Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лунный Новый год в «Мир кораблей»

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации
Сегодня в 18:41:18 пользователь alexzah70 сказал:

так никто не заставляет все 3 пакета покупать, я один первый пакет, за 8888 и выпало с 15 контейнеров: Irian, 2 по 20000 опыта, 2 по 750 голды, 8 дней прем аккаунта, камо сколько то там разных 

А не жаль было почти сотку баксов ?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв

Как будет компенсирован Irian, если к покупке 3го набора он уже находится в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[COD]
Участник
26 публикаций
19 737 боёв

Посмотрел 7 видосов от блогеров с открытием от 15 до 45 контейнеров ни у кого не выпал не один корабль из ящика!НИ ОДИН!!!!!Одни камуфляжи сыпят. При одевании постоянного камо на пан азиатские премы корабль становится похож на баржу с китайскими сараями!!!(очередная эльфийская ерунда)Походу мало было негатива с контейнерами новый год)))разработчики решили и здесь кораблики не раздавать хотя премы 6 уровня имеют только коллекционую ценность.В итоге вы получите за 26664 голды только прем крейсер 8 ур одну штуку и эльфийские комуфляжи!А в денгах это почти 5000 руб.Дороговато выходит то для крейсера 8 ур.

Изменено пользователем VASYAN_161_RUS
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:33:51 пользователь Murmansk051 сказал:

Как будет компенсирован Irian, если к покупке 3го набора он уже находится в порту?

Дублонами, 11.5к , если не ошибаюсь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв
Сегодня в 20:34:29 пользователь VASYAN_161_RUS сказал:

Посмотрел 7 видосов от блогеров с открытием от 15 до 45 контейнеров ни у кого не выпал не один корабль из ящика!НИ ОДИН!!!!!Одни камуфляжи сыпят. При одевании постоянного камо на пан азиатские премы корабль становится похож на баржу с китайскими сараями!!!(очередная эльфийская ерунда)Походу мало было негатива с контейнерами новый год)))разработчики решили и здесь кораблики не раздавать хотя премы 6 уровня имеют только коллекционую ценность.В итоге вы получите за 26664 голды только прем крейсер 8 ур одну штуку и эльфийские комуфляжи!А в денгах это почти 5000 руб.Дороговато выходит то для крейсера 8 ур.

Купил первый набор из 15. Ириан упал с первого же ящика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв
Сегодня в 20:41:53 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Дублонами, 11.5к , если не ошибаюсь.

Точно 11,5к. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 15:19:54 пользователь Ignitus сказал:

Всегда забавляло это - дополнительные постоянные камуфляжи для премкораблей. Вторые третьи, пятые десятые.  Вот зачем эти дубли с точно такими же характеристиками, что и основной? Для большинства такое стоит меньше, чем ничего, вот почему хоть немного цифрок не добавить а? + 50% к свободке или опыту капитана ведь никакой баланс не порушит, но тогда у происходящего хоть какой-то смысл появится...

Полностью согласен! Есть Аньшань, что стоит к новому камуфляжу добавить +20% к кредитам или +50% к опыту командира? Топ фармером он все равно не станет, но хоть смысл появится в уникальном камуфляже)

Пы.Сы. Аньшань мне нравится, кто смог в арт эсминцы советов, рекомендую, не пожалеете, а еще отлично фармит свободку в "прямых" руках и при наличии нужных флажков!

Сегодня в 15:20:59 пользователь _Spirit12_ сказал:

Вы заколебали уже в эти задания ставить попадите из ПМК 100-500 раз. Не играю я на таких дистанциях, чтобы оно попадало и нет у меня ПМК сборок даже на Бисмарке и Курфюсте. А ходить в кооперативный режим и стоять там бортом к др ЛК и не стрелять из ГК - такое удовольствие. Уберите эту фигню, замените лучше нанести 2млн урона , ее хоть за 12-15 боев на десятках легко сделать попивая чай параллельно.

Сейчас сброс перков халявный, переделай в пмк билд, выполни задачу, потом верни обратно) Я на Изюме так сделал, два боя и задача выполнена, хотя Изюмчик стоковый)))

 

Изменено пользователем anonym_KVUyXmb5Urvp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв

Есть проблема. Новогодние камуфляжи видны в "имуществе", но не видны во "внешнем виде". Их не надеть))). В саппорт уже написал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:56:51 пользователь Murmansk051 сказал:

Точно 11,5к. Спасибо.

Не за что.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
13 530 боёв

Открыл все три набора. Никаким золотом там и не пахнет. Или разработчики в новости пошутили, или шанс выпадения никакой. Далее. Несколько раз выпали 8 дней корабельного према. У меня за 40 дней обычного. Как мне определить, какой сегодня день? Обычный, или корабельный?)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Жаль, что задания на самолёты нельзя делать в рангах, да там нет авиков, но корректировщики же всякие есть.

Сегодня в 21:13:44 пользователь Murmansk051 сказал:

Открыл все три набора. Никаким золотом там и не пахнет. Или разработчики в новости пошутили, или шанс выпадения никакой. Далее. Несколько раз выпали 8 дней корабельного према. У меня за 40 дней обычного. Как мне определить, какой сегодня день? Обычный, или корабельный?)

Обычный и корабельный идут параллельно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 664 боя
Сегодня в 19:06:28 пользователь Andrew_Bio сказал:

Боевые задачи лунного нового года выполню в ранговых боях гонки вооружений.

Как обычно из контейнеров Лунный Новый год 2019 мне выпадет не то,что я ожидаю.

А если ожидать, что из контейнеров выпадет минимум, то очень велик шанс того, что ваши ожидания оправдаются или, итого хуже, превзойдут ваши ожидания :).

P. s. За всё время существования контейнеров, СК попадался меньше двух десятков раз. И не из них, не из каких либо других, ни разу не выпадал прем корабль :) . Да что там прем, лучшее что было, это 1 раз 250 голды, по паре раз полезные флажки и камуфляжи, по разу свободка и уголь. Ну и как бы всё. Всё остальное это бесполезный мусор в виде особых модернизаций и ещё более бесполезных флажков и аварийных команд. И это главная причина, почему я не играю в разного рода лотереи. Не везёт в игре, повезёт в чём нибудь другом :). Во всяком случае, хочется в это верить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 21:56:55 пользователь MAGATE сказал:

А если ожидать, что из контейнеров выпадет минимум, то очень велик шанс того, что ваши ожидания оправдаются или, итого хуже, превзойдут ваши ожидания :).

P. s. За всё время существования контейнеров, СК попадался меньше двух десятков раз. И не из них, не из каких либо других, ни разу не выпадал прем корабль :) . Да что там прем, лучшее что было, это 1 раз 250 голды, по паре раз полезные флажки и камуфляжи, по разу свободка и уголь. Ну и как бы всё. Всё остальное это бесполезный мусор в виде особых модернизаций и ещё более бесполезных флажков и аварийных команд. И это главная причина, почему я не играю в разного рода лотереи. Не везёт в игре, повезёт в чём нибудь другом :). Во всяком случае, хочется в это верить.

Кхм...не знаю, от чего зависит всё это, от богини Фортуны, или же от рандома лесты, но почти за 2 года игры, из контейнеров(СК и прочие) выпало аж 3 корабля, но самое ироничное в том, (потом скажу) это были Красный Крым, Мурманск и Молотов...теперь ирония, на Советах, я к сожалению почти не играю, тем более на крейсерах) ... конечно сочувствую, что вам ничего не выпало,но может ваша удача ждёт большого бабаха?))) (поставил вам плюс, чтобы не грустили)

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 664 боя
Сегодня в 22:31:08 пользователь Machpell сказал:

Кхм...не знаю, от чего зависит всё это, от богини Фортуны, или же от рандома лесты, но почти за 2 года игры, из контейнеров(СК и прочие) выпало аж 3 корабля, но самое ироничное в том, (потом скажу) это были Красный Крым, Мурманск и Молотов...теперь ирония, на Советах, я к сожалению почти не играю, тем более на крейсерах) ... конечно сочувствую, что вам ничего не выпало,но может ваша удача ждёт большого бабаха?)))

Я уже начинаю боятся этого самого бабаха. А то вдруг придавит так, что потом и не вылезу )).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BAY]
Участник
32 публикации
8 270 боёв

  Купил все три набора - камуфляжи супер! На всех кораблях смотрятся потрясающе!!! Ириан интересен, два кэпа с 10ю перками безусловно пригодятся, так что денег в этот раз абсолютно не пожалел, а наоборот, доволен, что потратился. И спасибо за проходящую активность - лёгкая, приятная))

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 22:31:08 пользователь Machpell сказал:

может ваша удача ждёт большого бабаха?)))

Ну по крайней мере пока что от наших неудач страдают только гордость и кошелек... Так что ладно, всех денег не заработать, а так хоть кто-то из людей, подаривших нам игру, поужинает икорочкой, и возможно даже черной.

 

Так что я обрел азиатское, как Ириан, умиротворение, и не хочу больше ругать ВГ, или призывать их честно наконец писать, что шанс выпадения корабля из прем-контейнера 3%. 3% - это намного больше чем 1%.

 

Пойдем теперь бить директиву и задачи, че. Может потом пригодится этот двойной командир. И свинка. И вообще игра существует, чтобы мы радовались. Если мы не радуемся, то мы что-то делаем не так, надо пересмотреть свое восприятие реальности и, в зависимости от результатов, одно из двух.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:59:43 пользователь Murmansk051 сказал:

Есть проблема. Новогодние камуфляжи видны в "имуществе", но не видны во "внешнем виде". Их не надеть))). В саппорт уже написал.

Обычно это связано с настройками вида всякой камуфляжной экзотики (в порту шестерёнка справа, выше списка кораблей). Включите галочками отображение всего - должно помочь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 643 боя
В 31.01.2019 в 16:20:48 пользователь 99pups сказал:

А есть у нас к Восточному Новому году ещё похожие корабельные заставки в хорошем разрешении ? 

 

5e0bfe58-2525-11e9-92c3-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

Не знаю и так же не знаю, есть ли эта картинка в лучшем расширении, тк гугл картинки не дали другого результата.

Может быть есть оригинал который какой-нить дизайнер грозно хранит у себя на компе, а может быть его и нет...

Изменено пользователем valentain14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 31.01.2019 в 18:19:45 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

КАКВСИГДА

 

ec2f97e8-2549-11e9-9c5a-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

плавучее бунгало:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 00:06:56 пользователь valentain14 сказал:

Не знаю и так же не знаю, есть ли эта картинка в лучшем расширении, тк гугл картинки не дали другого результата.

Может быть есть оригинал который какой-нить дизайнер грозно хранит у себя на компе, а может быть его и нет...

на Европе немного побольше нашлось не - такое же (

 

 

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×