Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи февраля

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

–50% дублонов на постоянные камуфляжи для кораблей IX уровня.
а где на 9 уровень, можно камуфляжи купить за дублоны с 50-ти %-ой скидкой?)

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя

В Клиенте. То есть в самой игре. Если есть корабль IX уровня. 

Вкладка Камуфляжи. 

Сейчас они по 2000 дублонов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 04:35:52 пользователь Palych011255 сказал:

В Клиенте. То есть в самой игре. Если есть корабль IX уровня. 

Вкладка Камуфляжи. 

Сейчас они по 2000 дублонов. 

у меня есть  корабль 9 уровня - Кронштадт...
например, а даже если не было, что я не могу воспользоваться скидкой пока она есть ? 
я уже смотрел, и опять туда глянул - зашел в арсенал, далее камуфляжи и за дублоны нет камуфляжей для 9 уровня... (
 

есть только крокодил для 9-го Black - за медь и за сталь для 10-го Сталинград
за дублоны есть для 7-го и 8-го уровней... 2000 дублонов это для 8-го уровня кораблей, то есть без скидки - у меня так )
хм... обидно

зы...
поэтому и спрашиваю, может не туда смотрю ?)

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 05:57:32 пользователь Mr_Riziy сказал:

у меня есть  корабль 9 уровня - Кронштадт...
например, а даже если не было, что я не могу воспользоваться скидкой пока она есть ? 
я уже смотрел, и опять туда глянул - зашел в арсенал, далее камуфляжи и за дублоны нет камуфляжей для 9 уровня... (
 

есть только крокодил для 9-го Black - за медь и за сталь для 10-го Сталинград
за дублоны есть для 7-го и 8-го уровней... 2000 дублонов это для 8-го уровня кораблей, то есть без скидки - у меня так )
хм... обидно

зы...
поэтому и спрашиваю, может не туда смотрю ?)

смотришь туда, прост нет посудины - нет камка..., такова селяви, друже...

В 31.01.2019 в 22:56:14 пользователь Ignitus сказал:

По сложившейся уже здесь доброй традиции - Очень извиняюсь и нижайше прошу снизойти к моей скромной просьбишке.

1. Дабы было интересно выполнять событие, хотелось бы знать итоговый результат действа. Т.е. что получит участник в самом конце марафона? Про Козак как приз было заявлено достаточно рано, поддержите же это хорошее начинание.

И вопрос 1.1 - Можно ли будет пройти весь марафон без практического авиковождения?

тоже буду диким, извиняюсь, может пропустил..., но хотца таки знать уже про денньги (тьфу) что нас ждёт на финише марафона...))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:57:32 пользователь Mr_Riziy сказал:

у меня есть  корабль 9 уровня - Кронштадт...
например, а даже если не было, что я не могу воспользоваться скидкой пока она есть ? 
я уже смотрел, и опять туда глянул - зашел в арсенал, далее камуфляжи и за дублоны нет камуфляжей для 9 уровня... (
 

есть только крокодил для 9-го Black - за медь и за сталь для 10-го Сталинград
за дублоны есть для 7-го и 8-го уровней... 2000 дублонов это для 8-го уровня кораблей, то есть без скидки - у меня так )
хм... обидно

зы...
поэтому и спрашиваю, может не туда смотрю ?)

9-ки прокачиваемые и они должны у вас быть. Покупать там же, где и другие камуфляжи ставятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 07:57:32 пользователь Mr_Riziy сказал:

у меня есть  корабль 9 уровня - Кронштадт...
например, а даже если не было, что я не могу воспользоваться скидкой пока она есть ? 
поэтому и спрашиваю, может не туда смотрю ?)

"Кронштадт" как премиумный корабль имеет свой постоянный камуфляж ( +100% к опыту и -20% к обслуживанию ), который ставится бесплатно. Других камуфляжей ( которые можно было бы приобрести за дублоны ) на "Кронштадт" пока нет.

shot-18_09.12_23_13.34-0250.thumb.jpg.48

З.Ы. Но если хотите подфармить серебра, то можно ставить на него разовые камуфляжи "Революционный" ( +30% к доходу ) или "За выслугу лет" ( +50% к доходу ).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 07:25:09 пользователь zabugorjchina сказал:

смотришь туда, прост нет посудины - нет камка..., такова селяви, друже...

Сегодня в 07:39:34 пользователь Ignitus сказал:

9-ки прокачиваемые и они должны у вас быть. Покупать там же, где и другие камуфляжи ставятся.

 

несправедливо :Smile-angry:

Сегодня в 07:43:58 пользователь kapitan_lop сказал:

"Кронштадт" как премиумный корабль имеет свой постоянный камуфляж ( +100% к опыту и -20% к обслуживанию ), который ставится бесплатно. Других камуфляжей ( которые можно было бы приобрести за дублоны ) на "Кронштадт" пока нет.

 

З.Ы. Но если хотите подфармить серебра, то можно ставить на него разовые камуфляжи "Революционный" ( +30% к доходу ) или "За выслугу лет" ( +50% к доходу ).

да я, с запасом на будущее, так как скидка всё же )
вот странно другое! значит на 8-ой уровень камуфляж есть за дублоны, хотя у меня только 8-го уровня премиум корабли - Алабама и Тирпиц, которые так же имеют постоянные камуфляжи  )))

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя
Сегодня в 08:46:39 пользователь Mr_Riziy сказал:

Тирпиц, 

Не на  все премкорабли есть дополнительные постоянные камуфляжи. 

На Тирпиц есть несколько штук. Их можно было получить за выполнение Кампаний, или просто купить за дублоны. 

 

ЗЫ купить впрок, что бы было, да еще со скидкой не получится. Увы.:-)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 09:25:09 пользователь zabugorjchina сказал:

тоже буду диким, извиняюсь, может пропустил..., но хотца таки знать уже про денньги (тьфу) что нас ждёт на финише марафона...))

В феврале больше ничего, кроме китайских шкатулок с % шансом выпадения пан-азиатского прем-корабля или камуфляжа на него. А в следующем обновлении должна начаться арка, посвященная выходу британских авианосцев. Говорили, что из контейнеров может выпасть БЗ на получение брит. авианосца 4, 6 или 8 уровня. Также готовится к выходу брит. прем-авианосец "Индомитэбл". Будем надеяться, что он будет доступен за выполнение директив "Флай ! Страйк ! Вин !".

З.Ы. Гораздо интереснее, на какой корабль России/СССР будет марафон к 9 мая ? В прошлом году был "Варяг", в позапрошлом - "Олег". Многие хотели бы увидеть в игре броненосец типа "Бородино".

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

а не пора ли выдать награды за общий тест?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 09:46:39 пользователь Mr_Riziy сказал:

вот странно другое! значит на 8-ой уровень камуфляж есть за дублоны, хотя у меня только 8-го уровня премиум корабль Алабама - который так же имеет постоянный камуфляж  )))

В первый раз слышу, что на "Алабаму" можно поставить какой-нибудь камуфляж, кроме его родного. Вроде бы камо от "Алабамы СТ" на обычную "Алабаму" не поставишь ( как и черный камуфляж от "Массачусетса Б" на обычный "Массачусетс" ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв

То ли лыжи не едут, то ли я....

Где инфа о "Морском сражении"? Где заявлять об участии? Когда начинается, а если началось - где про сроки и регламент читать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 437 боёв
В 02.02.2019 в 19:51:41 пользователь Palych011255 сказал:

Точно!

из контейнеров в основном камуфляжи Лунный воин ( 3 шт) + 1 х 5000 свободки + 1 день према. Это у меня так выпало.

Первый этап закрыл.

там же 8 дней с  1 лунного контейнера, не?

Сегодня в 04:18:23 пользователь Mr_Riziy сказал:

–50% дублонов на постоянные камуфляжи для кораблей IX уровня.
а где на 9 уровень, можно камуфляжи купить за дублоны с 50-ти %-ой скидкой?)

в порту нажимаешь на "внешний вид" (рядом с "модули"), после нажатия идёшь далее "камуфляжи" и там будет камуфляж за много голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Походу опять на те же грабли наступают писатели новостей! Мало того, что перепутали директивы с этапами, так еще просто перепечатали с прошлого месяца таблицу и скриншот ежедневных БЗ и допустили ту же ошибку, как и в январе! Уважаемые разработчики, ну вы хоть читаете, что пишите, или главное написать, а дальше все по барабану..... БЗ на 8 февраля!!! Уже больше недели, как информация тут!!!

Вот ошибка за февраль:

1.jpg.c7945b803eba9dd23c00a4e979902c83.jpg2.jpg.72e2f017a8183c03e0804a443d102ab2.jpg

 

 А вот ошибка за январь:

3a.thumb.jpg.a197eea5e8d3eaac567f62d215ef17e2.jpg

3.jpg.4a18f566edfeb14ba6447e7d22ed766d.jpg

 

А это за декабрь:

3b.jpg.18babe7173d97f608eafda1731b3f46d.jpg

3v.jpg.5c63c75df9819e378120c2a0efcd9651.jpg

 

Только не говорите, что вы проверяете все на ошибки, после такого уже не поверю!!! Перетасуйте БЗ, может быть тогда получится у вас! :Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D-N]
Участник
21 публикация
9 844 боя

Жаль, что панъазиатских кораблей в контейнерах хваленых нет. Мне осталось открыть два. Капитан без кораблей это хлам. А за голду я эти корабли брать не стану. Несколько контейнеров открыл, в основном одни камуфляжи. В одном правда 250 голды взял и на том спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 793 боя

Fly! Strike! Win! что с директивами? молча как-то отключили

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 05.02.2019 в 10:02:08 пользователь kollaider2 сказал:

а не пора ли выдать награды за общий тест?

Да, постараемся выдать в ближайшие дни

Сегодня в 02:47:18 пользователь _MANFUL_ сказал:

Только не говорите, что вы проверяете все на ошибки, после такого уже не поверю!!! Перетасуйте БЗ, может быть тогда получится у вас! :Smile_honoring:

Спасибо за сообщение, передадим коллегам

Сегодня в 06:02:33 пользователь Pave1_R сказал:

Fly! Strike! Win! что с директивами? молча как-то отключили

Почему молча? В стартовом посте указано время отключения каждой

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв
В 05.02.2019 в 00:32:41 пользователь _Airbus_ сказал:

Примерно так же выпало, в основном камо "Лунный воин" по 3шт, разок 300 дублонов, пару дней према и 5000 свободки. Хоть кому-то выпал прем корабль или камуфляж для пан-азиатов постоянный?

вы реально верите в выпадение из простых контейнеров корабля? посмотрите открытие премиумных на каналах стримеров - там то ничего нет. а уж из игровых вам даже Энштейн вероятность не расчитал бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[T0004]
Участник, Коллекционер
507 публикаций
16 350 боёв

Там  за  14  число  не  опечатка  ли  ?  Вроде  как  2к  свободки  награда  должна  быть,  а  там  1.  Смотрика,   интригу   крутят   за  28е  :Smile_trollface:  

72854621_.thumb.jpg.4268dca6e9b87f3fc7d943b1b2225ac6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 08:10:45 пользователь Kaddafi1977 сказал:

вы реально верите в выпадение из простых контейнеров корабля? посмотрите открытие премиумных на каналах стримеров - там то ничего нет. а уж из игровых вам даже Энштейн вероятность не расчитал бы...

Самое жирное - 250 дублонов выпало, а обычно по 3 камуфляжа временных.

В этом вся суть лутбоксов - не покупать никогда за реал! иначе голым по миру пойдешь.

Изменено пользователем dr_Mosya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×