Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации

Как и многие игроки обжегся на новых авиках - после патча, за свободку, исследовал авик 10 уровня с 6ур (хотел пощупать топ ветки). За опыт сильно не беспокоился, ведь можно было, по моему мнению (ошибочному, как выяснилось позже) продать их за свободку. Но не тут то было, нужно было читать то, что было написано мелким шрифтом, ведь компенсировались АВ, которые исследованы только до патча 0.8.0. Геймплей мне не зашел и я решил продать всю ветку АВ. Увидев, что вернулась только часть свободки, я был в недоумении. На форуме прочитал, что опыт попросту попадает на 1 уровень ветки нации. Вовремя спохватившись, обратился в ЦПП, дабы откатить изменения. Сначала мне, что откат можно произвести, но потом уже мне начали отвечать другие сотрудники: "Приносим извинения за предыдущий ответ. На текущий момент восстановление аккаунта невозможно произвести на дату до выхода обновления. В данном случае мы не можем Вам помочь". На вопрос "а на какую дату можно откатить" был дан ответ "Восстановление аккаунта не поможет отменить желаемые Вами операции. Следовательно, его произвести невозможно". На мои дальнейшие вопросы ответили "Ввиду технических особенностей (связанных с выходом обновлением и правилами замены) мы не можем откатить аккаунт именно в данном случае" и "К сожалению, в этой ситуации никак не получится произвести восстановления ввиду технических особенностей функционала". Какие особенности у них там, так и не понятно, последние сообщения писались по типу "пшел вон, надоел уже одно и тоже писать, ниче мы тебе не вернем". Я понимаю, возможно это как бы мера наказания людей, которые решили "пофармить на халявку" покупая и продавая снова и снова АВ. Ну так а остальные причем тут? Я продал только один раз авики и все. ЦПП так отвечают практически всем, посты на форуме закрываются, якобы дан ответ (хотя ответа нет), или попросту игнорируются. В итоге 400к опыта потеряно, авики проданы. Откатить уже ничего не получиться, 24 часа прошли. Интересно, а если бы вчера кто то взломал мой акк, продал и потратил все, что можно, мне бы тоже так ответили? Извините-простите, ничего вам не восстановим? Было бы даже лучше, тогда точно не  захотелось бы вернуться в игру, а так обидно за потраченное время и деньги, или я тоже недостаточно много донатил? Уважаемы разработчики, можно все таки узнать, что же там за такая супер техническая особенность, из за которой нельзя откат было сделать? Потому что с таким отношением онлайн в лучшем случае останется таким же (а дэ там обещанные 50к?) или будет как у самолетов. 

  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 08:02:31 пользователь Deadalus1023 сказал:

 Потому что с таким отношением онлайн в лучшем случае останется таким же (а дэ там обещанные 50к?) или будет как у самолетов

Аминь:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

Ты ничего не потерял ! Всегда можешь вернуть свои 400к опыта за дублоны :Smile_teethhappy:

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 00:02:31 пользователь Deadalus1023 сказал:

10 уровня с 6ур

захотелось имбануть ... обычно продукт пробуют перед покупкой, а надо ли???

вы же накрыли шикарный стол на 100 персон в самом самом ресторане ... приятного аппетита, давитесь ...

хватило 4 раза слетать на АВ. на тесте 2 и после патча пару раз, стало понятно ... такой хоккей мне не нужен ...

и уж если появится дурная мысль  опробовать авики, то  уж начну с IV уровня а не с хай левела ...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Сами виноваты! Лично я в дни обновы даже к жене не прикасаюсь, не то что там какие-то ветки выкачивать, да ещё и за свободку. :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 139 боёв

Жадность она такая!:Smile_playing:

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 03:19:57 пользователь Tuch56 сказал:

Жадность она такая!:Smile_playing:

Какая жадность?

Сегодня в 01:40:09 пользователь Diki_dembel сказал:

 Сами виноваты! Лично я в дни обновы даже к жене не прикасаюсь, не то что там какие-то ветки выкачивать, да ещё и за свободку. :cap_haloween:

Держите в курсе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 02:40:09 пользователь Diki_dembel сказал:

я в дни обновы даже к жене не прикасаюсь

Хорошо, что обнова раз в месяц ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 01:02:31 пользователь Deadalus1023 сказал:

Как и многие игроки обжегся на новых авиках - после патча, за свободку, исследовал авик 10 уровня с 6ур (хотел пощупать топ ветки). За опыт сильно не беспокоился, ведь можно было, по моему мнению (ошибочному, как выяснилось позже) продать их за свободку. Но не тут то было, нужно было читать то, что было написано мелким шрифтом, ведь компенсировались АВ, которые исследованы только до патча 0.8.0. Геймплей мне не зашел и я решил продать всю ветку АВ. Увидев, что вернулась только часть свободки, я был в недоумении. На форуме прочитал, что опыт попросту попадает на 1 уровень ветки нации. Вовремя спохватившись, обратился в ЦПП, дабы откатить изменения. Сначала мне, что откат можно произвести, но потом уже мне начали отвечать другие сотрудники: "Приносим извинения за предыдущий ответ. На текущий момент восстановление аккаунта невозможно произвести на дату до выхода обновления. В данном случае мы не можем Вам помочь". На вопрос "а на какую дату можно откатить" был дан ответ "Восстановление аккаунта не поможет отменить желаемые Вами операции. Следовательно, его произвести невозможно". На мои дальнейшие вопросы ответили "Ввиду технических особенностей (связанных с выходом обновлением и правилами замены) мы не можем откатить аккаунт именно в данном случае" и "К сожалению, в этой ситуации никак не получится произвести восстановления ввиду технических особенностей функционала". Какие особенности у них там, так и не понятно, последние сообщения писались по типу "пшел вон, надоел уже одно и тоже писать, ниче мы тебе не вернем". Я понимаю, возможно это как бы мера наказания людей, которые решили "пофармить на халявку" покупая и продавая снова и снова АВ. Ну так а остальные причем тут? Я продал только один раз авики и все. ЦПП так отвечают практически всем, посты на форуме закрываются, якобы дан ответ (хотя ответа нет), или попросту игнорируются. В итоге 400к опыта потеряно, авики проданы. Откатить уже ничего не получиться, 24 часа прошли. Интересно, а если бы вчера кто то взломал мой акк, продал и потратил все, что можно, мне бы тоже так ответили? Извините-простите, ничего вам не восстановим? Было бы даже лучше, тогда точно не  захотелось бы вернуться в игру, а так обидно за потраченное время и деньги, или я тоже недостаточно много донатил? Уважаемы разработчики, можно все таки узнать, что же там за такая супер техническая особенность, из за которой нельзя откат было сделать? Потому что с таким отношением онлайн в лучшем случае останется таким же (а дэ там обещанные 50к?) или будет как у самолетов. 

LOL...ЭТО ФИАСКО ЧУВАК...рукалицо короче:crab:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Навеяло. Булкагов и Я.

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о лояльности и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда иностранные статьи о лояльности клиента.

Борменталь: Гм… Да ведь других нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день!

Мы действительно очень хотели пойти навстречу таким игрокам. Но в ходе подготовки этого решения выяснилось, что физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления, и поэтому наши коллеги из ЦПП были вынуждены ответить вам отказом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой :(

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 17:40:03 пользователь _Juno сказал:

Добрый день!

Мы действительно очень хотели пойти навстречу таким игрокам. Но в ходе подготовки этого решения выяснилось, что физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления, и поэтому наши коллеги из ЦПП были вынуждены ответить вам отказом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой :(

Здравствуйте. Ну а есть ли возможность восстановить свободный опыт? Ну или хотя бы проданные авианосцы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 804
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 796 публикаций
14 344 боя
Сегодня в 18:40:03 пользователь _Juno сказал:

Добрый день!

Мы действительно очень хотели пойти навстречу таким игрокам. Но в ходе подготовки этого решения выяснилось, что физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления, и поэтому наши коллеги из ЦПП были вынуждены ответить вам отказом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой :(

Такой обтекаемый ответ. Как обычно что то недоделали, где накосячили, где то что то не написали или написали так что либо формулировка неявна, либо как у банков где то мелким текстом, а потом - мы бы рады вам помочь но не можем.

Также обратная связь: в поддержке объявление - увеличено время ответа на заявки - до двух суток( при этом вопрос который можно решить в течении суток). Пишешь разработчикам в ЛС, но в течении нескольких дней это сообщение остаётся в статусе "не прочитано". 

Вообще ЛС разработчиков это отдельный вопрос, у меня с другого аккаунта есть ЛС Вам которое отправлено ещё 9 января и всё ещё имеет статус "не прочитано".

Изменено пользователем Corsair
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:40:03 пользователь _Juno сказал:

Добрый день!

Мы действительно очень хотели пойти навстречу таким игрокам. Но в ходе подготовки этого решения выяснилось, что физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления, и поэтому наши коллеги из ЦПП были вынуждены ответить вам отказом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой :(

Каков вывод из этого?

Планируется ли добавить в дораблтку  возможность отката учетной записи игрока без учета установленных патчей?

Или это нужно писать отдельное ЗНИ/обращение в ЦПП или ещё кому-либо?

И да - можно откатить аккаунт на тест старый/backup старый, сконвертить там и перегнать на реал. Или нельзя?

И регрес тоже не тестили. А ещё называетесь IT компанией (((

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 00:40:03 пользователь _Juno сказал:

Добрый день!

Мы действительно очень хотели пойти навстречу таким игрокам. Но в ходе подготовки этого решения выяснилось, что физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления, и поэтому наши коллеги из ЦПП были вынуждены ответить вам отказом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой :(

 

Внимание, вопрос на засыпку, что называется. Если:

 

Цитата

физически мы можем вернуть ваш аккаунт только к моменту установки обновления

 

То в чём техническая проблема (ну, кроме отсутствия данных по аккаунту на момент деплоя версии в продакшн и старта серверов) откатить аккаунт пользователя на момент после релиза обновления, но до начала игровой сесиии в тот же день? ТС производил действия с АВ уже ПОСЛЕ выхода патча, а не до.

 

Сегодня в 01:43:23 пользователь Fantazer_875 сказал:

И да - можно откатить аккаунт на тест старый/backup старый, сконвертить там и перегнать на реал. Или нельзя?

И регрес тоже не тестили. А ещё называетесь IT компанией (((

Скрытый текст

%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B01.jpg

Можно, но тут уже нужен другой мем про "Сова - эффективный менеджер". В том плане, что описываемые телодвижения, равно как и уведомление юзверей о том, что "да, можем" влетит в копеечку. Сервера поднимать, припахивать человека на разгребание заявок от пользователей (число которых увеличится), припахивать ещё одного, а то и несколько людей (либо вешать "в плечи" действующей команде дополнительные таски) на, собственно, совершение действий, а с учётом общей бюррократизированности ВГ - припахивать кого-то для написания бизнес-процессов, документации, доведения до команды, супервайзинга... в общем, как говорят в Одессе, "оно им туда надо?".

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
В 01.02.2019 в 04:02:31 пользователь Deadalus1023 сказал:

Как и многие игроки обжегся на новых авиках - после патча, за свободку, исследовал авик 10 уровня с 6ур (хотел пощупать топ ветки). За опыт сильно не беспокоился, ведь можно было, по моему мнению (ошибочному, как выяснилось позже) продать их за свободку. Но не тут то было, нужно было читать то, что было написано мелким шрифтом, ведь компенсировались АВ, которые исследованы только до патча 0.8.0. Геймплей мне не зашел и я решил продать всю ветку АВ. Увидев, что вернулась только часть свободки, я был в недоумении. На форуме прочитал, что опыт попросту попадает на 1 уровень ветки нации. Вовремя спохватившись, обратился в ЦПП, дабы откатить изменения. Сначала мне, что откат можно произвести, но потом уже мне начали отвечать другие сотрудники: "Приносим извинения за предыдущий ответ. На текущий момент восстановление аккаунта невозможно произвести на дату до выхода обновления. В данном случае мы не можем Вам помочь". На вопрос "а на какую дату можно откатить" был дан ответ "Восстановление аккаунта не поможет отменить желаемые Вами операции. Следовательно, его произвести невозможно". На мои дальнейшие вопросы ответили "Ввиду технических особенностей (связанных с выходом обновлением и правилами замены) мы не можем откатить аккаунт именно в данном случае" и "К сожалению, в этой ситуации никак не получится произвести восстановления ввиду технических особенностей функционала". Какие особенности у них там, так и не понятно, последние сообщения писались по типу "пшел вон, надоел уже одно и тоже писать, ниче мы тебе не вернем". Я понимаю, возможно это как бы мера наказания людей, которые решили "пофармить на халявку" покупая и продавая снова и снова АВ. Ну так а остальные причем тут? Я продал только один раз авики и все. ЦПП так отвечают практически всем, посты на форуме закрываются, якобы дан ответ (хотя ответа нет), или попросту игнорируются. В итоге 400к опыта потеряно, авики проданы. Откатить уже ничего не получиться, 24 часа прошли. Интересно, а если бы вчера кто то взломал мой акк, продал и потратил все, что можно, мне бы тоже так ответили? Извините-простите, ничего вам не восстановим? Было бы даже лучше, тогда точно не  захотелось бы вернуться в игру, а так обидно за потраченное время и деньги, или я тоже недостаточно много донатил? Уважаемы разработчики, можно все таки узнать, что же там за такая супер техническая особенность, из за которой нельзя откат было сделать? Потому что с таким отношением онлайн в лучшем случае останется таким же (а дэ там обещанные 50к?) или будет как у самолетов. 

бдыли 3 авика 4й,5й,и 6й ур. с обновы зашел в игру предложили продать-обменять,продал обменял на опыт. на форуме увидел Лайфха́к ,что якобы прокачать авик +купить по клановой скидке,и продать по полной стоимости= прибыль).проверил на 4м уровне 11к свободки.купил продал,опыт обменял вроде.а по факту,получил прибыль на 200к где то,а опыт списался на корабль 1го ур. я к тому что проверять надобно,и уточнять,прежде чем свободку то тратить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 20:53:20 пользователь 3loiRok сказал:

бдыли 3 авика 4й,5й,и 6й ур. с обновы зашел в игру предложили продать-обменять,продал обменял на опыт. на форуме увидел Лайфха́к ,что якобы прокачать авик +купить по клановой скидке,и продать по полной стоимости= прибыль).проверил на 4м уровне 11к свободки.купил продал,опыт обменял вроде.а по факту,получил прибыль на 200к где то,а опыт списался на корабль 1го ур. я к тому что проверять надобно,и уточнять,прежде чем свободку то тратить)

Ну я поздравляю вас, лайфхакеры. Я этим не пользовался, мне это серебро как мертвому припарка. А вот за свободку обидно. И что мне, каждый раз как что то потратить в игре соберусь, бежать на форум, спрашивать "а можно ли?". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:11:10 пользователь Deadalus1023 сказал:

Ну я поздравляю вас, лайфхакеры. Я этим не пользовался, мне это серебро как мертвому припарка. А вот за свободку обидно. И что мне, каждый раз как что то потратить в игре соберусь, бежать на форум, спрашивать "а можно ли?". 

ну учитывая как "все подробно" описывают в новостях,а еще и забывают иногда что то дописать ,то лучше уточнять)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Выкупи заново авики 8 и 10 и играй а свое удовльстивие. Ты должен любить авиацию, тяга к высокому у тебя есть раз захотел гнуть рандом на 10 лвл! Купи заново за кредиты авик 10 и в бой! :cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 21:19:20 пользователь KOTBMOPE сказал:

Выкупи заново авики 8 и 10 и играй а свое удовльстивие. Ты должен любить авиацию, тяга к высокому у тебя есть раз захотел гнуть рандом на 10 лвл! Купи заново за кредиты авик 10 и в бой! :cap_horn:

А на что я выкуплю их, если они не исследованы и свободка перешла в белый опыт на Ери?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×