Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VasML

Новый рандом 5-7лвл

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Мне одному так везет, или что то поменялось в рандоме на 5 - 7 уровне? Все бои турбо. Народ кучкуется, что раньше было редкостью и полным составом уходит в порт. Все в перманентном засвете, торпед боятся, эсмы у кого поумнее те и победили. Авики без всякой пользы летают, хотя и в итоговой таблице редко на дне. Но и не в топе. Глядя на оленемер возникает ощущение что "белые ходоки" испытывают обнову. 

Повторю, это у меня все бои турбо. Но может второй день везет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Начинают ходить ордером, или все так же - массовая миграция на один фланг?

Если второе - так и было всегда, и порой бой мог закончиться захватом базы и с большей частью команды.

Про перманентный зассвет вообще улыбнуло :Smile_teethhappy: 

Кинь реплей с перманентным засветом, на 5-7 уровне с нынешними авиками.

 

Ну и как итог: да, это тебе так везет или кажется.  За последнюю неделю, кроме очереди на авиках, никаких изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:29:15 пользователь VasML сказал:

Мне одному так везет, или что то поменялось в рандоме на 5 - 7 уровне? Все бои турбо. Народ кучкуется, что раньше было редкостью и полным составом уходит в порт. Все в перманентном засвете, торпед боятся, эсмы у кого поумнее те и победили. Авики без всякой пользы летают, хотя и в итоговой таблице редко на дне. Но и не в топе. Глядя на оленемер возникает ощущение что "белые ходоки" испытывают обнову. 

Повторю, это у меня все бои турбо. Но может второй день везет.

Погоди маленько, нормализуется.

Все просто, пока, в легком шоке пребывают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Так классика же, многие выжидают, пока устаканиться в рандоме и максиму обкатывают авики в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:29:15 пользователь VasML сказал:

Мне одному так везет, или что то поменялось в рандоме на 5 - 7 уровне? Все бои турбо. Народ кучкуется, что раньше было редкостью и полным составом уходит в порт. Все в перманентном засвете, торпед боятся, эсмы у кого поумнее те и победили. Авики без всякой пользы летают, хотя и в итоговой таблице редко на дне. Но и не в топе. Глядя на оленемер возникает ощущение что "белые ходоки" испытывают обнову. 

Повторю, это у меня все бои турбо. Но может второй день везет.

Нет, не одному... После обновы в рандоме твориться лютая дичь... причем на всех уровнях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 12:37:22 пользователь jonking_1 сказал:

Нет, не одному... После обновы в рандоме твориться лютая дичь... причем на всех уровнях...

А чо, до обновы последине месяцев 6 по другому было?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На 5-7? Ха, ха, хахахахаха.... *рыдая сползает под стол и изредка хныкает заливаясь соплями*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:39 пользователь Rebel__1 сказал:

А чо, до обновы последине месяцев 6 по другому было?:Smile_trollface:

ну все же как то не настолько, ихмо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:38:39 пользователь Rebel__1 сказал:

А чо, до обновы последине месяцев 6 по другому было?:Smile_trollface:

Не, ну понятно что бывало. Но согласитесь в целом было понятно, что, кто, куда и зачем. Причем включая глупые действия и случайные ошибки. Сейчас странности на странностях. 

Сегодня в 12:38:42 пользователь REDSTR1KE сказал:

На 5-7? Ха, ха, хахахахаха.... *рыдая сползает под стол и изредка хныкает заливаясь соплями*

Не захлебнись

Сегодня в 12:35:35 пользователь nevic сказал:

Погоди маленько, нормализуется.

Все просто, пока, в легком шоке пребывают.

Я слегка в шоке точно. Как это ни странно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 12:39:35 пользователь jonking_1 сказал:

ну все же как то не настолько, ихмо...

 

Сегодня в 12:50:03 пользователь VasML сказал:

Не, ну понятно что бывало. Но согласитесь в целом было понятно, что, кто, куда и зачем. Причем включая глупые действия и случайные ошибки. Сейчас странности на странностях. 

 

 

Да так же все было. В игре последние пол года много новичков, которые не ведают что творят. Особенно это заметно во время всяких марафонов и акций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Почему только на 5-7, выше такой же бред:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Раньше 6-7 уровень был самый сбалансированный в игре! Авианосцы не перегибали, ПВО у многих адекватное... И самое главное - авианосцы имели ограниченный и немногочисленный ангар, в результате берегли свои самолёты.... Для этого придумывали различные варианты прорывов и облётов своими ударными группами... Сейчас же творится анархия на этих ламповых уровнях! Ударники ходят толпами напрямую! Многие уже научились преодолевать стену разрывов зенитных снарядов и часто не несут потерь вовсе в первом налёте! Если у противника авиковод с руками и головой, которая не только для того, что бы есть, то эсминцы находятся постоянно в засвете и постепенно  уничтожаются или реактивными снарядами или же по старинке - по фокусу всей команды! Единственный плюс - это то, что авиация не светит торпеды и многих удаётся поймать на них в момент маневров... Именно в бесконечном ангаре и является основная причина дисбаланса - авианосец, рано или поздно, тебя всё равно заберёт и плевать его "водятелу", что он несёт потери... ЛК и не лезут "танковать", так как горят постоянно! Вот такая обнова, товарищи командиры.... :cap_old:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:54:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Да так же все было. В игре последние пол года много новичков, которые не ведают что творят. Особенно это заметно во время всяких марафонов и акций.

Спорить не буду. Возможно это просто субъективное ощущение.

Сегодня в 12:55:25 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Почему только на 5-7, выше такой же бред:Smile_sceptic:

Вышел на ЗАО. Из засвета практически не выходил. Плюнул и пока подожду. От нефиг делать покачаю АВ

Сегодня в 12:57:16 пользователь _Kommodore_ сказал:

Многие уже научились преодолевать стену разрывов зенитных снарядов и часто не несут потерь вовсе в первом налёте!

 

рано или поздно, тебя всё равно заберёт и плевать его "водятелу", что он несёт потери... ЛК и не лезут "танковать", так как горят постоянно! Вот такая обнова, товарищи командиры.... :cap_old:

Как преодолевать? Я пока не понял алгоритм.

Да. Святая правда. Забрать упорными налетами на одного - запросто. Штурмовики, бомберы и пока тот соображает куда деваться прилетают торпы на 2 захода минимум.

Особенно отбившихся от толпы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 14:57:33 пользователь VasML сказал:

Как преодолевать? Я пока не понял алгоритм.

А я не скажу! :cap_haloween:Но скоро всё поймёшь сам или вододелы донесут до всей аудитории...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:03:44 пользователь _Kommodore_ сказал:

А я не скажу! :cap_haloween:Но скоро всё поймёшь сам или вододелы донесут до всей аудитории...

Я так и знал))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:57:33 пользователь VasML сказал:

Плюнул и пока подожду. От нефиг делать покачаю АВ

 

От нефиг делать ушел в ранги, тем более ГВ мне понравилась, но вот ранги терпеть не могу:Smile-angry:

А так глядишь и в кой то веки за три года первый ранг получу:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 15:04:38 пользователь 8Vitalias8 сказал:

От нефиг делать ушел в ранги, тем более ГВ мне понравилась, но вот ранги терпеть не могу:Smile-angry:

А так глядишь и в кой то веки за три года первый ранг получу:Smile_veryhappy:

Мне ранги в этом .... совсем не интересны... Думаю, а не пойти ли играть на 2-3 уровни! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:29:15 пользователь VasML сказал:

Все в перманентном засвете, торпед боятся, эсмы у кого поумнее те и победили. Авики без всякой пользы летают

У всех кроме эсминцев порезали маскировку, засвечиваются теперь раньше, и раньше начинается бой, часто игроки не успевают занять позиции. Авики  - это что то... от своих никакой помощи, тупо пытаются набить дамажку, и не всегда успешно, а чужие больше мешают и отвлекают, как назойливые мухи, вместо реального влияния на бой, зачем они теперь, это же просто минус два а то и три корабля в команде.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:23:47 пользователь Tor_38_ сказал:

У всех кроме эсминцев порезали маскировку, засвечиваются теперь раньше, и раньше начинается бой, часто игроки не успевают занять позиции. Авики  - это что то... от своих никакой помощи, тупо пытаются набить дамажку, и не всегда успешно, а чужие больше мешают и отвлекают, как назойливые мухи, чем оказывают реальное влияние на бой, зачем они теперь, это же просто минус два а то и три корабля в команде.

Именно так. На 6 лвл набить дамаг с АВ, особенно против 7 - 8лвл :Smile_facepalm:. Помочь своим тоже не совсем понятно как, кроме подсветить эсм, что на такой скорости сложно, или кого то попытаться троллить, выгнать из за острова или еще как. Но скилованному просто наплевать на АВ, ибо он урон практически не получит. 

Именно назойливые. Без какого либо влияния заметного. Ну загнал я 4 торпеды с 1 затоплением. Офигеть - Нельсону 4 торпеды на 14к и ракет 14шт  на 3к. Нельсон наверно оооочень расстроился. С его ремкой он даже не обратил внимание.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 15:31:47 пользователь VasML сказал:

Именно так. На 6 лвл набить дамаг с АВ, особенно против 7 - 8лвл :Smile_facepalm:. Помочь своим тоже не совсем понятно как, кроме подсветить эсм, что на такой скорости сложно, или кого то попытаться троллить, выгнать из за острова или еще как. Но скилованному просто наплевать на АВ, ибо он урон практически не получит. 

Именно назойливые. Без какого либо влияния заметного. Ну загнал я 4 торпеды с 1 затоплением. Офигеть - Нельсону 4 торпеды на 14к и ракет 14шт  на 3к. Нельсон наверно оооочень расстроился. С его ремкой он даже не обратил внимание.

Умные авиководы разводят на ремки - смотрят кто горел, тонул (сам так ни однажды делал)... Меня на Ямато, а я перед этим продавил фланг и взял точку, так утопили:  сначала налёт и затопление, я отремонтировался! Затем появляется Хабаровск и накидывает 3 пожара (знаю, не повезло) - отошёл и починился... Опять прилетели торпедоносцы и затопление, затем - порт!

Изменено пользователем _Kommodore_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×