Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ekkio

Вопрос про откат аккаунта

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

285
[-RND-]
Старший бета-тестер
233 публикации
17 838 боёв

Вопрос о откате аккаунта поднимался уже в нескольких темах, и их закрывали с вердиктом ответ дан. Проблема в том что ответ не совсем верный. ЦПП не может откатить аккаунт "Ввиду технических особенностей (связанных с выходом обновлением и правилами замены) мы не можем откатить аккаунт именно в данном случае." Вопрос  что делать тем людям которые обожглись на этих заменах. Информативность раздела авики  в имущество  просто выше всяких похвал, мне трижды предлагали  получить  за удаленние шокаку  полную стоимость его камуфляжа, несмотря на то, что  я ее уже получил. Я не понимаю  если  возмещали свободный опыт только  раз, зачем вообще  оставили  в дальнейшем возможность   удалять  авики  через меню имущества. Или зачем переносить  опыт  на  меньшие авики. Я всегда считал  что  если я совсем  затуплю,  я смогу  воспользоватся откатом, но  когда это потребовалось  это оказалась невозможным.  Мне хотелось бы, чтоб  кто то из разработчиков ответил точно  возможен или невозможен откат аккаунта  после этого великого  обновления.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Попал на 300к свободки с этими обменами. Писал в ЦПП  - ответ у них один: 

"Здравствуйте. 

Нам действительно жаль, что подобное произошло, но технической возможности восстановления учётной записи на время до совершения данных действий, к сожалению, нет. 

Благодарим за понимание и интерес, проявленный к игре."

 

Ну не верю я что нельзя восстановить. Не хотят принципиально. 

Почему не сделать "защиту от ***"? Из-за нагруженности сервера, имущество вообще с глюками и подвисаниями работала. 
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:42:42 пользователь TahioN сказал:

Попал на 300к свободки с этими обменами. Писал в ЦПП  - ответ у них один: 

"Здравствуйте. 

Нам действительно жаль, что подобное произошло, но технической возможности восстановления учётной записи на время до совершения данных действий, к сожалению, нет. 

Благодарим за понимание и интерес, проявленный к игре."

 

Ну не верю я что нельзя восстановить. Не хотят принципиально. 

Почему не сделать "защиту от ***"? Из-за нагруженности сервера, имущество вообще с глюками и подвисаниями работала. 
 

Тоже сейчас переписываюсь, мне вообще говорят что авиков до 0.8.0 у меня не было))

Хотя по факту меня интересует вопрос, почему при продаже опыт с медвея упал на лекса, а когда продал лекса опыт упал на первый лвл из за чего профукал 330к свободки...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 494 публикации
51 778 боёв

Отказ с откатом, в данной ситуации далеко не худший вариант.

 

Оформил заявку сразу и откат произвели. Но вернулось имущество некорректно и часть утерянного пока не восстановлена. 

Но самое худшее – возникли баги с игровым процессом и играть стало невозможно…

На собственной шкуре подтверждаю - тех. проблемы имеют место быть, и отказ обоснован технически.

Так что "отказникам" считай повезло, а я пока сижу "кукую"… вне рангов и игры. :cap_old:

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Та же самая проблема.Второй день с ЦПП переписываюсь, пишут что то типа "К сожалению, в этой ситуации никак не получится произвести восстановления ввиду технических особенностей функционала". А какие там особенности, без понятия  почему нельзя сделать откат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 22:50:40 пользователь Deadalus1023 сказал:

Та же самая проблема.Второй день с ЦПП переписываюсь, пишут что то типа "К сожалению, в этой ситуации никак не получится произвести восстановления ввиду технических особенностей функционала". А какие там особенности, без понятия  почему нельзя сделать откат. 

Я уже не знаю, мне отвечает другой сотрудник и ощущение такое , что он даже не пытался понять в чем у меня проблема, это просто.....кидают мне ссылку на новость, которую сами похоже не прочитали:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 18:00:48 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я уже не знаю, мне отвечает другой сотрудник и ощущение такое , что он даже не пытался понять в чем у меня проблема, это просто.....кидают мне ссылку на новость, которую сами похоже не прочитали:Smile_facepalm:

Дада, создается такое ощущение по их ответам, по типу "нихачу-нибуду"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

К нашему сожалению, нам никто не поможет. Действительно, есть услуга которая доступна лишь один раз использования на аккаунт, а воспользоваться не дают. Все технически, по базе данных, можно восстановить. Нас так много кто хочет сделать откат, что им проще отказать, чем возиться с восстановлением. Ладно бы аккаунт только сделал, не влаживая кучу денег в прем аккаунт, корабли, опыт... могли и отказать... а так, с збт играю и тут такое отношение. Обидно, был лучшего мнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 18:46:50 пользователь TahioN сказал:

К нашему сожалению, нам никто не поможет. Действительно, есть услуга которая доступна лишь один раз использования на аккаунт, а воспользоваться не дают. Все технически, по базе данных, можно восстановить. Нас так много кто хочет сделать откат, что им проще отказать, чем возиться с восстановлением. Ладно бы аккаунт только сделал, не влаживая кучу денег в прем аккаунт, корабли, опыт... могли и отказать... а так, с збт играю и тут такое отношение. Обидно, был лучшего мнения.

Добро пожаловать в реальность. Онлайн же просто так с 50к до 10к упал, а не из за вот такого отношения и таких догоподобных патчей, как этот. А так да, обидно,  больше 400к свободки про*рано и авики проданы. А опыт, который упал на корабли первого уровня, можно пересести в свободку только за голду, купленные за кровные. Вот и думайте, а нужно ли им это...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

Откат к сожалению невозможен, насколько мне известно от этой практики полностью отказались. Вы можете попробовать возместить ущерб от данной ситуации, но опять же решает ЦПП, тут писать смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×