Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zonar_

Клановые скидки

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
4 417 боёв

 Здраствуйте. После обновы почему-то не вижу в дереве развития клановых скидок на новые авики.  На другие корабли скидки видны. Это так и задумано или у меня в клиенте проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 03:29:37 пользователь zonar_ сказал:

 Здраствуйте. После обновы почему-то не вижу в дереве развития клановых скидок на новые авики.  На другие корабли скидки видны. Это так и задумано или у меня в клиенте проблемы?

Это  видать временный "костыль" которым закрыли дыру в экономике при покупке продаже авиков :)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
4 417 боёв
В 31.01.2019 в 23:55:27 пользователь God_Light сказал:

Это  видать временный "костыль" которым закрыли дыру в экономике при покупке продаже авиков :)

Типа продаешь, потом откупаешь с клановой скидкой и снова продаешь?   Так свободки же не напасешся..   Вроде писали, что при второй  продаже авика опыт уходит на начальный корабль ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 05:17:48 пользователь zonar_ сказал:

Типа продаешь, потом откупаешь с клановой скидкой и снова продаешь?   Так свободки же не напасешся..   Вроде писали, что при второй  продаже авика опыт уходит на начальный корабль ветки.

Нет, это работало если у вас изначально был 10-й авик, к примеру Хакурю. Продав его в имуществе за полную стоимость можно было "выгодать" себе немного серы в размере клановой скидки, опыт в этом случае падал на Шокаку, 8-й авик. И потом опять по новой изучали Хакурю с этого опыта что уже был на Шокаку, покупали с клановой скидкой и продавали в Имуществе за полную стоимость.

Но воспользоваться этой дырой много народу не успело, ну и соответственно лавочку, по понятным причинам, очень оперативно прикрыли :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
4 417 боёв
Сегодня в 00:23:34 пользователь God_Light сказал:

Нет, это работало если у вас изначально был 10-й авик, к примеру Хакурю. Продав его в имуществе за полную стоимость можно было "выгодать" себе немного серы в размере клановой скидки, опыт в этом случае падал на Шокаку, 8-й авик. И потом опять по новой изучали Хакурю с этого опыта что уже был на Шокаку, покупали с клановой скидкой и продавали в Имуществе за полную стоимость.

Но воспользоваться этой дырой много народу не успело, ну и соответственно лавочку, по понятным причинам, очень оперативно прикрыли :)

 А, то есть опыт падал не на корабль первого уровня, а на авик восьмерку?   Да, тогда кто-то нехило пофармил)    Жаль, у меня десяток не было.  Впрочем, я и в игру с неделю не заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

:fish_glass:ну и кто мне компенсирует 6 миллионов, которые я должен был сэкономить при покупке авианосцев по клановой скидке :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×