:38:54 пользователь uran20121 сказал:

*** мне так кажется что разрабы убили авики я лично все свои обменял как класс он вообще перестал ролять... да и играть на них сложно эсма в дымах не законтришь хотя видишь откуда пво бьёт ну я так и говорил изначально нет чтобы чуть уменьшить дамаг и пво от амеров нет *** надо кардинально изменить  авики как класс было бы проще сделать другое например истребители амеры против япошек должны быть на равне а не убивать япошек как им захочется короче мёртвый класс

ах да возможно не 10-ки но были все  авики 9 ур но я честно пытался играть но это просто ужас авики как класс умерли убедите меня в обратном.!!!!????

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 045 боёв

как в это играть?

да никак

да же в рандом не выхожу

 

Изменено пользователем 9azar
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×