Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
P_AV

За что превратили в кактус хороший Премиум корабль?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

Я об Атланте.

Мало того, чтобы люди не заметили убрали дальность аур ПВО из порта. Можно посмотреть только в бою.

Мало того, что нерфанули ей РЛС.

Пожалуйста объясните, за что и почему из прекрасного ПВО корабля, который мог прикрывать союзников и сбивать самолеты, оставили что-то посредственное.

Вместо дальности ПВО 7,2. Теперь дальность 5,8. Как у эсминца, и это по вашему ПВО корабль?????

У меня на лоянге, такая же дальность ПВО, и самолеты лоянг без заградки косит лучше чем Атланта с заградкой. Что за обнова???????

У нее вся фишка была в сбивании самолетов, а тут на меня безнаказано заходит авик, шокаку, под заградкой с борта где усилино пво. и откидывается 3 раза. За 3 раза он потерял только 2 самолета.

И следующий бой я на лоянге выхожу на Шокаку и ружье, один против двоих я своим на эсминце сбиваю все, что ко мне подлетает, даже он откидаться не может и того 53 самолета.

У меня просто один вопрос за что? И что дальше с атлантой делать?

 

 

Изменено пользователем P_AV
  • Плюс 39
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 383 публикации
11 316 боёв

Поддержу!До обновы был один из любимейших кораблей,с обновлением 0.8.0. Атланта стала кормом для авиков,и никакие ПВО модификации не помогают:(

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

походу настройки пво напутали :)

некоторые эсмины превратили реально в демойнов. Проблему уже заметили на николасе (эт вообще ересь) и акидзуки (ну .... в целом все может быть). При этом грозовой не сибвает ничего :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 19:15:08 пользователь P_AV сказал:

И что дальше с атлантой делать?

У меня только одно предложение:

 Создать макет Атланты и запереть им двери в студии Лесты. Пока они не сделают из него то что сами же обещали:

"Atlanta станет опасным орудием в руках любителей артиллерийских схваток на ближних и средних дистанциях боя. Очень скорострельная и многочисленная универсальная артиллерия крейсера способна не только наводить ужас на вражеские крейсеры и эсминцы, но и уверенно истреблять авиагруппы противника.

Основные характеристики:

  • 16 универсальных 127-мм орудий со средней дальностью и очень высокой скоростью стрельбы. Баллистика не самая комфортная, однако позволяет буквально поливать противника огнём из-за укрытия
  • Одна из лучших на своём уровне систем ПВО с большим радиусом действия
  • Оптимальный набор снаряжения: «Заградительный огонь ПВО» с неограниченным количеством зарядов и незаменимая в бою «Поисковая РЛС»
  • Торпеды с небольшой дальностью хода в 4,5 км, но хорошим для своего уровня уроном
  • Повышенная доходность в кредитах, а также +50% к опыту за счёт камуфляжа" (С)  https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/867/
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 088 боёв

А ещё еле сдержался флинта взять!

 Этот патч будут год править и Балансить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Писал в другую тему - под заградкой моя Атланта не сбила ни одного самолета 6 уровня. Это как? Вышел на Ленинграде в ПВО не заточенном совсем -  10 сбитых самолетов! Это нормально теперь, да?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

только перед обновой прикупил...а теперь???и главное такие темы разработчиками игнорятся.....ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА АТЛАНТУ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 19:52:35 пользователь controlchaos сказал:

Писал в другую тему - под заградкой моя Атланта не сбила ни одного самолета 6 уровня. Это как? Вышел на Ленинграде в ПВО не заточенном совсем -  10 сбитых самолетов! Это нормально теперь, да?

КОнечно. Премы не нерфят! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

С Шарнхорстом та же история (1 сбитый за 3 налета, полностью прокачен в ПВО). У Худа результат чуть лучше из-за заградки, но тоже где то 10 (4 заградки израсходовал). Не смешно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Подскажите кому не лень. Для чего снежинки сбивали? Что это давало?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций

Как же дорого обойдутся Лесте тесты непродуманного и недоделанного патча на основном сервере. Жаль, хорошую игру добивают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:57:09 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Премы не нерфят!

да баговский, небось. Починят... наверное.
Мне, вон, тоже вчера какой-то Удалой пролететь мимо на Медведе не давал. Я аж удивился ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 20:04:28 пользователь controlchaos сказал:

С Шарнхорстом та же история (1 сбитый за 3 налета, полностью прокачен в ПВО). У Худа результат чуть лучше из-за заградки, но тоже где то 10 (4 заградки израсходовал). Не смешно

Здесь полно нестыковок, после выхода патча. На Хелене 163 попадпния ОФ с 14% поджога. Никого не пожёг....:cap_fainting::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:05:31 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Подскажите кому не лень. Для чего снежинки сбивали? Что это давало?

 

сталь и уголь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 20:06:41 пользователь ermanec сказал:

да баговский, небось. Починят... наверное.

Ты видел вообще показатели пво в ттх? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:07:57 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ты видел вообще показатели пво в ттх? :)

вот все брошу и буду фихню всякую смотреть. ... Мне y пол-сотни капитошек перки тестить/менять надо, пока халява, а ты гришь цифры смотреть :-)
(Но кто-то умный писал сегодня, что как сейчас сделано ПВО, то 4-е перки на ПВО на дальность вообще никому тeперь не нужны, только модули в 3-м слоте).

Сегодня в 18:08:50 пользователь kletchatiy_37 сказал:

а когда их начислят?

 

начисляют сразу, как сбил снежинку. По одной победе на корыто.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
Сегодня в 18:11:29 пользователь ermanec сказал:


(Но кто-то умный писал сегодня, что как сейчас сделано ПВО, то 4-е перки на ПВО на дальность вообще никому тeперь не нужны, только модули в 3-м слоте).

Увы да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Та ладно вам. Скоро ей еще и РЛС переделают. Ах да, а вы не забыли про то что ей и маскировку перетряхнули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв
Сегодня в 20:19:36 пользователь OldSable сказал:

Так и с Пертом та же история: нерф маскировки, он неиграбелен совсем.

Все больше кажется, что так и задумано. Чтобы игроки покупали новые премиумные "играбельные" кораблики. Ибо старые почему-то стали не играбельные( Причем, разработчики не причем, это вы просто разучились на них играть.

Изменено пользователем P_AV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×