Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcX9vWiUmA1w

Корабельная пво, куды она подевалась

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Что то я не понял , раньше когда к моему лиону летели чайки я ставил приоритет ПВО  и сбивал по 20-30 за бой. Сейчас нет возможности выделить или я не на те кнопочки жму?

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций
Сегодня в 22:56:36 пользователь shkiper730 сказал:

Что то я не понял , раньше когда к моему лиону летели чайки я ставил приоритет ПВО  и сбивал по 20-30 за бой. Сейчас нет возможности выделить или я не на те кнопочки жму?

читай тут https://worldofwarships.ru/ru/news/common/cv8-how-to-play/ корабельное пво 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OKEAH]
Участник
4 публикации
19 450 боёв

А толку про, приоритет там ничего нет. Тра ля ля  Эффективность установок ПВО можно увеличить за счёт модернизаций и навыков командира. Подробнее о них мы расскажем в отдельной публикации. и Где ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций
Сегодня в 23:41:00 пользователь MrSim сказал:

А толку про, приоритет там ничего нет. Тра ля ля  Эффективность установок ПВО можно увеличить за счёт модернизаций и навыков командира. Подробнее о них мы расскажем в отдельной публикации. и Где ?

 

ручки-нет, теперь есть выбор усиления сектора пво-как по мне бесполезное. 

ПВО ближнего действия — это орудия до 25 мм включительно, ПВО среднего действия — до 85 мм включительно, ПВО дальнего действия — свыше 85 мм. Зоны работы установок ПВО дальнего, среднего и ближнего действия теперь не пересекаются между собой.

Установки дальнего, среднего и ближнего действия постоянно наносят определённое количество урона в соответствии с заданной частотой случайно выбранному самолёту в эскадрилье.

Кроме этого, ПВО дальнего и среднего действия стреляют снарядами, взрывающимися в воздухе на пути эскадрильи. Если самолёты оказываются в зоне взрыва снаряда, они получают значительный урон. При этом повреждения получают только самолёты, попавшие в зону взрыва, а не эскадрилья в целом. Вы можете снизить урон от ПВО дальнего и среднего действия с помощью активного маневрирования и изменения скорости полёта. Однако эскадрильям с большим числом самолётов сделать это трудно, поэтому, атакуя корабль с мощной ПВО, будьте готовы к тому, что часть самолётов может быть сбита ещё на подлёте.

Если корабль атакуют несколько эскадрилий, то наибольшее количество разрывов от снарядов ПВО сосредотачивается на первой эскадрилье, а по остальным работает с пониженной, но одинаковой эффективностью. Постоянный урон от установок ПВО всегда одинаково эффективен, вне зависимости от количества эскадрилий в зоне действия ПВО.

Игрок на корабле может попытаться предугадать, с какого борта на него будет осуществлена атака, и усилить плотность огня в этом секторе, увеличив урон, наносимый ПВО в минуту. Для этого необходимо выбрать приоритетный сектор ПВО. Сделать это можно, зажав клавишу [~] или [O], после чего откроется меню, где можно выбрать приоритетный сектор с помощью левой кнопки мыши. Эффективность приоритетного сектора увеличивается за счёт снижения эффективности другого сектора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций
Сегодня в 23:44:41 пользователь MrSim сказал:

Тогда нафиг нужен этот перк

 

ну вот сейчас был бой. я на жан баре, налет ставлю усиление  сектора,поворачиваюсь  что бы сбивать-сбито 1. выключаю усиление  в следующий налет-сбито 5. где логика? как это работает? одному вбр известно,объяснений разрабов понятных нет.играл на авике- был налет на кагеро!!!! эсм!!!! сбил мне всех!!!!! как????

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OKEAH]
Участник
4 публикации
19 450 боёв

Понял, спс за ответ. Убрал везде этот перк, не стоит он того

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 31.01.2019 в 23:54:45 пользователь kollaider2 сказал:

ну вот сейчас был бой. я на жан баре, налет ставлю усиление  сектора,поворачиваюсь  что бы сбивать-сбито 1. выключаю усиление  в следующий налет-сбито 5. где логика? как это работает? одному вбр известно,объяснений разрабов понятных нет.играл на авике- был налет на кагеро!!!! эсм!!!! сбил мне всех!!!!! как????

Первый раз авик смог в уворот от разрывов,второй раз - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×