Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

"спасибо"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
269 публикаций

Ну вот и закончился для меня 11 сезон РБ:

Итоги - 9 ранг, 31 бой, потеряно 3 звезды

Скрытый текст

2019-01-31_223116.thumb.png.ee81290e07970da4674b68cd40a64538.png

 поставленой на этот сезон цели я добился Флечер выкачан и Гиринг стоит в порту.

Скрытый текст

2019-01-31_223153.thumb.png.6d76bab7bf83213cbaffd46125b030b3.png

Пару слов для разработчиков этот сезон получает 0 очков из 100, худший сезон РБ я в него больше не ногой играйте в это убожество сами. С таким бы успехом лучше сделали еще один дымный сезон когда Брит КР заполонили ранги в него и то приятнее играть. Надеюсь это был первый и последний раз когда вы страдаете эльфизмом и портите нормальный режим.

Изменено пользователем anonym_aD7avtNK330e
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
[VIP7]
Участник, Коллекционер
831 публикация
38 795 боёв

а мне вот пока все нравиться, хоть иногда и стул горит от косоруких товарищей по команде:)

 

PS: да и как то удивительно слышать от игрока с 12000 боями что у него всего один гиринг и один флетчер! Флетчер кстати в этих рангах не самый хороший вариант!

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
Сегодня в 22:55:08 пользователь necros_ сказал:

а мне вот пока все нравиться, хоть иногда и стул горит от косоруких товарищей по команде:)

 

PS: да и как то удивительно слышать от игрока с 12000 боями что у него всего один гиринг и один флетчер! Флетчер кстати в этих рангах не самый хороший вариант!

1-у каждого свое мнение, это мое

2- ты видешь сколько у меня 9-к для рангов? А 10-к у меня двенадцеть

Изменено пользователем anonym_aD7avtNK330e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Как выглядит стандартный бой в стандартных рангах? Несколько крейсеров с РЛС весь бой сидят под камнями. Несколько эсминцев весь бой безуспешно пытаются взять точки. Никто никуда не двигается, все стоят. В этих же рангах корабли, внезапно, двигаются. Игроки наконец начинают понимать, что играют за корабли, а не за стационарные форты. Так что сезон определенно интереснее, чем предыдущие длинные сезоны.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:43:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

В этих же рангах корабли, внезапно, двигаются.

если честно, пока не очень заметил, только эсмы как обычно носятся по всей карте, остальные кучкуются и стараются не подставляться.

А сейчас и вовсе вперед лезть смысла нет - чтобы авторемонт больше пользы давал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AGOSL]
Участник
69 публикаций
3 225 боёв
Сегодня в 01:01:06 пользователь ExcaGamer сказал:

если честно, пока не очень заметил, только эсмы как обычно носятся по всей карте, остальные кучкуются и стараются не подставляться.

А сейчас и вовсе вперед лезть смысла нет - чтобы авторемонт больше пользы давал.

Каждый раз, попадая в команду, где действуют, как вы описали - слив, если противник не страдает той же фигней. Как ни крути - центр занимать надо, за островами не отсидишься или на краю карты. 

 Радует, что таки большинство боев попадались адекватные люди и не изображали из себя заостровных стояльцев, и вполне бодрые зарубы идут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя
Сегодня в 01:43:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как выглядит стандартный бой в стандартных рангах? Несколько крейсеров с РЛС весь бой сидят под камнями. Несколько эсминцев весь бой безуспешно пытаются взять точки. Никто никуда не двигается, все стоят. В этих же рангах корабли, внезапно, двигаются. Игроки наконец начинают понимать, что играют за корабли, а не за стационарные форты. Так что сезон определенно интереснее, чем предыдущие длинные сезоны.

Поддерживаю. Поиграл вчера с десяток боев. Мне понравилось. Действительно нет откровенного стоялова, все куда то двигаются, маневрируют, пытаются перехватить эти точки с бонусами. Я в Гонку вооружений играл всего лишь раз, не понравилось. А в рангах как то зашло. Эти мои 10 вчерашних боев как то и без особых нервов наигрались. Хотя и побед/поражений было ровно 50/50.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 00:43:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как выглядит стандартный бой в стандартных рангах? Несколько крейсеров с РЛС весь бой сидят под камнями. Несколько эсминцев весь бой безуспешно пытаются взять точки. Никто никуда не двигается, все стоят. В этих же рангах корабли, внезапно, двигаются. Игроки наконец начинают понимать, что играют за корабли, а не за стационарные форты. Так что сезон определенно интереснее, чем предыдущие длинные сезоны.

Имхо. Наконец бодрое и весёлое рубилово. Правда не все понимают, что тактика заостровного стоялова теперь плохо работает.

Особенно хорошо, что всего 6 кораблей на команду. Легче влиять на исход боя.

Изменено пользователем __PROF
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Сейчас хилка помогает неплохо, на эсме даже если и поймал от засвета плюх, можно уйти да отхилиться немного

 

зы мне пока нравится :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
Сегодня в 00:43:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как выглядит стандартный бой в стандартных рангах? Несколько крейсеров с РЛС весь бой сидят под камнями. Несколько эсминцев весь бой безуспешно пытаются взять точки. Никто никуда не двигается, все стоят. В этих же рангах корабли, внезапно, двигаются. 

Грешен ..Каюсь  ... Не выдержал   ,зашел в эльф РБ  , но меня  можно простить ,сил нет  хотелось  посмотреть на Китакадзе с маскировкой  4.8 и разогнанным  кд :Smile_Default: 

И  хочу попросить прощения  у бронепалубных  , такого количества  безбашенных  хлебушков  на  треугольниках  я  не видел никогда  :Smile_facepalm: Эти  развешанные  морковки  для  ослика  ,или  свеча  для мотылька   в виде ништяков  вылавливают крабов  пачками  ..   Понятие "приемка"  вообще отсутсвует  , единицы  ,повторяю  ЕДИНИЦЫ  используют  пеленг на  эсминце  и  это при засилье  РЛС и ГАП  кораблей  на старших  уровнях ,при этом  не останавливаются   :Smile_izmena: , он жи важное  дело  для команды сделал -ништяк добыл  ,правда  тут же минуснулся  ,а учитывая  количество  даже  один эсм   в порту при позиционке  это фаталити  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×