Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

жизнь без доната боль

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв

Всем доброго времени. Я отношусь к классу игроков которые принципиально не донатят, обьясняю почему. Я прекрасно понимаю что с донатом я потрачу меньше усилий для достижения цели,  знаю что затраченное время намного дороже чем какая то небольшая сумма на прем аккаунт или дублоны... Вся суть в том что весь интерес к игре в этом и состоит, ты качаешь корабль мечты, идёшь до него пол года, экономишь флажки и комуфляжи чтоб когда случайно выпадет прем на сутки потратить  их и приблизится к цели ещё немного. чтобы накопить на корабль серебро, приходится катать на ШЕСТЫХ ЛВЛах потому что 10ки не фармят! даже в минус уходят! ну в лучшем случае при супер игре фортанёт и 100к серебра в плюсе будет, что очень редко. Мне не сколько не жалко денег на игру, и я уважаю труд разработчиков  просто как только  я доначу  то сразу теряю интерес к игре.  Из за этого ушёл из трёх проэктов хотя вкидывал по 200-500 руб. Ну вот подошли к сути...

как так то опять не успел накопить угля на Мусаси.  Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси? А то щас после обновы думал в рангах стали нафармлю и куплю, а тут фигушки уже убрали. Пол порта продал чтобы купить нептун и модули на него...

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси?

Да кто же тебе скажет то?

А если даже Разработчик отпишет, то только так:

"Следите за новостями!"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Что то около двух месяцев назад, появились первые сообщения о выводе Крона и Муси в патче 0.8.0, каким образом фарм стали в рангах помог бы купить его, мне нипанятна...

А что же до ответа, он прост, сколько времени прошло с вывода Миссури и сколько с тех пор было шансов его получить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:48:13 пользователь ValeraSemenov сказал:

есть один простой способ, на новый год, накупить гигантских подарков, открыть, если не выпал - повторить. под коньячек милое дело, главное чтобы карточка заряжена была):Smile_trollface:

Мисье, но мы имеем дело с идейным недонатером:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 20:41:55 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Что то около двух месяцев назад, появились первые сообщения о выводе Крона и Муси в патче 0.8.0, каким образом фарм стали в рангах помог бы купить его, мне нипанятна...

А что же до ответа, он прост, сколько времени прошло с вывода Миссури и сколько с тех пор было шансов его получить?

ну сталь на уголь меняется же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:51:35 пользователь OLEGATRID сказал:

ну сталь на уголь меняется же

Но сталь ты получешь в патче где вывели Мусю:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 20:53:16 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Но сталь ты получешь в патче где вывели Мусю

да говорю же что не знал о выводе муси.  поэтому и спрашиваю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем доброго времени. Я отношусь к классу игроков которые принципиально не донатят, обьясняю почему. Я прекрасно понимаю что с донатом я потрачу меньше усилий для достижения цели,  знаю что затраченное время намного дороже чем какая то небольшая сумма на прем аккаунт или дублоны... Вся суть в том что весь интерес к игре в этом и состоит, ты качаешь корабль мечты, идёшь до него пол года, экономишь флажки и комуфляжи чтоб когда случайно выпадет прем на сутки потратить  их и приблизится к цели ещё немного. чтобы накопить на корабль серебро, приходится катать на ШЕСТЫХ ЛВЛах потому что 10ки не фармят! даже в минус уходят! ну в лучшем случае при супер игре фортанёт и 100к серебра в плюсе будет, что очень редко. Мне не сколько не жалко денег на игру, и я уважаю труд разработчиков  просто как только  я доначу  то сразу теряю интерес к игре.  Из за этого ушёл из трёх проэктов хотя вкидывал по 200-500 руб. Ну вот подошли к сути...

как так то опять не успел накопить угля на Мусаси.  Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси? А то щас после обновы думал в рангах стали нафармлю и куплю, а тут фигушки уже убрали. Пол порта продал чтобы купить нептун и модули на него...

Десятки не фармят при плохой игре, без обвеса и без према. В остальных случаях профит есть, а при полном фарше обвеса/премакка/нагиба фармят распрекрасно(и это без голдового пермофляжа).

Муссури до сих пор не вернули и врят ли вернут, как и Мусаши. Возможно конечно будут какеи то марафоны/акции, что очень маловероятно, и уверен это будет явно не простой способ и не для всех.

НУ и да, про вывод Мусаши было известно еще за пару месяцев. Если вы не читаете новости - вам никто не виноват кроме вас самих.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Представляешь я тоже играю без према пару часиков в день и есть все за свободу и уголь и пара сотен тысяч угля и ляма четыре свободки ,соклановец нафармил на крон за три дня когда ему объяснили как правильно использовать флажки и камуфляжи чтобы выходило 20-30к свободки за бой, на форуме для этого рецептов прописывали ни один десяток раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 16:32:29 пользователь OLEGATRID сказал:

Я отношусь к классу игроков которые принципиально не донатят, обьясняю почему.

как так то опять не успел накопить угля на Мусаси.  Скажите когда нибудь можно ли будет простым способом получить Миссури и Мусаси?

я тоже не отношусь к донатерам (2 кораблика купил в самом начале, прем на год с 50% скидкой не мог не купить и по мелочи), но все 4 кораблика за свободку есть. 

просто регулярно играю, и кучу плюшек отсыпают.

по существу - никто не скажет, может быть, потом, когда о них забудут. но вот гремящие, николаи, камиказе-фуджины и кутузовы разные с белфастами так и остались эксклюзивными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Думаю, что с таким подходом волноваться нечего. Мусаси вновь появиться как раз к тому времени как автор накопит хоть что-нибудь :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 567 боёв

вообще за 3 осенних месяца на мусю можно было накопить, без доната, если учавствовать в активностях, 30к угля в спринтах 5500стали в рб, + куча стали в кб, + уголь за всякие марафоны и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:54:56 пользователь OLEGATRID сказал:

да говорю же что не знал о выводе муси.  поэтому и спрашиваю

Постой, а зачем тебе Мусаси?

С ней ты можешь перестать испытывать боль (трудности при прокачке, фарме), а в этом же для тебя весь смысл игры?

Так что для тебя купить Мусаси (или другой прем 9 уровня) - это все равно, что задонатить! Меняй весь уголь на сигналы и модернизации - и снова айда в рандом получать удовольствие страдать, как тебе нравится! :cap_like:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 779 боёв
Сегодня в 20:56:17 пользователь svs7777 сказал:

20-30к свободки за бой

ШТА? ну вот прем + комуфляж на опыт и флажки на опыт, свободку и ешё треугольный на свободку и что то больше 3к свободки не выходило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 17:59:21 пользователь OLEGATRID сказал:

ШТА? ну вот прем + комуфляж на опыт и флажки на опыт, свободку и ешё треугольный на свободку и что то больше 3к свободки не выходило

максимум 5 к получал.за 124 к урона на октябрине с обвесом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 567 боёв
Сегодня в 16:59:21 пользователь OLEGATRID сказал:

ШТА? ну вот прем + комуфляж на опыт и флажки на опыт, свободку и ешё треугольный на свободку и что то больше 3к свободки не выходило

 

IMG_20190107_032544.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:48:13 пользователь ValeraSemenov сказал:

есть один простой способ, на новый год, накупить гигантских подарков, открыть, если не выпал - повторить. под коньячек милое дело, главное чтобы карточка заряжена была):Smile_trollface:

Обычно так и делаю-цена удобольствия 1-2к рублей.. Но потом в течение года почти всегда прем акк, а это значит все халявные корабли и некоторые за акции и эвенты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:59:21 пользователь OLEGATRID сказал:

ШТА? ну вот прем + комуфляж на опыт и флажки на опыт, свободку и ешё треугольный на свободку и что то больше 3к свободки не выходило

Весеннее небо + Уроборос + ПапаПапа + Василиск + Гидра + остальной мусор + ПА + победа 50% при хорошем настреле дают около 60к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 19:54:56 пользователь OLEGATRID сказал:

да говорю же что не знал о выводе муси.  поэтому и спрашиваю

:fish_palm:

 

Читать новости - это не сложно, поверь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×